Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 451 уродливый рифмуется с дьяволом.

Этот автор также оказался романистом в юношеском жанре.

Псевдонимом этой писательницы было "Зи Му". Ее первый роман был об алкоголике, татуированном курильщике. Эта очевидная преступница на самом деле была милой леди, которая была готова пожертвовать всем ради любви. На протяжении всего романа, все, что мотивировало персонажа, было идеей быть верным любовником.

Любовь превзошла все остальное.

Когда дело доходило до любви, было совершенно нормально быть третьим колесом!

Откуда взялись такие мысли? От автора, конечно!

Почему этот автор привлек столько внимания со стороны общественности? Когда она продвигала свой первый роман, она призналась, что эта история - часть ее опыта.

Она проявила себя как чрезвычайно способная артистка эротики, описав свой сексуальный опыт как "фанатка" с рок-группой, в которую она глубоко влюбилась.

Женщины могут быть по-настоящему талантливы в написании эротических историй, в то время как Зи Му была одной из ведущих писательниц в подростковых романтических романах. Вероятно, это как-то связано с ее прошлым опытом.

"Групповуха" - это сленговое слово, обычно используемое, когда речь идет о поклонниках определенного музыканта, группы или знаменитости, которые следуют за группой или отдельным человеком во время гастролей. Большинство из них было бы более чем готово предложить секс-услуги своим кумирам.

Секс и наркотики всегда глубоко укоренились в рок-музыке. Зи Му должна была бы лично пригласить своих читателей на сцену, если бы захотела получить что-то более подробное. Однако в своей истории главная героиня была жестоко наказана мужчиной после того, как она пожертвовала многим ради него.

Особенно жестокая сцена изображала, как главная героиня безжалостно подвергалась групповому избиению со стороны мужчины-героя и его друзей. Описание было настолько смелым и графическим, что оно было бы подвергнуто цензуре, если бы когда-нибудь попало в интернет. Но это было в её книге, и это было реальностью человеческой природы и искусства.

Истории, в которых изображались рогоносец и сексуальные отношения, часто были лучшим способом описания человеческой природы.

Писатели, которым не хватало таланта, часто пытались заимствовать силы у шокового фактора таких историй.

Для читателей, которые заботились только об эротических сценах, реальные трагические переживания писателя были бы наименьшей из их забот.

Зи Му заработала себе репутацию, утверждая, что ее дебютный роман основан на реальных жизненных переживаниях. Она стала самой горячей темой среди папарацци.

Чистое небо не длится вечно, особенно когда она не была самой одаренной писательницей. Она никогда не прикладывала много усилий, чтобы улучшить свои навыки письма. Со временем никому не было наплевать на ее книги.

Ее писательство было узким, все, в том числе ее репутация. Ее смелость в первом романе был бум-старт ее карьеры, но она никогда не зарабатывать на этом или попробовать что-то новое. Ее второй роман был обычной историей, которая прогрессировала от аборта, отпуск из страны, а затем ввязаться в автомобильную аварию. Конечно, многократные сеансы соития привнесли сюжет в сюжет.

К сожалению, это блекнуло по сравнению с ее дебютом, как эхо на выстрел. Пришло время для первой публикации ее четвертого романа. Боясь встретить холодную реакцию, она потеряла ночи сна из-за этого. Она должна была найти способ, чтобы разоблачить себя!

Другого способа не было. Из-за плохого показа ее последних двух книг, ее издатель начал скупиться на спонсоров. Ничего личного. Молодежные романы имели большой потенциал. Если ваш сталкивается с проблемами, вы не можете винить жанр, и вы не можете винить компанию за то, что они отвернулись от вас.

Это было наглядно продемонстрировано Кидианом. Любой роман может попасть в список, в любой конкретный день. Однако, если он достигнет дна, он никогда не увидит свет снова.

При таких обстоятельствах большинство авторов обычно тратят деньги, чтобы искусственно поднять рейтинги. К сожалению, из мертвой рыбы невозможно вытащить жизнь - если только вы не были магнатом, или любой магнат не готов вам в этом помочь. Постоянный денежный поток потребовался бы для продвижения книги с первого дня публикации и до конца.

По мере того, как эти крупные игроки делали свое дело в тени, забывчивые читатели затягивались бы на шахматную доску, о существовании которой они даже не подозревали. Они тратили свое время на чтение очень рекомендуемых и популярных романов, только чтобы в итоге получить кучу мусора.

Зи Му была убеждена, что она должна взять свое собственное повышение в свои руки. После тщательного наблюдения она заметила Вейбо молодого очаровательного автора Хань Ленга. Его темы всегда были горячими темами на форумах, и всегда были связаны с женщиной-живописцем "А Ю".

Ей не понравилось то, что она прочитала. "Идеальная студентка" А Ю вскоре стала тем, что она презирала в глубине души. Вероятно, это как-то связано с тем, что Зи Му бросила школу. Да, она опубликовала в общей сложности три книги. Она бросила школу в тот момент, когда её дебютный роман начал продаваться как горячие пирожные.

В этот день и в этом возрасте люди бросали школу, не имея стабильного дохода. Все делали это постоянно. Зи Му потерялась в близоруком заблуждении, что её будущее становится всё ярче и ярче.

Тем не менее, госпожа удача никогда не была скудной, когда речь заходит о повышении в должности человека, которого она хотела. Зи Му был одним из тех счастливчиков, о которых удача позаботилась. Так бездарные и недостойные фигуры возвышались до славы и удачи.

Зи Му ненавидел этого молодого автора - Хань Ленг. Он обладал талантом и аурой, которые были вне досягаемости Зи Му. Зи Му даже не был близок к уровню уважаемого гуру.

Она могла присоединиться к разговору других только тогда, когда это касалось мировых новостей и социальных вопросов. Она заметила, что женщина-живописец Ах Юй впала в спячку. Она ни разу не сказала ни слова, даже в ответ на слухи о Хуан Цзунчао и любовном письме Хань Лэн.

Это был её шанс! Сначала она критиковала А Ю на публике. Потом она объявила о своей преданности Хань Ленгу. Так как же она должна угодить Хан Ленгу, который был популярен?

Конечно, она начала с восхваления таланта Хан Ленга в его любовном письме. Она бы с радостью приняла Хань Лэн, если бы эти письма были для неё!

"Я верю в Великого Ученого Хана!" Цзы Му подчеркнула в своих заключительных комментариях, завернув вещи сексуальными фотографиями своего сладострастного тела, отрезав его прямо перед ее лицом.

Даже с толстым макияжем ее лицо набрало всего пять баллов из десяти. Она не посмела бы показать свое лицо без макияжа!

Её уродливое фото однажды штурмовали интернет. Ненавистники выкопали его и разоблачили ее. Рокеры, которые провели время с ней на кровати были допрошены. Как они могли даже работать эрекция вверх, когда в непосредственной близости от этого лица?

http://tl.rulate.ru/book/13216/943238

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Интересно, а переводчик будет против того, что я хочу переводить это?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь