Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 452 Нет лучше, чем Техасская пешеходная дорожка.

В сердце Хан Ленга вспыхнула ярость. Он сражался в бесчисленных войнах на этом поле боя. Его опыт сделал его гуру стратегий. Он узнал это как обычный трюк, используемый старыми морскими собаками, чтобы вернуться в игру.

Было бы неплохо, если бы только его использовали в качестве ступеньки. Шпат чернил со стариком был бы забавным. Хань Ленг был хорошо известен в онлайн-войне чернил. Он заставил своих сверстников замолчать, как будто он был генетически модифицирован для победы.

Ни при каких обстоятельствах этот имбецил не должен был использовать госпожу Чжао для собственной выгоды. Очевидно, Хань Ленг не знал, что Чжао Юэ запечаталась от внешнего мира, чтобы сосредоточиться на учебе. Он все еще беспокоился о том, что все это может отвлечь его.

Чжао Юэ была похожа на гору во время шторма, она оставалась невозмутимой, когда Апокалипсис захватил гору Везувий и превратил ее в таран для входной двери. С другой стороны, Хань Ленг был занят бабочками в животе, так как винил себя в этом инциденте.

Чжао Юйюэ остался бы обычным зрителем, если бы не начал эту войну. Если бы это был роман, она бы даже не упоминалась.

Чжао Юйюэ остался молчать после своих небрежных поступков. Ей удалось сохранить свой статус зрителя. Для главного героя все было наперекосяк.

Он был занят посыпанием кислоты по рекомендации директора университета Хуан Цзунчао. Его любовные письма к госпоже Чжао угрожали стать более известными, чем его "Прекрасный апрель". Этот уродливый психопат утверждал, что он его фанат, и предлагал каждую часть её кожи, чтобы он благословил её...

Хан Ленг был превращен в главного героя. Тем не менее, главный герой ему отвратителен. Он не мог удержаться от проклятия старшего автора Зи Му!

Он полностью поддержал госпожу Чжао, уверенно заявив, что она пройдет с блеском. Неудивительно, что госпожа Чжао получила из этого какие-то награды. Он надеялся, что все сохранят спокойствие, так как для неё это было бы настоящей прогулкой.

Этот национальный экзамен докажет возможности госпожи Чжао! Затем Хань Ленг выступил с решительным заявлением, заявив, что его поклонники вменяемы и умеют логически мыслить. А те, кто не прошел этот экзамен, должны оставить его в покое!

Его заявление нарисовало радугу в мирах его поклонников. Эти юные леди проливали слезы радости и счастья!

Да. Хорошо сказано, Хан Ленг! Они не были сумасшедшими сучками. Они понимали каждое слово и выражение Хань Ленг, и поэтому охотно поддались его влиянию. Уродливые психопаты вроде Зи Му должны оставить Хань Ленга в покое! Её холодное тело не получит здесь никакого тепла!

Вейбо Зи Му в кратчайшие сроки был испачкан навозом от этих "вменяемых" поклонников Хань Лэна.

Тем временем Зи Му не забыла продвигать свой новый роман.

Он - восходящая звезда среди нового поколения авторов-идолов с бесчисленными поклонниками. Она была одной из его обычных поклонниц. Судьба связала их судьбу в сложный узел. Этот молодой кумир вот-вот попробует на вкус осложнения любви!

Точно. Главный герой новой книги Зи Му был просто еще одной похотливой юной леди. На этот раз она не жаждала рокера. Она была влюблена в идолопоклонника!

Хан Ленг видел, что задумала Зи Му. Он был похож на зверя, попавшего в ловушку к охотнику, который использовал Чжао Юйюэ в качестве приманки!

К сожалению, самой большой слабостью Хань Ленга была госпожа Чжао. Он мог быть айсбергом для любой самки в этом мире; даже Линь Сюаня был отправлен с пустыми руками. Она была искренне увлечена им. Теперь она была лидером собственного хореографического коллектива. Ее поклонники были глубоко впечатлены ее танцевальным мастерством!

Она ни разу не упомянула, что ухаживала за Хань Ленг. Она даже просила, чтобы Хан Ленг написала любовное письмо от ее имени. Его получатель - она сама! Взамен она не получала ни писем, ни признательных писем.

Таков был характер Хань Ленг. Люди, одержимые своими принципами, часто оставались одни на своем пути. Но одиночество никогда не беспокоило Хань Ленг, так как его литература никогда не оставила бы его.

Окса нельзя заставить пить, если он не хочет пить. Он может только извиниться, максимум.

Когда Хань Ленг боролся, чтобы освободиться от этой ловушки, другой враг ударил из темноты...

Су Ли.

Су Ли был спровоцирован сарказмом, направленным на госпожу Чжао. Она не могла смириться с этим, тем более, что это исходило от какого-то отвратительного персонажа! Ради своей лучшей подруги госпожи Чжао она должна была хоть раз взять инициативу в свои руки и стать главной героиней!

Су, Великое Божество уже давно не размещало никаких иллюстраций. Внезапно она опубликовала рисунок какой-то уродливой сучки автора в так называемой "Умной моде"!

Исключительное проклятие!

Хоть раз Су Ли поверила в силу своих иллюстраций!

Всё накалялось. Нетизы, которые любили пропагандировать проклятие Су Ли, начали нагревать свои старые нити...

"Это происходит снова! Су, Великое Божество исполнило ее ритуал!"

"Черт, эта уродливая сука ужасна! Просто сдохни уже!"

"Су Ли определённо защищала великого учёного Хана! Может, у них были какие-то прикроватные дела? Иначе зачем бы она появилась, чтобы помочь великому учёному Ханю?"

"Что-то между ними? Великий Божество Су - известный лучший друг госпожи А Ю. Она разместила так много фотографий того, как она была с А Ю, и даже была приглашена в свой особняк! Что касается Хан Ленг, то он определённо был мимолётным "невинным" мальчиком, который влюбился в красоту госпожи А Ю".

"Делайте ваши ставки! Как долго продержится этот Зи Му?"

"У неё всего несколько дней. Не забывай, как Ши Цзинниань стал калекой..."

"Так много ненависти! Это было высшее проклятие Великого Божества Су, Зи Му должен просто уйти как автор!"

"Прекрати писать, Зи Му!

Су Ли была не единственной, кто вышел. Чжао Юйюэ поддерживал хорошие отношения со многими авторами, особенно с теми великими, влиятельными авторами. Су Ли и Хань Ленг были похожи на брызги в океане по сравнению с этими тяжеловесами. Несмотря на это, их поддержку можно было увидеть на их личных Вайбо. Розмари осудила действия автора, который воспользовался преимуществами других авторов, ударив ножом со спины кандидата на экзамен. Он присоединился к Хан Ленгу и Су Ли.

Зи Му был шокирован реакцией. Она никогда не думала, что такой легендарный персонаж, как Су Ли, действительно проиллюстрирует её!

Это ничем не отличалось от отправки её на Техасскую пешеходную экскурсию! Мрачный жнец теперь за ней присматривал?

Лучше начать извиняться, проклятие Су Ли было ужасающим!

http://tl.rulate.ru/book/13216/943239

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь