Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 450 Поощряемый в учёбе

Прояснение Хан Ленг насчет Вайбо не прошло бесследно. По крайней мере, его группа поклонниц, которые были особенно без ума от него, могла вздохнуть с облегчением. Для таких фанаток было бы лучше, если бы их кумиры оставались одинокими. В противном случае, это было бы слишком душераздирающе!

Женщины-фанатки могли бы полностью использовать его как своего духовного бойфренда для своих фантазий. Даже когда они делали "это" со своими парнями, имя Хан Ленг вместо этого могло выскользнуть из их губ. Конечно, это было немного экстремально, даже по их стандартам.

Разве вы не видели, что случилось, когда одна свежая, молодая и красивая знаменитость объявила, что у него есть девушка? Сколько сердец он тогда разбил? В интернете даже ходили слухи, что некоторые фанатки готовы были спрыгнуть со здания.

Фанаты-мужчины не были такими уж безрассудными. Возможно, мужчины были более здравомыслящими и реалистичными. Конечно, сюда не входили и фанаты-мужчины определенных девичьих групп, так как они были способны на все, когда сходили с ума. Они даже забывали названия своих стран.

Почему вообще кому-то понравился Хань Ленг? Ну, во-первых, он был очень симпатичный. Кроме того, культурная компания, которая его поддерживала, была великолепна в рекламе. Они упаковывали его как свежую, молодую и красивую знаменитость. Благодаря этому, у него появилось больше поклонниц, которым промыли мозги. К счастью, он также был чрезвычайно талантлив в писательском деле, что дало его фанатам больше признания. Они почувствовали, что Хан Ленг был свежим, молодым и красивым, остроумным парнем!

Действительно, как реальный и живой бестселлер, каким бы Хань Ленг ни притворялся, он определённо должен был поставить себя выше других идолов или знаменитостей. Его книга как раз собиралась быть адаптирована к фильму. Неудивительно, что он стал её сценаристом. Или режиссером. Это было бы еще более впечатляюще.

Некий человек из другого мира однажды осмелился заявить о себе как о режиссере адаптации своей книги, и даже напал на других авторов-мужчин...

Поскольку Хань Ленг был свежим, молодым и красивым мужчиной, его поклонницы чувствовали, что у них превосходный вкус. Поскольку такие мужчины стали исчезающим видом, пришлось принять во внимание некоторые другие факторы, чтобы решить, кто лучше, не так ли?

Хань Ленг был воплощением совершенства! Он был человеком культуры!

Конечно, это было только мнение поклонниц "промытых мозгов". Те, кто по-настоящему понимал Хань Ленга, знали, что хотя он казался холодным, на самом деле в душе он был довольно игривым. Он по-настоящему любил литературу и был человеком, который действительно мог сконцентрироваться на письме. Однако, то, как он относился к госпоже Чжао, было слишком сложно...

Возможно, в любовные письма, которые он писал для госпожи Чжао, были вложены чувства. В другой раз, когда он увидел, как Нацумэ Сосеки переводит "Ты мне нравишься" на "лунный свет прекрасен", он подумал, что понял это. Это только показало, насколько сдержанными были азиаты.

Позже, во время первого снегопада после зимы, он очень хотел сказать кому-нибудь "идет снег". Прямо в этот момент он вдруг понял настоящие чувства, скрывающиеся за "лунный свет прекрасен". Это было совершенно не связано с тем, чтобы быть сдержанным. Вместо этого, это была полная противоположность сдержанности. Это было откровенное признание в любви.

Конечно, он не мог сказать это вслух. Он выразил всё это словами. Чувство удовлетворения, которое он испытывал, когда писал такие вещи, не было чем-то, что просто посторонние были достойны знать.

Хань Ленг, как хипстер, всегда обладал мыслями и идеями, которые не могли быть поняты обычными людьми. Слово "сложный" лучше всего подходит для описания его чувств к госпоже Чжао.

На самом деле это было хорошо для таких хипстеров, как он. Сложные эмоции, которые он чувствовал, всегда поддерживали вдохновение. Тогда он мог написать много вещей, которые люди воспринимали как романтические слова любви...

Конечно, когда он оглядывался на то, что писал, он чувствовал себя особенно неловко и смущенно. Однако, до тех пор, пока он менял свой ход мыслей и говорил себе, что он просто пишет для других людей, он сразу же чувствовал себя убежденным и утешенным.

Он никогда бы не признал, что он легко смог написать такие убогие вещи для леди Чжао. Новеллы, которые он написал для Леди Чжао, были представлены классическим "стилем Хань Лэн", в комплекте с ярким языком и отполированной грамматикой. Всевозможные идеи случайно приходили к нему. Иногда люди могли читать и наслаждаться рассказом до самого конца, только чтобы поплакать.

По словам госпожи Чжао, в начале они вкусили как нежную выпечку. В конце концов, они стали неприятно пряными!

Но какими были на вкус буквы Хань Ленг?

Кислая, но сладкая конфета?

Чжао Юйюэ никогда их не пробовала, потому что Хань Лэн до сих пор не писала ей любовных писем с тех пор, как она получила карточку с символами "Вэнь Циньюй". Более того, она не ела черствые старые любовные письма, которые хранила.

Хань Ленг не писал любовных писем, потому что не мог найти повода их написать. Теперь, когда бы кто-нибудь ни попросил его написать любовное письмо, целью письма был бы Бай Юньшань, или что-то в этом роде....

Может ли он найти правильное мышление, чтобы начать писать? Нет!

Что такого прекрасного в этой айсберговой красавице? Разве она не была тем, кого случайным образом подобрали, вылечили и воспитали госпожа Чжао?

Только госпожа Чжао могла вызвать его интерес к написанию любовного письма.

После того, как Хань Лэн поспешил уточнить, что у него совершенно нет никаких чувств к госпоже Чжао, и что он чисто написал все любовные письма от имени других. Он надеялся, что никто не будет беспокоить госпожу Чжао из-за этого. В настоящее время она находится в процессе интенсивного пересмотра. Она не была тем, кто отложил учебу; в отличие от него, который только решил сдать вступительные экзамены в колледж, чтобы он мог черпать больше вдохновения, зная, каково это - быть в такой атмосфере....

Вот почему такой гений плохой студент, как он, иногда был настолько раздражающим, что люди чувствовали, как будто бить его. Думал ли он, что может делать все, что захочет, только потому, что он какой-то школьник-автор?

Ну, как старшеклассник, заработавший десятки миллионов в виде гонораров, он действительно мог!

В то же время Чжао Юйюэ полностью активировал режим владения "Сюй Цзин" и привычно "забивал". Конечно, в этом не было необходимости. Она была более чем готова.

Однако, находясь в состоянии "Сюй Цзин", Чжао Юйюэ никогда не прекращала учиться. Она была так увлечена учебой, что никто не мог её остановить!

Естественно, она пропустила хорошее. Некоторые поклонницы интернета все еще хотели увидеть все любовные письма, которые когда-либо писал Хань Ленг. Однако, сколько бы их ни разместили в интернете, коллекция все равно оставалась неполной.

В то же время, многие комментаторы разыграли и создали множество поддельных копий. Хотя такие известные люди, как Джек Ма[1], Бай Яньсонг[2] и Мо Янь[3] даже не подозревали о том, что они когда-либо говорили такие вещи, "известные цитаты", которыми они пользовались, заразили интернет.

Ничего не могло с этим поделать. В последнее время, если бы комментарий не был "известной цитатой известного человека", то он бы на самом деле не отбрасывал....

Многие цитаты из любовного письма Хань Ленг, которые были в интернете, оказались фальшивыми. Единственные подлинные, вероятно, были в руках госпожи Чжао.

Когда Хань Ленг станет великим писателем, эти ухоженные любовные письма, возможно, будут выставлены на аукцион по астрономическим ценам! Кто знает?

На Вайбо пояснение Хань Ленг уже в какой-то степени оказалось в ситуации "чем больше пытаешься что-то скрыть, тем больше разоблачается". Позже он также оказался очень обеспокоен госпожой Чжао. Многие из них издевались над ним: Великий ученый Хань, перестань быть таким лицемерным. Неужели так трудно признать, что тебе нравится девушка?

Хань Ленг чуть не захотел бросить свои перекрестные фотографии и объявить, что единственный человек, который ему нравится, - это он сам...

Однако, он этого не сделал. Внезапно появился другой автор, чтобы выразить свои мысли напрямую. Он чувствовал, что нет смысла для такого человека, как А Ю, сдавать вступительные экзамены в колледж вообще. Это было ненужно!

В то же время, он не верил, что А Ю смогла бы сделать хорошо, так как она прошла через сильный шторм прямо перед вступительными экзаменами в колледж!

Несомненно, этот автор просто пытался привлечь некоторое внимание, участвуя в продолжающейся драме!

Примечание по переводу :

[1] "Джек Ма" (настоящее имя: Ма Юнь), известный по профессии как Джек Ма, является китайским бизнес магнатом, инвестором и филантропом. Он является соучредителем и исполнительным председателем Alibaba Group, многонационального технологического конгломерата.

[2] "Бай Янсонг" - китайский новостной комментатор, ведущий и журналист Центрального телевидения Китая.

[3] "Мо Янь" - Гуань Мойе, более известный по псевдониму Мо Янь, является китайским романистом и автором коротких рассказов. Дональд Моррисон из американского новостного журнала TIME назвал его "одним из самых известных, часто запрещаемых и широко пиратских из всех китайских писателей", а Джим Лич назвал его китайским ответом Францу Кафке или Джозефу Хеллеру.

http://tl.rulate.ru/book/13216/943237

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь