Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 444 Причудливо крутой

"Я люблю есть тыквенный пирог" был в состоянии полного опьянения, когда он нажал кнопку загрузки. Работа над ним была завершена. "Ты сделал выстрел от имени главного героя-мужчины и умер". Он не жалел подробностей о внутреннем монологе героя-мужчины, когда "Ты" лежал мертвым перед ним, в луже ее собственной крови. Он был потрясен, не поддаваясь утешению, угрызениям совести и гневу на суперзлодея "Императора гангстеров" Йе Удао. Он должен был отомстить за "Тебя"!

Это была безмозглая книга. Пока писатель придумывал хорошую дугу о последующей мести, читатели были бы удовлетворены. Она даже могла бы компенсировать токсичность "смерти героини". Твоя смерть вызвала большой конфликт между главным героем мужского пола и злодеем. Великие конфликты означали великие кульминации!

Ненависть была взаимной. Злодей был так же зол на главного героя. В конце концов, "Ты" был его женихом. Ее красота, положение, семейное окружение - все было на высшем уровне. Несмотря на то, что ее характер был каким-то неуправляемым и высокомерным, все остальные дамы были такими же.

В сущности, "An Youyou" был совсем неплох. Она действительно ходила в ночные клубы, но она знала, что она была хорошей девочкой!

Чжао Youyue не оставил писателю план выхода, такие как "в критическом состоянии, но не умерла, она проснется в конце дуги", чтобы спасти An Youyou. Хуа Банху выстрелила в Ань Юйюй чисто в сердце. Убийца номер один в Юго-Восточной Азии" был настолько безжалостен!

Хотя Хуа Банху и сталкивался со всякими несчастными случаями, когда речь шла об убийстве людей с аурой Главного героя, он все равно был непревзойденным, когда речь шла об убийстве второстепенных персонажей...

Короче говоря, "Ты" был совершенно мёртв в воде. В этот момент ей нужен был Бог или супергерой, способный воскрешать мертвых. В противном случае у неё уже не было шансов появиться в последующих главах, кроме воспоминаний.

Чжао Юйюэ достигла своих целей. Во-первых, прояснить заблуждения, которые окружали этого персонажа, отправив читателей в правильное русло. Во-вторых, выйти через смерть, закрыв петлю и не дав писательнице абсолютно никакого места, чтобы запятнать свой образ.

В результате, через несколько часов после загрузки этого захватывающего сюжета, раздел комментариев взорвался!

Читатели этого жанра всегда ставили их на место главного героя-мужчины для кратчайшего пути к удовольствию. Это служило обоюдоострым мечом, так как они также чувствовали его боль!

Для таких жанров было почти запретным "предавать" своих читателей. Предательство могло варьироваться от самки, которая говорила на главную героиню, до того, как она пошла за другим парнем. Слишком сильно бейте читателей, и они могут просто бросить книгу!

Убийство самки не было таким критичным, как откровенное "предательство", особенно когда она делала это для главного героя-мужчины. В извращенном смысле, это тоже было формой удовольствия. В конце концов, как могла быть девушка, готовая умереть за тебя? Мы просто говорим о девушках вообще, не говоря уже о тех дамах красоты и статуса. Разве мы не читали эти нелепые заголовки, чтобы сбежать от реальности и насладиться такой нелепой фантазией?

Проблема пришла после того. Разбитое сердце и горе было бы слишком реальным, так как они слишком глубоко заменили себя в качестве главного героя-мужчины. Они бы более чем сопереживали гневу главного героя-мужчины, его горю, его одиночеству, его страданиям!

В конце концов, "Я люблю есть тыквенный пирог" Сюй Ляньмин был в состоянии опьянения, когда эти события разворачивались. Может быть, его сочинение и осталось таким же безвкусным и простым, как и прежде, но именно простые вещи, созданные чистым сердцем, порой причиняют наибольшую боль!

Кто бы мог подумать, что мы можем разбить наши мозги и сердца в одно и то же время, по всем неправильным причинам!

Отзывы взорвались!

"Я не ожидал, что пролью слезы на эту книгу". Почему такой великий женский персонаж был написан до смерти?"

"Писатель потерял его. "Ты была движущей силой этой книги. К этому моменту я уже относился к ней как к главному герою и вождю гарема. И вы сбросили на неё груз бенто? Мне очень нужно личное пространство. Не спрашивай меня, кто такой "личное пространство"."

"Это так трагично. Почему ты должен был умереть? Она была намного лучше, чем те женские персонажи, которые, казалось, были полностью зациклены на мужской власти и деньгах. Она была единственным человеком, который по-настоящему заботился о главном герое-мужчине во всей книге, ни разу не попросив о возвращении. Принимал ли мужчина-герой ее как должное? Он самый счастливый человек в жизни, точка".

"К твоему сведению, у меня слабое сердце. Было бы неплохим предупреждением. Я бросаю эту книгу навсегда. Это было слишком токсично. Героиня умерла - вот так. Правда? А вы, ребята, говорите, что героини расходуются и многочисленны. Пожалуйста, остальные просто надувные куклы, и вы это знаете."

"Я могу выдержать столько. Зная, на ком основан "An Youyou", это была отличная эпизодическая роль, пока это продолжалось. Лучше и быть не могло. Чистая, просто смерть. К сожалению, она умерла до того, как ее поимели. Какая расточительность. Кстати говоря, "Ты все еще девственница?"

"Значит, правда в том, что отзывы делают не только люди. Среди нас есть совершенно бессердечные животные. Ты можешь повторить, что за ледяное царство Йотун-ф-Хейма ты только что сказал, ёбаный хладнокровный хладнокровный хладнокровный хладнокровный хладнокровный хладнокровный хладнокровный хладнокровный хладнокровный хладнокровный хладнокровный хладнокровный?"

"Оно ослепило меня, но я могу жить с этим. Теперь я хочу знать, что мщение в действии. Пока оно хорошо написано, оно оправдывает все, что угодно..."

"Я просто хочу прыгнуть туда и вытащить "An Youyou", чтобы стать моей женой". Она бы отдала свою жизнь за тебя, ты не слышишь этого в наши дни и в наши дни!"

"Я вроде как видел предзнаменование в предыдущих главах. Вспомните ту часть, где наш главный мужчина применил какую-то технику гадания на An Youyou, и заметил, что ее судьба была похожа на мерцающую свечу на ветру. Я просто не ожидал, что она умрет так быстро, так внезапно. Как жаль".

Чжао Юйюэ широко улыбнулась, когда изучала обзорную часть, которая вспыхнула в стратосфере. Если бы Чжао Юэ не получила абсолютно бесстрашный атрибут, она не смогла бы так смело вмешаться.

Подождите, если бы она не сделала шаг вперед, умер бы главный герой-мужчина?

Он бы не умер. Он не смог бы. У него была аура главного героя. Даже если бы пуля прошла прямо через его грудь, это могло быть только послесмертным изображением или чем-то вроде того...

Чжао Юйю был доволен тем, как все прошло. Она ушла при лучших обстоятельствах. К сожалению, An Youyue так и не достигла уровня "популярного персонажа", не говоря уже о "высокой популярности".

Если так называемый "персонаж высокой популярности" попал в круг веб-романа, то он, по крайней мере, должен был завоевать сайт романа "Киддиан".

Однако, из-за ограниченности собственной популярности "Божьего уровня лидера", смерть A Youyou не состоялась. Ее смерть разбила сердца читателей самого названия.

План Чжао Юйю был близок к совершенству. Она не повредила репутации романа, так что ничто не вернулось, чтобы укусить ее.

Это все вина "Двухмерных врат". Кто сказал это, чтобы случайным образом бросить ее в такой никчемный титул и причинить ей неприятности? К счастью, она была достаточно умна, чтобы переступить через этот хребет.

В тот момент, "Я люблю есть тыквенный пирог" Сюй Ляньмин только что оправился от своего "пьяного" состояния...

http://tl.rulate.ru/book/13216/935531

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь