Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 443 Успешный выход!

Писательница "Я люблю есть тыквенный пирог" Сюй Ляньмин была очень рада прочитать последние комментарии!

Он был в ней только ради денег, но его доходы имели для него значение. Он был готов пожертвовать своим IQ ради легких, безмозглых денег. В результате, его истории часто попадали под сильный огонь - тоже не зря, так как все его женские персонажи были в основном клонами...

Тем не менее, его счетчик абонентов говорил сам за себя. Несмотря на все разговоры, его абонентская база оставалась сильной. Иногда, когда главный герой-мужчина использовал очень безмозглый способ дать пощечину собственному лицу, цифры даже росли!

Теперь он полностью понял. Те, кто резко критиковал его работы, вероятно, не были среди его постоянных клиентов. Они считали себя стоящими над этим сбродом. Чтение этого было бы оскорблением для их интеллекта. Поэтому они неохотно читали пиратскую версию, убеждая себя, что они были там только для того, чтобы увидеть, как низко достигла эта книга... Такое удивительное зрелище!

Лонгконг[1] в конце концов ожесточил эту книгу в рецензиях. Самый высокий рейтинг на Yousuu[2] был 10. Эта книга набрала всего 2,8 балла. Многие пользователи Лонгконга стонали: "Как эта безмозглая книга так хорошо продается? Кто, черт возьми, вообще это читает?"

Никто не знал как и почему. Неоспоримая популярность не могла быть объяснена правдоподобными средствами ------ Никто не мог проследить его до источника.

По иронии судьбы, Сюй Лянмин на самом деле боялся, что его продажи могут пострадать от этого внезапного всплеска вдохновения. Обычно такие читатели были заинтересованы в том, чтобы остаться мертвыми. Если бы это было так, ему определенно пришлось бы перестроить заговор...

Тем не менее, он наслаждался как отличными продажами, так и отличными отзывами!

Поэтому он начал вкладывать свою слепую веру в "пьяное" чувство. Он никогда не подозревал, что кто-то за кулисами дёргает за ниточки. Это была иллюзия свободы воли!

Вскоре Чжао Юйюэ заметил, что писательница полностью подчинилась своим желаниям, и это привело к большому эффекту. Ей особенно понравились такие комментарии ------

"Я видел, как все говорили о "Ты" и ее реальном контрагенте". Я один из тех, кто никогда даже не слышал о реальной жизни А Ю, и это заставило меня начать искать ее, из любопытства. Глядя на то, как она изображена в этой книге, я мгновенно стал ее поклонником! Тем не менее, мне любопытно. Является ли леди А Ю на самом деле такой же невинной, настоящей и непретенциозной?"

"Конечно! Как преданная аудитория А Ю, я следил за ней с самого начала. Она просто великолепна в играх, и она очень вынослива. Это был мой первый раз, когда я смотрел на ведущего, который даже глазом не моргнул при огромных пожертвованиях и чаевых"!

"Я знаю, мне нравится, как она просто игнорирует благочестивых магнатов. Это грандиозно. Она не беднее их, если вы видите ее потоки спама денег для гачи в мафии. Она могла бы провести тысячи во сне, и сотни тысяч, как легкое растяжение. Но я знаю это. Ей действительно не повезло в игре с гашапоном. Она африканский вождь [1]!"

"Вождь Африки +1. В любом случае, если бы ей очень повезло, у нас больше не было бы возможности наблюдать за ее спамом..."

"Я предлагаю всем просто пойти и посмотреть прямую трансляцию А Ю. Она намного интереснее, чем то, что вы видите в книге. Одного видео было бы достаточно. Уверяю тебя, ты скоро станешь ее поклонником. К сожалению, она сейчас в двенадцатом классе. Она выпускала всевозможных голубей. Она даже веб-камеру больше не включает".

"У нее нет особого выбора. С включенной веб-камерой никто не обратит внимания на то, что она делает. Все просто смотрели на ее лицо (XD)."

Выбран в качестве ориентира для создания вымышленных персонажей, далеких от польщенного Чжао Ююэ. Она не была ни против, ни против, но они должны были хотя бы восстановить ее справедливость, чтобы все стороны были довольны беспроигрышной ситуацией. Если нет, то это будет как очередное "Ты". Это принесло огонь только для обеих сторон!

Писатель сделал так, как ему велело его "пьяное" состояние. Его работа начала получать положительные отзывы, и стала гораздо популярнее, чем раньше. Всё как-то пошло по плану Чжао Юэ.

Такова была сила "Двухмерных врат". Писатель пошёл по желанию своего кормчего и теперь пожинает урожай. Если бы нет, все было бы совсем по-другому...

Теперь, когда Чжао Юйюэ прояснил все недоразумения, касающиеся "Юйюэ", она может отправить ее в могилу. Какой "устроенный смертельный сюжет" мог бы обмануть всех читателей?

Это было решение Чжао Юэ. Леди Ан Ты уже была с кем-то помолвлена. Это очень соответствовало пониманию некоторых писателей о дамах. Читатели определенно думали так же. По их мнению, все благородные дамы, безусловно, должны были быть женаты на ком-то из семьи с равным социальным статусом. Они были жертвами политически мотивированных браков.

Следовательно, у тебя была помолвка, казалось бы, очень разумное дело. Вот с чего начались неприятности!

Твой жених, несомненно, был суперзлодеем. Он был сыном известной дворянской семьи в столице. Он не был маленьким мальчиком!

Конечно, в таких безмозглых историях все сыновья благородных семей были безмозглыми, безумными персонажами. У них не было такого темперамента, как у дворян...

Этого жениха звали Йе Удао. Он был стереотипным презренным, грязным, злым, агрессивным персонажем. Он даже был замешан в бандитизме! Он был так называемым "Подпольным Императором"!

 "Я люблю есть тыквенный пирог" был ветераном создания таких безвкусных, массово производимых злодеев. Он был мастером торговать ненавистью. Он мог бы написать о дьявольском инкарнате и сбежать. Как всегда, это сделало его еще более приятным смотреть, как они получают пощечину по лицу!

Fiance Ye Wudao был настолько презренным, что читатели определенно предвидели момент, когда главный герой мужского пола Zeng Dawei полностью разрушит брак между Ye Wudao и An Youyou разумно.... Если бы ты завязал узел с Йе Удао, это был бы мертвый узел ада!

Под тщательной манипуляцией Чжао Ю Юэ "Подпольный император" Йе Удао вскоре обнаружил, что An Youyou пытался угодить крестьянину всеми способами, с помощью своих многочисленных связей и осведомителей. Естественно, он не был к этому добр. Он считал это величайшей формой предательства!

Думая о том моменте, когда он однажды сильнейшим образом разыграл не девственную красотку, он впал в ярость. Как он может терпеть, когда у него есть собственная невеста, угождающая другому парню?

Таким образом, великий злодей, "Подпольный император" Ye Wudao послал убийцу за главным героем мужского пола, Zeng Dawei!

Этим убийцей был Хуа Банху. Он был "Убийцей номер один в Юго-Восточной Азии". С винтовкой, которая была до тех пор, пока он был высоким, он стремился иметь Zeng Dawei в своем перекрестном видении!

Зенг Давай был совершенно не готов. Когда Хуа Банху сделал свой выстрел, это было похоже на то, как будто Ан Юйю увидел снайперскую пулю, летящую со сверхзвуковой скоростью. Скажем так, ее стремление к смерти превзошло все!

Она оттолкнула главного героя-мужчину и забрала пулю!

Чжао Юйю вышел в рельефе. Какое достижение!

Примечание по переводу:

[1] Лонгконг - форум веб-романов.

[2] Yousuu - Yousuu.com является платформой для чтения и обмена, которая объединяет поиск романов, последующее чтение, рейтинг читателей и рекомендации по книгам. Это позволяет не только быть в курсе последних обновлений романов, но и решает проблему нехватки книг и ищет более интересные оригинальные подлинные романы, разделяя радость от чтения с большим количеством читателей, представляющих такой же интерес.

[3] Африканский вождь - В китайском языке безумное лицо называют "черным". Под африканским вождем подразумевается человек, которому чрезвычайно не повезло и который чрезвычайно безумен. В какой-то степени его лицо чернее, чем у африканцев.

http://tl.rulate.ru/book/13216/926919

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь