Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 445 Самокультивация писателя-пустотелого литературного произведения

Когда облака рассеялись от головы Сюй Ляньминя, он нашел в своем компьютере еще восемь глав с дополнительными рукописями. На ней изображен главный герой-самец, который ввязался в дикую ярость, убивая все на своем пути в поисках мести. Он провел операцию по борьбе с бандитами. Он направлялся прямо к "Императору Гангстеров"!

Опьянение было божественным. Его ручка пролетала по бумаге, вырезая свои миры!

Несмотря на то, что Сюй Ляньмин писал с выключенным мозгом ради дополнительного заработка, этого не всегда хватало. Ему приходилось вводить отрицательные значения в свой IQ. Одна вещь, которой он научился, написав веб-роман, ------- - максимально недооценить IQ читателей, зайдя настолько далеко, что даже оскорбить их IQ. Таким образом, он будет писать с минимальными мозговыми ресурсами, как и его читатели.

Что касается его критиков на форумах Лонгконга, будь прокляты их мысли. Некоторые критиковали его за то, что он писатель, который никогда не учился в университете, что он полный отсталый. Он отвечал только улыбкой.

Он сознательно писал так. Неужели они думали, что он ничего не знает о политике?

Очевидно, что это было не так. Если бы он начинал сильно и красноречиво, он бы сгорел или даже выпал из головы. Поэтому он стал совсем отсталым. Это было на благо будущего. Он предвидел и спланировал это!

Давай, высмеивай его книгу. Вы никогда не сможете высмеять его. Он был слишком умен. Его целью на рынке всегда были те пустые читатели литературы, и он знал, что точно подойдет к их вкусу!

Основываясь только на статистике Кидиана, его подписка была довольно посредственной, но трафик на других каналах был ошеломляющим. Скучающим по времени офисным работникам приходилось читать его книгу ночью, во сне. Это было их душевным убежищем, облегчением от стресса на работе. Этот главный герой-мужчина был их идеей жизни в офисе!

Как офицер, такие вещи, как призывать людей к порядку и строить свои богатства, были второстепенными. Офицеры в основном жили для любовниц и гарема. Такова жизнь!

Было смешно думать, что офицеры жили для того, чтобы служить людям. Тогда зачем быть офицером? Люди предпочитали разводить свиней дома!

Офицеры никогда не служили людям. Они стояли над людьми, висели над ними, делали все, что хотели!

Китаем всегда управляли образованные и способные. Это правда, что у них были ученые, крестьяне, рабочие, бизнесмены. Но ученые всегда оставались на вершине. Единственное, что изменилось в современном мире, так это то, что бизнесмены теперь внимательно следили за учеными.

Сюй Лянмин писал, основываясь на идее комплекса захватывающего, соблазнительного превосходства, и написал такое "жизнеотражающее" произведение о политиках. С одной стороны, его работы подверглись резкой критике со стороны ветеранов, читателей веб-романов и тех, кто обладал определенными знаниями в этой области. Они все говорили одно и то же. Эта история не имела нижнего предела с точки зрения IQ, и была совершенно нерациональной. С другой стороны, читатели полой литературы приветствовали книгу с распростертыми объятиями. Они даже выкрикивали лозунг: "Чиновники служат только Зенг Давею и никому другому!".

Сюй Лянмин был посредственным писателем. В лучшем случае, он мог писать только с приемлемой беглостью. Но в сердце каждого взрослого человека он знал, как зарядить подростка. Профессиональные писатели могли учиться у него!

Тем не менее, гордые профессиональные писатели никогда не опускались бы ниже себя, даже если бы этого требовала их жизнь. Правда, им нужны были легкие деньги, но они бы втянулись в свой собственный гордый хипстерский ит. Может быть, не все они гении, но они будут настаивать на том, чтобы писать, как один из них. Они должны были сделать все наоборот, как Сюй Лянмин, убрать нижний ограничитель на их IQ. Если бы у главного героя был IQ 50, в то время как у поддерживаемых персонажей IQ был бы 30, то контраст создавал бы впечатление, что главный герой - гений.

Иногда гибкость принесла вам долгий путь. Жертвуйте своей гордостью за легкие деньги, или пишите в соответствии со своим сердцем и свернитесь в своем одиноком, нишевом уголке.

Сюй Лянмин никогда не был "опьянен" в прошлом, так как ему приходилось постоянно снижать свой собственный IQ, чтобы писать. Он должен был сохранять ясный ум. На этот раз он понял, что он действительно стал умственно отсталым, когда был "опьянён". Как он мог быть настолько глуп, чтобы написать что-то настолько интересное!

Что-то в его рукописи привлекло его внимание. Главный герой был муниципальным лидером. После того, как Youyou умер, он начал вести себя как настоящий идиот. Он чуть не спрятал лицо в смущении, когда увидел, что даже написал отрывок, который показал, что главный герой мужского пола хочет подраться с "Императором Гангстеров" Йе Удао.

Кто из офицеров до сих пор так поступает в наши дни?

Это, конечно, было невозможно. Но это был роман. Как еще он мог дать своим читателям удовольствие требовать мести своими собственными руками?

Что еще важнее, после того, как Йе Удао покончил с собой, главный герой стал бы врагом семьи Йе, и он мог бы продолжать доить и выжимать соки из своей истории!

Это была пустая литература. После победы над молодым поколением, пришло старшее поколение. Это был идеальный рецепт доильной истории. Можно было сказать несколько миллионов слов об убийцах с клетками мозга...

Давайте начнем с низкопоставленных слуг, к дальним родственникам, а затем перейдем в филиальную семью, к избранным молодым людям, затем начнем борьбу с патриархатом. На этот раз главный герой выступил против семьи Йе Лингнань. Такая семья действительно существовала в реальной жизни, и они были вне того, что можно было бы назвать грозным!

Слава свободе слова. Если бы у них была такая возможность, они бы уже запретили эту книгу. Но поскольку они не могли получить её по-своему, каждый должен был читать её в восторге и наслаждаться своим воображением. Критики на самом деле были чужими фанатами, и им также очень понравились пиратские версии. Они всегда могли заткнуть книгу еще глубже. О, какая радость!

Красота пустой литературы. Люди могли спокойно читать пиратскую версию, оставаясь на пьедестале...

При такой системе те, кто находились на острых концах с обеих сторон, были бы полыми писателями, которые были и непопулярны, и неудачливы. Это были либо топ-500, либо вообще ничего. Им не заплатили бы, и они были бы взорваны критикой со всех сторон. Бедные они.

У Сюй Ляньминя были опасения по поводу сюжета, но он не планировал его модифицировать. Что сделано, то сделано, рукопись, казалось, переполнена каким-то духом. Горячей кровью и адреналином. Главный герой был офицером низкого уровня, а противником - великая семья Йе из Лингнань. Если главный герой в конце концов победит такую большую семью, это будет очень приятно.

Подожди-ка. Теперь, когда его разум был ясен, почему он написал женский персонаж "Ты до смерти"?

Этот вопрос его напугал!

Он поспешил в разделы обзора и начал читать "комментарии к этой главе"...

Как и ожидалось, это превратилось в ядерные осадки. Многие читатели выражали жалость к персонажу "An Youyou". В то же время они давали ему похвалу за сюжет. Это было слезливое наслаждение, что бы это ни было!

Возможно, пустые читатели были слишком невинны. О, какие они были милые. Именно поэтому Сюй Лянмин даже понизил свой IQ. Это все ради его милых, невинных читателей!

В то же время, многие выразили намерение отказаться от книги. Некоторые имена пользователей казались странно знакомыми -------- А? Не был ли этот парень пиратский читатель версии, который критиковал его за то, что он не имеет нижнего предела в IQ, и бросил свою книгу на прошлой неделе?

Какая разница? Он ответил улыбкой. Ему было наплевать на критика, который "бросал" свою книгу в течение последнего месяца подряд...

Сюй Лянмин отличался от Су Ли, который презирал читателей пиратских версий и радовался богобоязненным читателям-магнатам. Он также не был Розмарием, который терпеливо советовал читателям пиратских версий читать подлинную версию.

Далее он перешел к подписным статистическим графикам. Если бы ничего не изменилось, он продолжал бы писать именно так, как это было раньше. Это сэкономило бы ему все время в мире. У него было несколько рукописей, которые ждали использования.

Если бы его счетчик подписчиков каскадировался, он каким-то образом оживил бы "An Youyou". Он даже мог бы создать двойника, например, Ань Юй, у которого была сестра-близнец или что-то вроде того, и что её звали Ань Сяои.

http://tl.rulate.ru/book/13216/935532

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь