Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 442 Идеально очищенный

Этот безмозглый роман был простым, грубым, плотским. Чжао Юэ, конечно же, не стал бы использовать Су Ли в качестве великого орудия убийства. Су Ли умрет от смерти мозга до того, как закончит...

Чжао Юйю пристегнула себя, откусила смущение и закрыла части своего мозга, чтобы бульдозером пролистать страницы. Вот как она заряжала через что-то неблагоприятное, исходящее от "Двухмерных врат". В конце концов, ей нужно было закончить книгу, прежде чем она сможет вынести свой окончательный вердикт.

Она могла бы немедленно отказаться от некоторых работ и сэкономить себе время.

"Лидер Божьего уровня" была одной из таких безвкусных вещей. В лучшем случае, это дало писателю достаточно, чтобы выжить. Эта работа была абсолютно невозможна для того, чтобы быть выдающейся. Ничто не могло быть спасено от сюжета, и никакие карточки с характерами, вероятно, не будут сопровождать Чжао Юйюэ на пути к выходу.

Поэтому и дальше тратить ее время впустую нецелесообразно.

В этот момент Чжао Юйюэ взяла в руки "An Youyou" и начала делать первые шаги на пути к смерти.

Перед тем, как искать смерти, Чжао Юйюэ должен был что-то сделать, чтобы прояснить непонимание читателями капризной, высокомерной леди Ань Юйюэ. Что она могла сделать?

Вообще-то, это было очень просто. Ей нужно было только хорошо относиться к главному герою-мужчине. В таких произведениях широко играл "читатель, вступающий на место главного героя". Поэтому у главного героя-мужчины не должно быть даже одного плохого момента. Красивые женские персонажи должны влюбиться в главного героя-мужчину. Если нет, то они будут считаться высокотоксичными. И все та же фраза: "В произведениях в стиле гарема поддерживающие персонажи не имели права спариваться!

Ты был прямолинейным и громким. Ее истинная сущность, была ее единственной сущностью. В любом случае, главный герой-мужчина однажды спас ее от гангстеров. Таким образом, для неё также имело смысл отплатить ему... Большинство читателей-мужчин думали, что лучший способ - это присоединиться к его гарему. В то же время, ее семья может стать еще одной опорой для главного героя.

Но как Чжао Ю Юэ мог позволить этим читателям сделать это по-своему?

Лучшие цветы чаще всего недоступны для пальца!

Чжао Юйюэ в полной мере использовала настройки персонажа An Youyou и изобразила образ господствующей мягкости с ее "истинным, непретенциозным" поведением. Она ясно дала понять: "Я хожу в ночные клубы, но знаю, что я хорошая девочка".

Что считалось хорошей девочкой? Давай не будем говорить об этом в реальном мире. В романах, пока женский персонаж делал две вещи, она была хорошей девочкой. Во-первых, она должна быть красивой. Во-вторых, она заботилась только о главном герое-мужчине. В этом случае ее личность не имела бы никакого значения - даже если бы она была маниакальным серийным убийцей. Читатели бы защищали ее сами. Они были бы рады ввести еще один "Яндере"[1] в свою библиотеку аниме-девочек.

Ты уже показывал ей раздражительную сторону в прошлом. С Чжао Юйюэ за руль она сохранила щелчки языка и раздражение, которые персонаж показывал в прошлом, но относилась к главному герою слишком по-другому.

Читатели были бы очень довольны тем, как обстоят дела. Разве они не хотели бы так себя чувствовать, если бы были на месте главного героя?

"Я люблю есть тыквенный пирог" был в нем только для товарности. Он наверняка одобрил бы такое развитие событий...

Зенг Давай использовал свою технику чтения мыслей, чтобы прочитать мысли Ань Юя. Он понял, что эта леди была слишком проста, хотя и упряма. Она думала только о том, чтобы отплатить за его доброту.

Взгляд Зенг Давея на эту леди немного изменился. Изначально он думал, что эта дама будет смотреть на него свысока, так как когда-то он принадлежал к самому низшему эшелону общества. Он не ожидал, что эта леди будет так, искренне благодарна...

Конечно, леди Ан Вы все еще относились к остальным с презрением, притворяясь очень гордым. Ее отношение было совершенно другим - только при обращении с главным героем-мужчиной.

Она отплатила ему за доброту различными способами, например, дарила ему дорогие, редкие подарки, раскрыла ему информацию высокого уровня, даже познакомила его с могущественными фигурами, которые послужат его будущему хорошо. Она в одиночку превратила его в законную угрозу в огромном мире элит и коррумпированных дипломатов!

То, что сгребало сердца читателей, было то, как она, казалось, страстно влюбилась в него. Это было целью написания пустых рассказов!

В "Божьем уровне лидера" многие красавицы влюбились в главного героя-мужчину. Было также много ситуаций "Герой спасает Дамзеля в беде". В одном случае главная героиня использовала свою силу, чтобы смыть обиды несправедливо обвиненной красавицы, и стала ее хозяином, в результате чего красавица полюбила его...

Согласно стандарту, леди и вы должны влюбиться в него в этот момент. Аура героя-мужчины в такой полой литературе, как эта, была слишком сильна. Однако, в связи с появлением Чжао Ю Юэ, все изменилось.

Ты не совсем влюбился в главного героя-мужчину. Она также отличалась от тех легкомысленных женских персонажей, которые предлагали все мужскому герою по капле иглы. Она использовала более карусельные методы, отблагодарив доброту в сложных, многослойных стратегических маневрах.

Таков был план Чжао Ю Юэ, и все шло хорошо.

В реальном мире "Я люблю есть тыквенный пирог" Сюй Ляньмин, неудивительно, вошел в состояние опьянения и на одном дыхании записал все эти события. Он был на высоте!

Перед тем, как загрузить главу, он один раз осторожно ее обработал. У него было большое чувство удовлетворения по поводу его изображения на "An Youyou". Для него это было впервые - написание о женском персонаже, который не был таким уж тупым и легкомысленным. Он должен уметь шлёпать по лицу тех читателей, которые в прошлом критиковали его за вульгарный сюжет "Дамсел в беде"!

IQ леди An Youyou вернулся!

Когда глава вышла в интернет, читателям было что сказать по этому поводу!

"Это всего лишь я, или "Ты" вдруг стал намного полезнее? Не могу дождаться, когда она будет завоевана."

"У Тебя есть моя полная и безраздельная поддержка. Это первый женский персонаж, который выглядит как настоящая героиня. Все остальные члены его гарема были ничем иным, как живыми секс-куклами".

"Это внезапный поворот, но это определенно поворот к лучшему. Это освежающий обход от полоскания и повторяет. Похоже, что мастер-писатель начал прикладывать усилия в своем творчестве..."

"Ты очень милая, настоящая, непретенциозная, невинная леди". Такое ощущение, что писатель наконец-то перестал критиковать персонажа-источника. В моем сердце А Ю так же невинна, как и это!"

"В прошлом она создавала у меня впечатление классической стервозности, высокомерия и ночных клубов. Теперь я только узнал, что это настоящий "An Youyou". Судя по тому, как она так хочет отплатить добром главному герою-мужчине, она должна быть праведной, прямолинейной фигурой. Мне нравится ее версия. Почему бы просто не сделать ее лидером гарема? У неё определённо есть способности!"

"Настоящая героиня наконец-то появилась! Она такая богатая леди. Я устал от гарема, но, возможно, я смогу увидеть женщину, отвечающую за её предполагаемый гарем, вместе с его владельцем..."

"Мастер Тыквенный Пирог" наконец-то пишет по стандарту. Этот Ань Юй действительно очень соответствует природе леди Ань Юй. Уверен, я не единственный, кто бы возражал, чтобы она управляла гаремом!"

Чжао Юйю прочитал комментарии и чихнул. Теперь, когда ее образ восстановлен, пришло время ее смерти.

Сядьте все. Я только начал.

Такая пустая литература знала только о женских персонажах цветочных ваз. Они все были безмозглыми, легкомысленными и умели только давать. Когда женский персонаж нарушил правила, обладая IQ и основываясь на удивительной фигуре из реальной жизни, неудивительно, что она будет выделяться и затмлять все остальное!

Примечание по переводу:

[1] Яндере - вымышленный персонаж, который соответствует архетипу подлинно романтичного, любящего, доброго, милосердного, щадящего, сладкого и нежного, но в то же время брутального, психотического или безумного поведения. Психическая тенденция может быть как внезапной, так и постоянной. Часто используется как для комедийного, так и для драматического отображения персонажа. (http://www.yourdictionary.com/yandere)

http://tl.rulate.ru/book/13216/926918

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь