Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 427 Истина

До сих пор была потеряна только одна жизнь, и это был Лю Кан. Остальные, несомненно, играли в дураков...

Чу Ренмей не спешил убивать их всех. Она даже намеревалась отпустить их. Это было не из-за ее доброты, и она определенно не была мягкосердечной. У неё были на них лучшие планы.

Возможно, Чу Ренмей чувствовала, что у них было больше страха предложить. Поэтому она решила позволить им вернуться в город, хотя и с зараженными телами.

Такие ситуации часто разыгрывались в фильмах ужасов. Группа людей отправилась исследовать определенное место. Это место было чем-то вроде "Проклятой земли". В основном, все, кто там был прослушивается "устройствами слежения".

Эта группа не была исключением. Их тела были прокляты. Давайте даже не будем забывать, что они съели плоть Лю Канга. Какие у них были шансы?

Одно было наверняка. Этот убийственный свирепый призрак разводил свиней. Она готовилась к убийству. Она даже сказала черной кошке: "Я устал оставаться в этой деревне". Я бы хотел повеселиться в городе. На сегодня я закончил. Ты можешь передать мои мысли этой умной, злой писательнице."

Чжао Юйю услышал телепатический голос дамы-призрака. Затем она вспомнила разговор Чжао Сон и Лины. Она вдруг кое-что поняла. Должно быть, Чжао Сонг через эту черную кошку совершил много психованных сделок с различными призраками!

Это была не случайная догадка. Для тех, кто ничего не понимал в призраках, они могли твердо верить, что призраки иррациональны и с ними невозможно общаться, и что они будут убивать людей только без разбора.

Однако в таком сверхъестественном жанровом мире призраки могут быть просто другой формой организма. Они относились к людям как к источнику пищи, точнее, питались их страхом. На самом деле они не жили для того, чтобы убивать. Убийство было лишь частью этого...

Однако при нормальных обстоятельствах призраки не могли убивать людей своими собственными руками. В конце концов, у них не было собственных физических тел. Для абсолютно бесстрашного человека, как Чжао Юйюэ, в комплекте с ее "изолированным" телом, она никогда бы не столкнуться с призраками вообще. Ее тело было настолько особенным, что она даже не могла искать смерти, если бы захотела.

Очевидно, что это было только для нее. Другие могли родиться с экстрасенсорными способностями или глазами Инь Яна. Эти люди чаще всего сталкивались с призраками. Чжао Юе подозревал, что Чжао Сонг был одним из них. У него были превосходные актерские способности. Вместо того, чтобы называть его трусом, он был больше похож на мясника, который приносил мясо на стол призраку!

Можно было бы и другими способами принудить к встрече. Играть в "духовную" игру было, пожалуй, самым распространенным методом. Почему эти ослы играли в игры спиритизма? Что более важно, почему они так умело это делали?

Если подумать, то не будет лишним сказать, что Чжао Сонг "случайно" раскрыл эту информацию. Он не только был бы хорош в этих играх, но и в таких ритуалах, как "Буншинсаба"[1], "Тарельчатое божество"[2].

Призракам было нелегко убивать людей. Кроме того, люди не просто посещали зараженные привидениями районы!

Деревня фэн-менов была крайне малоизвестна. Люди не просто посещали это место.

Эти призраки отчаянно нуждались в продвижении. Чем выше популярность, тем сильнее привидение!

Это было логично, даже по человеческим меркам. Чем популярнее был призрак, тем больше людей интересовались им, и тем больше они хотели бы исследовать этот вопрос. В результате им пришлось искать смерти. Все было бы готово, как только они установили контакт с призраком!

В этом случае, каждый мог бы быть в состоянии понять роль Чжао Сонг, сверхъестественного жанра романиста. Само его существование только привело многих других к смерти. Мир был наполнен упрямыми людьми. Они не верили в призраков и настаивали на ухаживании за смертью. Они сделали бы все, чтобы дискредитировать работу Чжао Сона!

С определенной точки зрения, Чжао Сонг на самом деле был призрачным автором этих призраков. Его грядущий роман - "Злой зомби", несомненно, способен пробудить славу "Деревни фэн-мужчин". Он даже может получить экранизацию фильма!

В начале Чу Рэнмэй еще не заключил сделку с Чжао Сон. Поэтому, возможно, она хотела убить его, так как это было частью её природы. Тем не менее, умная Чжао Сонг предложила сделку в частном порядке. В то же время, эти молитвенные бусы, крест, они все дали призрак достаточно паузы для него, чтобы договориться о сделке. В конце концов, обе стороны договорились о беспроигрышных условиях!

Чжао Сонг смог получить множество реальных образцов, наряду с драгоценными видеозаписями призраков, убивающих людей. С таким вирусным рекламным материалом он смог создать поистине сверхъестественный жанровый роман, заработав прибыль и славу!

Его преданные, ничего не подозревающие читатели никогда бы не узнали, что эти герои, трагически погибшие, были очень реальными, и пережили очень реальные смерти. Некоторые из его читателей могли бы быть среди них...

Он всегда будет утверждать, что его истории были пересказом истинных событий, и как духовные ритуалы признавались законными. Ожесточенные призраки действительно существовали!

Читатели смеялись, выражая свое неверие.

Чжао Сон смеялся вместе с ними. Ничего страшного, если ты не веришь. Почему бы не попробовать?

Вызов принят!

Чжао Сон наверняка превратится в труса, когда придет время. Он быстро выражал свои сомнения читателям. Они могут умереть!

Такая трусость служила лишь идеальным применением обратной психологии. Они могли просто попробовать это наедине, так как романы Чжао Сонга были в основном руководствами по спиритизму. Тогда свирепые призраки с благодарностью примут эти жертвы...

Жизнь Чжао Сона изменилась к лучшему, так как щедрые призраки тоже существовали. Поскольку он был для них такой большой помощью, они, безусловно, вернули бы его благосклонность во всех ее проявлениях.

Но Чжао Сонг был по-настоящему опытным. Он слишком хорошо знал, что люди и призраки отличаются друг от друга. Он не мог слишком увлекаться ими. Что, если люди, которых он загонял на смерть, вернулись в качестве призраков?

Поэтому он никогда бы не установил контакт с яростными призраками, по крайней мере, на поверхности. Он даже заявил, что написал о сверхъестественных жанровых романах, чтобы дать читателям некоторое раннее предупреждение, и, возможно, спасти их жизни. Конечно, это имело бы только обратный эффект. Они считали Чжао Сонг самым большим трусом из всех, боясь того, что не существует.

Тем не менее, именно этот трус всегда мог полностью вырваться из "зон с привидениями", таких как "Деревня фэн-мужчин".

В дополнение к Чжао Сон, Ли Лина, репортёр была ещё одной извращённой личностью. Ее миссией было развенчать различные сверхъестественные события. Она часто предоставляла "разумные доказательства", которые "случайно" убеждали многих людей в том, что они сделали правильный выбор, чтобы не верить в призраков. Эти репортёры промыли мозги и внушили миру. Их жертвы были бы полностью убеждены в том, что в мире нет никаких призраков. Наука - это путь!

Наука на всю жизнь!

Чжао Сонг и Лина были точно из одного пореза!

Чжао Юе нашел мир интереснее, чем когда-либо.

После того, как она закончила визуально поразительную сцену "плевательницы", Чжао Юэ покинула реалистичный жанровый мир духовности.

Она была удивлена, увидев, что все, что она наблюдала в этом мире, превратилось в видеозапись, которая была сохранена "Двухмерными Вратами". Она даже смогла перенести это видео на свой компьютер!

В основном она снимала фильмы ужасов по абсолютно нулевой цене, с замечательными "спецэффектами" для загрузки!

Вернее, вместо спецэффектов, это были настоящие люди и настоящие призраки!

Будет ли оно доступно для продажи?

Кстати говоря, она могла бы превратить случайный визит в мир фэнтези в эпический фильм.

Примечание к переводу:

[1] Буншинсаба - это разновидность игры в спиритизм, которая подразумевает общение через перо с энергетическим телом, как "Божество пера".

[2] Божество пера - Когда люди проводили гадание с помощью тарелки, они обнаруживали, что тарелка будет двигаться сама по себе, отвечая на вопросы, при этом непредсказуемо изменяясь. Люди так и не узнали, почему, как будто на тарелке есть божество, поэтому они назвали его "Божество Пластины".

http://tl.rulate.ru/book/13216/899630

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь