Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 426 Жареная свинина

"Холиш"! В туалете очень много привидений!" Лю Кан кричал, когда бежал во двор, и спрятался в углу. Он уже не был таким бесстрашным, уверенным в себе человеком. Он превратился в ворвавшуюся, нервную развалину...

Увидев Лю Канга в таком ужасе, все наконец-то начали паниковать. Они утверждали, что очень заинтересованы в сверхъестественных явлениях, но все же сильно боялись их.

Эти люди действительно с нетерпением ждали таких встреч. Они хотели увидеть, как на самом деле выглядит свирепый призрак. Теперь, когда реальность подняла свою уродливую голову, их умы покинули их.

Детектив У Ян призвал всех вместе исследовать туалет. При большем количестве людей хватило бы энергии Яна[1], и им не нужно было бы бояться призраков.

Все быстро согласились. Они вместе вошли в уборную и были встречены кислой, металлической вонью крови. Лю Кан лежал мертвым в туалете. Вся его голова была погружена в туалетную яму старого образца. Это была отвратительная смерть, если не кровавая. Какая вонючая смерть!

Прозаик Чжао Сон принял к сведению смерть толстяка. Он хихикал. Вот почему такая бравада никогда не продлится больше, чем глава в его книге!

Внезапно кто-то указал: "Если Лю Кан уже мёртв, то кто тот парень, который только что выбежал и кричал?"

В тот момент, когда они услышали это, изнутри каждой из их душ появился озноб. Когда они взглянули поближе, тело Лю Кана исчезло.

До этого у всех оставались сомнения в существовании сверхъестественных явлений. Теперь, когда все они обратили внимание на этот странный феномен, они больше не могли обманывать себя.

Эта деревня фэн-менов определённо была населена привидениями, и здесь был какой-то злой призрак-убийца. Они не могли с ним разговаривать. Теперь они были в доме с привидениями!

Когда все пошли в туалет в старом стиле, Чжао Юйюэ на самом деле увидел очень интересную сцену во дворе. Этот совершенно испуганный Лю Кан, казалось, сошёл с ума и покончил с собой. Интересно то, что он даже подменил себя жареным кроликом и стал жареной свининой!

Это была довольно зрительно шокирующая сцена. Чжао Юйюэ чувствовала себя так, будто смотрит какой-то голографический фильм ужасов. К сожалению, она не смогла посмотреть его с точки зрения Лю Канга от первого лица. Если бы нет, это было бы более захватывающе ------ Что он на самом деле видел?

Можно было только догадываться. Скорее всего, Лю Кан представлял себя борцом с покушением на свою жизнь, но на самом деле он убивал себя. Призраки наслаждались такими трюками, больше всего на свете. Они могли довести до смерти практически любого.

Затем, Чжао Юйюэ увидел женское привидение Чу Рэнмэй, появляющееся из тела. Она привела с собой черную кошку и поглотила волну силы души, которая лежала в страхе.

Чжао Юэ наконец-то почувствовал, как "Двухмерные врата" разворачиваются. Она взяла власть в свои руки и применила ее на карточке символов "Хуа Сяомао". Изначально у них было ограничение по времени, но теперь эта продолжительность была продлена!

Чжао Ю Юэ был в шоке!

Значит, наблюдая, как свирепые призраки убивают людей в этом сверхъестественном жанровом литературном мире, она могла на самом деле собрать энергию, связанную с "Двухмерными вратами"?

Последствия были не менее шокирующими. Если бы она хотела продолжать в том же духе, она должна была бы превратиться в черную кошку и ходить везде, наблюдая за тем, как всевозможные свирепые призраки убивают больше людей? К тому времени она стала бы по-настоящему зловещей кошкой. Где бы она ни была, там будет смерть!

К этому времени смущенная толпа снова вернулась во двор. Они хотели выяснить, где на самом деле жирный Лю Кан. В конце концов, они не смогли его найти!

У них был психический стресс, и это их осушило. Потом кто-то обратил внимание на "жареного кролика", который все еще лежал на костре. Точно. В их глазах на костре все еще лежал "жареный кролик", а не запеченная свинина.

Каким-то образом "жареный кролик" вонял лучше, чем когда-либо, и их аппетиты только разжигались!

Таким образом, под руководством восставшей девушки Wang Yan, все разделили "жареного кролика" и заправили. Чжао Юйюэ, черная кошка, которая до сих пор лежит на троне, развлекалась еще больше, чем когда-либо. Эта группа людей действительно наслаждалась своей едой слишком много!

Во многих романах и историях ужасов все дьяволы и призраки, в основном, имели возможность "производить" человеческое мясо, и были в состоянии бросить какую-нибудь форму камуфляжа, чтобы обмануть обычных людей, чтобы съесть его. Теперь группа людей оказалась в такой ситуации, за исключением детектива У Яна, который, казалось бы, что-то подхватил.

Вместо этого он проигнорировал свои голодные кастрюли. Он продолжил наблюдение за районом, приглядывая за пропавшим Лю Каном.

Затем Чжао Юйюэ заметил чрезвычайно красивую Чу Рэнмэй, сняв камуфляж, и наслаждался наблюдением за последовавшим хаосом в группе.

Чжао Юйюэ могла что-то сделать, но она сидела и смотрела, как разворачивается сцена. И вот теперь она официально стала сообщницей свирепого призрака - Чу Рэнмэй. И что с того? Она была просто игроком в игре. Взаимодействие между яростным призраком NPC и человеческим NPC было самым интересным.

Наверное, так чувствовали себя другие во время просмотра зрелищного сценария в интерактивной игре.

Чжао Ю Юэ был нечто особенное. Однажды она может даже стать свидетелем того, как опытный эксперт берет на себя призрака и побеждает! Сможет ли она к тому времени получить еще какую-нибудь интересную информацию?

Мятежная девушка Ван Янь засыпала себя деликатесами. Именно тогда она заметила, что "кроличья лапка" в ее руке превратилась в вонючую "мелочь". Самое главное, что она была далека от поджарки. Ее рот был весь в крови, и она была похожа на людоеда. Ела сырое мясо и пила кровь!

Минуту назад еда была самой вкусной вещью, которую она когда-либо пробовала. Теперь это было что-то мерзкое и отвратительное.

Ван Янь до сих пор сохранила большую часть позвоночника, по сравнению с остальной группой. Даже когда она увидела труп Лю Кана с головой в яме, она не закричала от страха. Но теперь она смотрела на открытое пространство перед собой в замерзшем шоке. В следующий момент она отбросила "малыша" в сторону. Клэри вырвало кишки, только чтобы закричать и выкрикнуть легкие!

Она только что съела человеческую плоть, и это был последний шаг к полному обрушению в ее сознании!

Вокруг них люди начали блевать кишками. У Ян принял к сведению разделенные части тела Лю Канга на вершине костра. Какой несчастный человек. Смерти ему было недостаточно, но его род должен был разделить его тело на отдельные части и пообедать за его счет!

В тот момент свирепый призрак Чу Рэнмэй смеялся от всего сердца. Она привела с собой черную кошку и поглотила еще одну волну страха, которую можно было количественно определить с точки зрения значений SAN[2]. Эти ребята только что съели плоть Лю Канга. Некоторые из них даже выпили энцефалон Лю Канга. На самом деле, они почти закончили!

Все они играли на ладони призрака...

Всех, кроме тех троих, которые молча наблюдали за всем из своих тихих уголков. Они казались невозмутимыми и привычными.

Примечание к переводу:

[1] Янская энергия - "Янская энергия" имеет несколько значений. В контексте вышеизложенного, она относится к "жизненной" энергии. С другой стороны, "энергия Инь" может быть отнесена к "энергии смерти".

[2] Значение SAN - это понятие, предложенное в игре "Зов Кутулху", буквально переводимое как "здравомыслие" игрока. В какой-то степени это можно считать силой воли. При виде сверхъестественного явления или чего-то совершенно ужасающего, психическое состояние игрока будет стимулироваться, а значение SAN будет резко снижаться.

http://tl.rulate.ru/book/13216/899629

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь