Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 428 Смотреть фильмы ужасов в реальном мире

Некоторые из вас могут быть сбиты с толку. Как Чжао Юйю скопировала видео с ворот "Два измерения" на свой компьютер? На самом деле это была одна из функций божественной карты - "Альтаир".

У Альтаира был максимальный атрибут таинственности. Она любила путешествовать по всем манерам миров и местам, наблюдая за величайшими сценами, которые разыгрывались, становясь свидетелем исторических событий разных миров. Все, что она наблюдала и видела, на самом деле автоматически записывалось до мельчайших деталей, в том числе и спецэффекты...

Чжао Ю Юэ открыл видеофайл. Первое, что появилось, это логотип "Двухмерных ворот". Чжао Ююэ засмеялся. Это был знак того, что она должна основать кинокомпанию?

У нее, конечно же, был потенциал, так как ее "фильмы" и "сериалы" не требовали никаких затрат и поставлялись с полным набором спецэффектов. Давайте не будем говорить об актерском составе, который не совсем играл сцены!

В этом случае эти "фильмы", "сериалы" были на 100% реалистичны. Актёрская игра была бы класса А. Нельзя было бы найти никаких недостатков...

Гораздо важнее был бы процесс выпуска этих фильмов. Это определенно требует мощной связи. Не забывайте, что Дин Юнкон, сын Хунда Индастриз, сын самого богатого человека, по сути, претендовал на нее как на свою сестру. Хонгда Синема была мощной силой в индустрии. В таком случае, у кинокомпании Чжао Юэ мог бы быть только шанс!

У Чжао Юэ были основания полагать, что выпуск этих "фильмов" будет способствовать силе воли "Альтаира". В следующий раз, когда эта благочестивая карта снова запустит "Двухмерные врата", она может просто отправить её в не менее плодотворный мир.

Мы можем придумать такие миры, как "Миры Источника". Бесчисленное множество писателей черпали информацию из этих "Миров-источников", как они и писали. Это дало им вдохновение создавать всевозможные произведения. Все, что черпало сущность из таких миров, имело шанс стать культовым названием.

После логотипа не было титров. Но даже в этом случае появлялись только их настоящие имена. Например, Чжао Юйюэ играл бы как Чжао Юйюэ, Чжао Сонг - как Чжао Сонг, Лю Кан - как толстяк Лю Канг. Это было бы странно.

Чжао Юе с нетерпением продолжал смотреть фильм ужасов. Сначала она увидела, как просыпается, окруженная довольно страшными надгробиями в горах. Несмотря на то, что было лето, солнечный свет был ослепляющим, но на самом деле была применена соответствующая "цветовая коррекция" и "экспозиция". Она точно знала, какое настроение установить. Несмотря на то, что было дневное время, на сцене присутствовал сумеречный тон освещения.

Чжао Юйю стонал. Как она могла знать, что события из этого сверхъестественного мира будут "сняты в кино". Поэтому она не думала о том, чтобы вытолкнуть сюжетную линию, или о том, чтобы наполнить реальным содержанием персонажа. Она только пассивно наблюдала за ним с заднего сиденья.

Конечно, это делало фильм довольно скучным, особенно с точки зрения сюжета. Но в нем были и непревзойденные роли. Одной из таких черт были бы "спецэффекты". Вместо того, чтобы называть их "спецэффектами", они были настоящими призраками. Чрезвычайно страшный "Чу Ренмей" оказал бы значительное влияние... Конечно, большой бум исходил от кровавых, кровавых сцен...

"Спецэффекты" в сторону, "актеры" были потрясающими. Особенно это касалось упрямого толстяка Лю Канга. Его актерская игра выходила за рамки эпопеи. Его различных выражений было достаточно, чтобы получить номинацию на лучшего актера второго плана. Ни один другой актер не смог бы этого сделать.

Это была не шутка!

Если вы когда-нибудь видели другого актера, повторяющего его игру, это означало только то, что он умирал по-настоящему. Если нет, то он только разыгрывал свой личный образ смерти.

Фильмы ужасов были не только о том, как ужасен призрак, но и о том, как убедительно "пьесы" призрака играли свои роли. Бар был очень крутым. В реальности Чжао Юэ не существовало призраков. Все существовавшие сверхъестественные жанровые произведения были вымышленными. Лично актеры никогда не сталкивались с призраками. Как вы могли ожидать, что они будут действовать из страха перед воображаемыми феями?

Без этого истинного страха фильм потерял бы большую часть своего очарования. Ничего не поделаешь, если только актер не переживает такую сцену во сне...

Опять же, очень немногие имели полные воспоминания о своих мечтах. Те, кто на самом деле не мечтал. Они получали информацию из своих "копий" из других миров. Такая информация была крайне ненадежной. Они могли просто отключиться в любой момент. В их следующем "сне" был бы совершенно другой мир.

Это не относится к Чжао Юйюэ. В ее распоряжении были "Двухмерные врата". Это давало ей возможность поддерживать прочные связи.

Поэтому, благодаря "спецэффектам" и "актерскому мастерству", любой фильм, рожденный из такого рода, стоило бы посмотреть, даже если бы у него была хаотичная сюжетная линия. Чжао Юйюэ очень понравилось смотреть это двухмерное видео. В "фильме" по-прежнему отсутствовала фоновая музыка. Это не было бы проблемой для Чу Локсуна. Этот музыкальный гений смог бы придумать идеальную партитуру для умопомрачительных спецэффектов, эпической актерской игры и плохого сюжета!

Музыка была очень мощным инструментом. Она могла превратить страшный фильм в фильм с сердечным приступом. Ветераны фильмов ужасов были бы слишком осведомлены об этом. Музыка фильма ужасов была практически сутью всего производства. То же самое относится и к живым боевикам. Без таких эффектов все было бы скучно и уныло...

Чжао Юйю вел себя страннее всего на свете. Теперь она была такой же странной. Она не почувствовала ни малейшего оттенка страха, когда увидела, как яростный призрак убивает людей на близком расстоянии в сверхъестественном мире. Теперь, когда она была в целости и сохранности в реальном мире, ее собственное видео напугало ее дневным светом!

В мире сверхъестественного источника, она действовала, как черная кошка, что она была в течение всего процесса, молча наблюдая чрезвычайно красивой Чу Ренмей совершить свои убийства. Чжао Юйюэ оставалась невозмутимой на протяжении всего события. Но Чу Рэнмэй на видео был совершенно ужасен. Её окровавленного лица было достаточно, чтобы напугать людей до смерти!

Этот фильм также содержал точку зрения первого лица жирной Лю Кан -------- первой жертвы. Что он на самом деле пережил?

Это было трагично!

http://tl.rulate.ru/book/13216/899631

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь