Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 425 Связь с Женскими Призраками.

Начались духовные игры. Несколько человек собрались во дворе, где лежал трон. Все ударили по пальцам, позволили капле крови капать в воду и делали по очереди глотки. В возбуждении и напряжении они объединили руки, взбудоражили зажженный благовониями масло трупов и начали "спиритизм".

Они на самом деле делали прекрасную работу, чтобы быть всеми духовными. Они разожгли костер посреди двора. Они даже приготовили жареного кролика. Кролика поджарили до богатого золотисто-коричневого цвета. Жир стекал с него. Запах был аппетитный...

Так как Ван Янь, Лю Кан и другие участвовали в их маленькой игре, двое из трех аутсайдеров оставались холодно наблюдать со стороны. Детектив У Ян стоял рядом с группой, но на самом деле не принимал участия в игре спиритизма. Он воскликнул, что боится боли, обманывая всех, чтобы поверить ему. Он даже предложил быть ответственным за обжарку кролика, к всеобщему удовольствию.

Лю Кан не упустил возможности снова насмехаться над У Яном. Он считал его таким же трусом, как и Чжао Сон, провозглашая при этом, что призраков в этом мире не существует. Проблема заключалась в том, что так много людей верили в них, что их убеждения давали им возможность проявить себя в реальности. Если бы люди перестали в них верить, они бы перестали существовать!

У Ян безоговорочно выразил свое согласие. Тем не менее, он остался некоммунальным, как если бы он хотел наблюдать эту группу людей, как испытуемые, чтобы посмотреть, если он может что-то выяснить....

Люди делали это в хорошем веселье, и не воспринимали это всерьез. Возможно, Лю Кан был прав. Так как они не верили, они не чувствовали никакого страха.

В конце концов, невежество - это блаженство.

В то время Чжао Юйюэ решила прыгнуть в тело кошки, так как ее человеческое тело не могло видеть призраков. Это было бы крайне скучно. В лучшем случае, она могла видеть, как эта группа сходит с ума, так как невидимые объекты начали их преследовать.

Человеческое тело Чжао Юэ имело одно преимущество перед другими. В конце концов, как прохожий, ничто не могло пройти мимо ее зрения. Может ли какой-нибудь надоедливый призрак повлиять на нее своими слабоумными играми?

Она была бы больше, чем они могли бы вынести!

Возможно, когда "Двухмерные ворота" и карта "Альтаир" создали это тело для нее, они наделили ее мощными, скрытыми атрибутами. В то же время, она также имела доступ к способностям всех своих карт персонажей...

Честно говоря, Чжао Юэ очень понравилось это тело. Она была одержима этим неописуемым чувством бездонной силы. Этот мир, казалось бы, не ограничивал ее силы в попытке привести ее в соответствие со своим уровнем реализма. Такие миры были бы ее конечной игровой площадкой!

К этому моменту, через тело черной кошки, Чжао Юйюэ увидел, что какое-то эктоплазматическое существо начало покрывать тело тех, кто играл в игру. Даже У Ян не был полностью невредим, несмотря на то, что стоял в стороне...

Чжао Сонг также нашел себе позицию бокового персонажа. Он вытащил телефон и начал запись. Для этого он вооружился до зубов. Кроме того, рядом с ним сидел его родной черный кот. Он больше не чувствовал страха! Он даже надеялся увидеть что-то, что могло бы стимулировать его воображение!

Подобно тому, как группа людей начала рассказывать истории о призраках, потворствуя приливу надпочечников, поющий голос прорвался сквозь их шум. И вот она, сидящая на троне, была женщиной в синем халате. Ее лицо было полностью скрыто длинными черными волосами...

Чжао Юйю чуть не сделал джигу. Она наконец-то увидела легендарного страшного призрака!

Он ни капельки её не напугал. Наоборот, она почувствовала чувство знакомства. Она не могла удержаться от того, чтобы направить тело черной кошки на трон.

Часто говорили, что черные кошки отгоняют злых духов, но страшный призрак этого не боялся. Она позволила ему приблизиться к ней без суеты. Наконец, Чжао Юйю оказался в объятиях призрака. Из своего большого любопытства Чжао Юйю использовала кошачьи когти, чтобы расчехлить ее длинную черную шерсть, и только для того, чтобы найти внутри необыкновенно красивое лицо!

Как это лицо выглядело ужасающе? Как оно могло кого-нибудь напугать?!

У Чжао Юэ не хватило сил, чтобы дальше критиковать ситуацию. Страшный призрак не возражал и против непослушного поведения черной кошки. Она только ласково улыбнулась черной кошке. Она даже, казалось, приветствовала его компанию. С другой стороны, люди, которые были так восторжены и взволнованы однажды, бледнели, как статуи!

Лю Кан просто случайно посмотрел в сторону трона, только чтобы быть встречен самым ужасающим лицом, до такой степени, что он чуть не описался!

Он расплывчато заявил, что нечто чрезвычайно грязное на самом деле ответило на их зов! Оно было там, на троне!

Как только его слова прозвучали в воздухе, все внезапно замолчали. Некоторые из них утверждали, что они не трусы. Они все еще носили улыбки на лицах. Но в таком мрачном древнем особняке и с интернетом, пропитанном слухами об этом, они не могли избавиться от беспокойства.

Это был эффект любителя драконов. Такие люди утверждали, что любят драконов, и защищали их любой ценой. В тот момент, когда они наткнулись на настоящую вещь, они были бы в ужасе до такой степени, что вели бы себя вопреки тому, что они всегда поддерживали. Эта группа была такой же. Все было бы хорошо, если бы действительно не было призраков. Посмотрим, как они останутся спокойными и собранными, как призрак стучится в их дверь!

Когда все наконец-то нашли нервы, чтобы повернуться к стулу, они увидели только черную кошку на троне. Ван Янь был в ярости. Она нарекала жирного Лю Канга: "Какие у тебя глаза?! Это всего лишь черная кошка труса! Он даже сказал, что это может отпугнуть злых духов. Где призрак?"

Лю Кан чувствовал себя обиженным. Он говорил правду: "Отгороди злых духов, задница моя". Я думаю, что черная кошка подружилась с этим ужасным женским призраком. Они, должно быть, работают рука об руку в перчатке. Думаю, будет лучше, если мы убьем черного кота!"

В этот момент Чжао Юйю только понял, что женский призрак действительно способен. Она сознательно позволила себе сиюминутный взгляд, и теперь она снова стала совершенно невидимой. Она все еще ласкала тело черной кошки. Она даже подняла указательный палец, сделав жест "Тише". Очевидно, она играла с этими людьми, как с дураками...

Несмотря на это, этот женский призрак был действительно прекрасен. Чжао Ю Юэ просто спросил ее имя. Всё, что вышло, это мягкое "мяу".

"Меня зовут Чу Рэнмэй..." Чу Ренмей ответил, мигая ослепительной улыбкой. Это было просто с точки зрения черной кошки. Другие видели бы только ужасно изуродованную морду Чу Ренмей, разорванную за несколько мгновений до смерти.

Благодаря тому, что Чу Ренмей умело пряталась, она манипулировала группой во взаимном недоверии. Некоторые из них верили Лю Кану, в то время как другие не верили.

Чжао Юйю уже понял это. Когда страшные призраки хотели убивать людей, они не могли сделать это одним махом. Они хотели сначала поиграть со своей едой, а потом вывести из себя самый большой страх в их сердцах. Затем они медленно пытали их до смерти, чтобы получить максимальную отдачу!

Тогда Лю Кан отправился в туалет - один. Затем Чжао Юйюэ увидел, как Чу Рэньмэй положила руки на плечи Лю Кана, прилипла к его спине, и пошла за ним в туалет. Ему действительно "повезло в любовных похождениях"...

Лю Кан не знал, почему, но он был уверен, что чувствовал, как его кишки тонут, когда прохлада стекала по всему его телу!

http://tl.rulate.ru/book/13216/899628

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь