Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 380 Сплетни.

"О, боже, какой-то парень нас четко заснял. Интернет закрутит свою уродливую голову. Приготовься, маленький Чжао. Слухи придут". Дин Юнкон качал головой, бормоча себе: "Небрежный, небрежный..."

Он глубоко сожалел. Он был известен своими отношениями и идеологией "никаких браков". Без брака никто не мог читать ему лекции о том, кого он выбрал на свидание.

Некоторые могли бы критиковать его поверхностное суждение о красоте, но он восхищался типичными лицами интернет-знаменитостей. Он намеревался создать свою собственную группу знаменитостей.

Сделать это было бы грубо, если бы он уже был женат, даже если это было бы обычным делом для богатых людей.

Обе стороны просто выполняли желания своих сердец. После того, как Дин Юнкон был раздавлен своей первой любовью, у Дин Юнконга не было никакой обиды на детали.

Не было необходимости серьезно относиться к женщинам. Они были просто орудием удовольствия.

Дин Юнкон никогда не намеревался держать свои отношения под прикрытием. По иронии судьбы, его все еще с радостью поклонялись как "Мужу нации".

Чжао Юе был наоборот. У неё была честная репутация в интернете. Незапятнанная репутация подделала ей образ святой. Нет, ей не нужны были никакие украшения. Она была ангельской святой по рождению.

Многие сомневались в этом и пытались найти крохи ее темной стороны. Она ничего не боялась, так как не сделала ничего плохого. Крошек не было вообще.

Чжао Юйюэ жил простой жизнью. В отличие от тех игривых юношей из богатых семей, у нее не было сложных отношений.

В то время как другие использовали свое время для игр, она использовала свое, чтобы приумножить свои таланты. Это было оправданное объяснение, так как не было другого способа объяснить ее достижения в музыке!

Правда, что никто не знал, было то, что она любила играть на своем телефоне в тихом уголке.

Дин Юнкон твердо верила в то, что хорошо дисциплинированная личность Чжао Юйюэ, и была глубоко впечатлена этим. Слишком многие девушки говорили одно, а делали другое. Линь Шия была прекрасным примером - и она послужила прекрасным примером этого высказывания.

Чжао Юйюэ была другой. Он знал ее довольно долгое время, и больше понимал о ней через своего лучшего друга, Чжао Хао. Чжао Юйюэ была невинной девушкой, которая была талантлива во всем, но это не мешало ей оставаться трудолюбивой.

Дин Юнкон часто испытывал стресс в присутствии Чжао Юэ. Он не осмеливался иметь на нее злые намерения, и это, скорее всего, было связано с тем, что он ее не заслуживал. Но он мог чувствовать себя нормальным, если относился к ней как к сестре.

Чжао Юйюэ понял, что произошло. Она услышала Дин Юнчунь и ответила шуткой: "Я видела много такого в интернете, все любят слухи! На этот раз заголовок может быть... Сюрприз! Муж нации нашел новую любовь, не могу поверить, что это она..."

Сначала Дин Юнкон чувствовал себя плохо, опасаясь, что он, возможно, размазал репутацию Чжао Юэ. После шутки Чжао Ю Юэ он засмеялся и сказал: "Не говори так, такой заголовок может просто всплыть... Я приводил свою девушку на барбекю по ночам, и они сообщали об этом, как будто это было удивительное открытие": Дин Юнкон принимает барбекю, как и все остальные!"

"Я никогда не узнаю ни одну из твоих подружек." Чжао Юйю не смог помочь, но пожаловался.

Дин Юнкон смеялся неловко. Он знал в глубине души, не так много девушек были похожи на Чжао Ю Юэ. Такая красота и элегантность. Сравнивать ее с любой девушкой было бы похоже на сравнение цветов и ваз, где вазы только подчеркивали красоту этого цветка.

"Настоящие дамы возлагают большие надежды на своих мужчин". Не обманывайтесь, не будь обманутой ничтожеством, называющим меня Национальным Мужем, я знаю, что в большинстве случаев они просто смешны". На самом деле, мне очень нравятся эти жадные девчонки. Они сделают все, чтобы угодить мне только за деньги, и я смогу наслаждаться их предложением по максимуму..."

Дин Юнкон сразу же почувствовал себя не в своей тарелке. Как он мог так говорить с Чжао Ю Юэ, это было слишком откровенно!

Чжао Юйюэ был ещё несовершеннолетней девушкой, как он мог относиться к ней, как к своей ровеснице, это было ужасно!

"Так лучше, удовлетворяя потребности другого. Твои методы не ошибаются, они намного лучше, чем Ши Цзиннянь." Чжао Юйюэ прокомментировал это легкомысленно. "Возможно, в этом разница между реалистом и идеалистом."

Дин Юнкон не смог сохранить разговор. Хвастаться перед Чжао Ю Юэ своей группой знаменитостей определённо испортило бы его имидж.

Несмотря на то, что у него не было намерений по отношению к Чжао Ю Юэ, он надеялся оставить на нее хорошее впечатление. Чжао Юйюэ была из тех девушек, которые оставляли желать лучшего и приличного в ее присутствии каждому мужчине.

"В любом случае, не беспокоишься ли ты о каких-либо всплесках в интернете, ты можешь даже потерять много поклонников." Дин Юнкон думал, что Чжао Юэ слишком щедр. Он понятия не имел, чего хочет Чжао Ю Юэ. Казалось, что она не против многих вещей, и ничто ее не беспокоило.

Возможно, именно в характере госпожи Чжао "остались бесчисленные герои, склонившиеся у ее ног". Даже Ши Цзиннянь не мог понять госпожу Чжао.

"Мне надоедал этот образ, я решил подстричься", - сказал Чжао Юйюэ, как всегда неторопливо.

"А?" Дин Юнкон не поняла, что она имела в виду. Он взглянул на шелковисто-гладкие длинные волосы Чжао Ю Юэ и не мог не увещевать: "Не нужно их стричь, они действительно подходят тебе, зачем тебе их стричь, это было бы так бесполезно".

"Скоро я буду в двенадцатом классе; я хочу подстричь волосы, чтобы выразить свою решимость сосредоточиться на учебе и бороться за шанс поступить в хороший университет". Если нет, то я никогда не смогу найти работу". Чжао Юйюэ говорил серьезно.

"Теперь я вижу, что ты мастер рассказывать серьезные шутки с таким прямым лицом. Не смей предполагать, что я не в курсе твоего статуса лучшего студента". Кроме того, как член семьи Чжао, зачем тебе искать работу, ты бы нанимал других!" Дин Юнкон считает холодные шутки Чжао Ю Юэ особенно забавными. Он думал, что Чжао Ю Юэ - строгий и прямолинейный. Она оказалась интересной девушкой во время поездки.

Дин Юнкон считал Чжао Юэ одним из своих братьев. Они были на одном канале, когда речь шла о множестве тем.

Тем не менее, Дин Юнкон не смог понять, почему Чжао Юэ пришлось стричься. Чего он не знал, так это того, что Чжао Юэ устал быть в центре внимания. Она хотела вернуться к обычному, незаметному незнакомцу. Только тогда она была бы свободна от всего этого внимания.

Как и предсказывал Дин Юнкон, новости в интернете быстро распространились. Национальный муж Дин Юнконг был замечен в лимитированном выпуске суперкара с популярной интернет-звездой, А Ю!

Некоторые презренные медиа-группы поспешили сделать вывод, что Чжао Юйюэ - новая подружка Дин Юнкуна!

Некоторые сетевики даже пометили нынешнюю знаменитость Дин Юнконга "А" на Weibo.

http://tl.rulate.ru/book/13216/845526

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мда... Без комментариев
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь