Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 379 Сфотографирован в Суперкаре.

Это был приятный день для Чжао Юэ и Су Ли. Грамотность заполнила атмосферу вокруг них. Су Ли, как обычно, почувствовала себя молодой после общения с госпожой Чжао.

Что бы они ни делали вместе, Су Ли всегда была счастлива рядом с Чжао Юйюэ, Су Ли даже забронировала Чжао Юйюэ на свой летний отдых после того, как госпожа Чжао окончила школу. Они останавливались в родном городе Су Ли, и она не упустила возможности познакомить Чжао Юэ со своими двумя очаровательными младшими сестрами.

В этот особенный летний отпуск Чжао Юэ сопровождала своих родителей в течение нескольких недель в чужой стране. Чувствуя себя особенно очаровательной, она показала это своим друзьям. Быть за границей было все равно, что менять место, чтобы поиграть со своим телефоном.

Чжао Юэ вернулась в свою страну в середине августа. Чжао Хао, ее двоюродный брат, оставил ей сообщение, что он будет навещать ее в Цзян Нан. Кузен Чжан Ваньчжун и его лучшая подруга Дин Юнкон тоже приехали бы с ней.

Чжао Юйюэ выразил ей свое восхищение и организовал их размещение в роскошном отеле. Конечно же, Чжао Хао тоже предложила бы ей такой уровень гостеприимства. Она планировала привезти их в знаменитый сад-памятник Цзяннана и насладиться вкусной кухней, которую она так хорошо знала.

Жаль, что Чжао Юйюэ еще не овладела "светоизлучающей кухней". Она могла показать свои кулинарные навыки и порадовать своих дорогих друзей вкусной едой до тех пор, пока они не потеряют аппетит к другой еде.

В свободное от работы время Чжао Юйюэ наслаждалась жизнью, так как "Двухмерные ворота" все еще находились на стадии охлаждения. Это заняло больше времени, чем обычно, так как она стала классическим ученым персонажем и слишком долго пролежала в мире романа.

Однако она могла позволить судьбе решить только свою судьбу, когда в следующий раз войдет в "Двухмерные ворота". Она пожертвовала своей высокой популярностью карточки характера - невинная, очаровательная молодость, Чжоу Чунь, чтобы создать знаковую карточку характера ученого, питающегося книгой.

Без карточек героев, пользующихся большой популярностью, она не смогла бы принять решение о своем следующем назначении.

Для нее было очень важно получить еще одну визитку с высокой популярностью на данный момент. Это было необходимо для того, чтобы быть принесенным в жертву смены мира.

Между тем, Чжао Юйюэ только что открыл умение есть книги карты Вэнь Цинюя. Ей еще предстояло овладеть навыками письма, так как писать было не о чем.

Возможно, ей стоит непосредственно воспроизвести работу Вэнь Циньюя из "Бакумана" в реальном мире. В конце концов, она воспроизвела несколько концептуальных шедевров Чу Лооксуна. Однако разница между рукописью и книгой заключалась в том, что для ее написания требовалось время. Слишком много слов можно было скопировать из книги, по сравнению с примечаниями к рукописи.

Чжао Юйюэ никогда не хотел стать ни писателем, ни иллюстратором. Это было слишком хлопотно, особенно как веб-романист. Им приходилось каждый день писать новую главу, и у них не было никаких праздников. В то время как другие отдыхали в праздничные дни, им приходилось больше работать, чтобы ежедневно публиковать больше содержания....

Неустанная самоотверженность Су Ли произвела впечатление на Чжао Юе до глубины души. Она не переставала готовить лишние наброски. Это было одной из причин, по которой Су Ли всегда была свободна, когда Чжао Юэ приглашал ее на свидание. Она даже убедила Чжао Юэ не беспокоиться о том, что она может затянуться.

Что касается производства ручек и чернил, Чжао Юэ предпочитала читать. Она активировала карточку Вэнь Циньюя и писала все, что угодно, когда к ней приходило вдохновение.

Была одна тема, которую Чжао Юйюэ мог проработать, а именно персонаж "Альтаир". Это был персонаж, который был полон загадок. Ее карточка персонажа была исключительным существованием в "Двухмерных воротах". Если бы она хотела получить доступ к этой карте характера, это заняло бы несколько других дуэлей, которые характеризовали этого персонажа.

Тем не менее, было неясно, может ли карта Вэнь Цинюя помочь Чжао Юйюэ создать историю с "Альтаиром".

Не активировав эту карточку учёной дамы, Чжао Юйюэ было слишком лениво поднять ручку. Это было слишком утомительно, и она предпочла бы потратить эту энергию, играя на своем телефоне!

В тот день Чжао Хао привез Чжан Ваньчжуня и Дин Юнькуна в провинцию Цзян Нань. Их было только трое. Чжао Ю Юэ ожидал около двадцати тридцати человек, как и в прошлый раз. Дин Юнкон даже не привез ни одну из своих знаменитостей из интернета.

Трое из них приехали на двух роскошных машинах. Дин Юнкон ехал один, в то время как Чжан Ваньчжун сопровождал Чжао Хао.

Чжао Юйюэ поселила их в своем заранее забронированном отеле и приготовилась привезти на праздник.

"Маленькая Чжао, езжай со мной, не утруждай своего шофера. А Хао последует за нами", - предложил Дин Юнкон.

Чжао Ю Юэ был гламурным, как обычно. Клэри нарядилась, чтобы изобразить потрясающий образ дамы из семьи Чжао. Такая неотразимая фигура!

Честно говоря, Дин Юнкон не любила, чтобы дама вела себя как таковая. Это заставляло его чувствовать себя настольным веером, неспособным управлять ею. Тем не менее, он никогда не намеревался ухаживать за Чжао Юэ. Она была ему просто сестрой. Таким образом, он чувствовал себя очень гордым, что у него есть такая сестра. Вернее, он хотел бы иметь такую сестру...

Впечатление Чжао Юэ о Дин Юнкуне было приемлемым. Раньше он помогал в интернете. Линь Шия была полностью удалена из своего храма, в результате усилий Дин Юнкуна. Дин Юнкон имел прочную репутацию, и он, несомненно, был самым доверенным человеком среди сетевиков, благодаря своему богатству "инсайдерской информации". Линь Шия был не в состоянии отомстить.

Дин Юнкон оказался влиятельным человеком. Для Чжао Юйюэ, это был огромный плюс, чтобы принять его как друга, особенно когда у него не было других намерений.

"Хорошо, тогда мне придётся побеспокоить брата Дин". Чжао Юйю вспыхнула безупречная улыбка.

"Никаких неприятностей и всё такое! Ты назвал меня братом Динь, ты моя сестра!" Динь Юнчунь был очень рад, что Чжао Юэ его уважает.

"Кто твоя сестра! Сестра Юйю - моя кровная сестра, проваливай, бесстыжий чувак! Сестра Youyue, поехали со мной," Чжао Хао прыгнул в разговор.

"У твоего куска хлама только два передних сиденья, малышка Чжао, лучше посиди со мной". Моя машина кабриолет, будет весело!" Дин Юнкон тупо дал отпор.

Чжао Ю Юэ никогда раньше не сидел в спортивной машине с открытой крышей. Если быть точным, она редко ездила на спортивных машинах. В отличие от Чжао Хао и Дин Юнкон, которые любили спортивные автомобили, на них часто ездил личный шофер.

Кроме автомобилей, они также любили часы. Чжао Хао купил много дорогих часовых корпусов для своего руля. Он был нахальным, как всегда, когда фотографировал свои часы с рулем на заднем плане, чтобы показать свое богатство. Общая стоимость всех купленных им часов была достаточной, чтобы купить несколько спортивных автомобилей.

Чжао Юйю решил проследить за Дин Юнконгом до его машины. Она не подумала надеть маску, сидя в машине.

Поэтому Дин Юнкон и Чжао Юэ отправились в круиз по городу. Они остановились на красный свет, и тогда фонарики стали сентиментальны!

Дин Юнкон быстро поднял крышу автомобиля, но было уже слишком поздно!

http://tl.rulate.ru/book/13216/844275

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь