Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 381 не ссориться.

Это был век, когда высокую популярность часто торговали с нулевым уровнем конфиденциальности. Чжао Юйюэ, также известный как А Ю, снова вторгся в заголовки газет!

Почти все звали ее А Ю. Немногие даже знали ее настоящее имя.

Псевдоним телекомпании скрывал реальную личность человека, похожего на авторов и их псевдонимы. Конечно, фанаты хардкора знали бы каждую мелочь о Чжао Юе.

Тем не менее, большая часть личности Чжао Юйюэ была завуалированной загадкой. Некоторые пришли к выводу, что она дочь какого-то богача, но они не знали, до какой степени...

На этот раз Чжао Юэ был сфотографирован с Дин Юн Соном в суперкаре. Вскоре интернет взлетел на воздух. Без всяких правдоподобных объяснений, люди стали так комментировать...

"Дин Юнкон родился богатым, как он мог появиться на фото с госпожой А Ю"? Он фанат?"

"Дин Юнкон теперь шофёр госпожи А Ю? Её личность явно за пределами моего воображения!"

"Она делает его похожим на чертова пешехода! Я так и знал, ничто не могло удержать свечу рядом с нашей ангельской госпожой А Ю!"

"Именно так выглядела бы жаба, пытающаяся заполучить принцессу. Дин Юнкон умоляет о луне госпожу А Ю!"

"Леди А Ю полностью похожа на леди. Дин Юнкон может быть сыном богатой семьи по имени, но он даже не выглядит на роль!"

...

Очевидно, у А Ю было огромное количество поклонников в интернете. Фанаты всегда так защищались от своих кумиров. Большую часть времени они порочили бы других, чтобы удержать своих кумиров на плаву.

Дин Юнкон с самого рассвета времени хвалили как Национального мужа; но даже такая фигура не была непроницаемой, хотя и редко. Леди А Ю заслужила свою популярность, а поклонники - огромный талант. С другой стороны, кто был бы Дин Юнкон без отца?

Поклонники А Ю были откровенными фанатиками. Они поклонялись ей, как святой. Эта крайняя реакция только вызывала подозрения, особенно у тех, кто был поклонником Линь Шия.

Некоторые указывали, что А Ю не может быть такой святой, какой ее называют все остальные. Она была в той же машине, что и Дин Юнкон, разве это не знак того, что она поддалась очарованию материального богатства?

Святой?

Как смешно!

В этом мире не было невинных красавиц. Они были всего лишь богинями бедных, служившими для богатых спермой!

А Ю не было исключением. Она была просто еще одной женщиной-свидетельницей. Её личность - родиться в богатой семье - была всего лишь фальшивкой рекламной команды. Дин Юнкон был по-настоящему богатым молодым человеком!

Поклонники А Ю давно потерялись в собственных заблуждениях. Кто в здравом уме считал, что Дин Юнконг - это не равный матч - ни с кем, если уж на то пошло. Эти фанатики А Ю жили в такой крохотной дырочке, они даже не могли осознать этот жестокий факт!

Круг стримеров находился в особом беспорядке по сравнению с остальным миром развлечений. Оргии были для них повседневным прошлым. Разве они не знали об этом?

Чжао Юйюэ остался невозмутимым бурей, разразившейся в интернете. Она прекрасно провела время со своим двоюродным братом Чжао Хао, Чжан Ваньцзюнем и Дин Юнькуном. К этой пропагандистской шумихе присоединились многие другие, а некоторые сделали резюме всех известных подруг Дин Юнкуна. Они единогласно решили, что Чжао Юйюэ был самым высококачественным продуктом, с которым он когда-либо встречался.

В некоторых пропагандистских отчетах критиковались восстания материализма в обществе. Их статьи обычно были ничем иным, как рефлексивными образами общественного повествования. Иначе как еще они могли привлечь внимание читателей?

Эти рассказы давали только то, что люди хотели прочитать. Они мало чем отличались от веброманов, где рынок принимал все окончательные решения.

Некоторые считали, что онлайн-информаторы - это здорово, в то время как некоторые лишь притворялись великими. В конце концов, все они просто делились и повторяли одни и те же истории своими собственными методами.

Особенно это касалось видеозаписей аудитории в NetEase Music. Большинство из них превращались в эмоциональные мешки с плотью каждый раз, когда слушали живые выступления. Это было нелегко.

Правда не имела значения для безответственных СМИ. Все, что имело значение - это отличные новости завтрашнего дня!

Фанаты "А Ю" были спокойны и рациональны. По мере того, как интернет выходил из-под контроля, они сидели в тишине, ожидая правды!

Большинство фанатов считали, что А Ю просто обсуждал бизнес. Возможно, она меняла платформы, насколько они знали. Как босс потоковой платформы, Дин Юнкон просто пытался подписать её...

Фанаты перечислили таланты А Ю, включая ее игровые навыки. Она управляла матчами в "Лиге легенд" железным кулаком. На данный момент она была одержима "Боевым полем неизвестного игрока" и "Королем славы". Она сделала профессионалов похожими на новичков!

Игры для А Ю были всего лишь боковым шоу. Именно ее музыка привлекла большинство ее поклонников. Ее вокал и умение играть на музыкальных инструментах были непревзойденными, даже среди стримеров-музыкантов на полную ставку!

Говоря откровенно, Аю Ю была самой талантливой стримером в мировой стриминговой сети, и в то же время одной из самых щедрых людей. Иногда она пробовала новые игры, не стесняясь тратить огромные суммы денег, когда другие игроки бросали ей вызов. Не каждая телекомпания могла позволить себе такого кита...

Некоторые указывали на то, что некоторые самопровозглашенные богатые вещатели были гораздо более скупыми. А Ю был другим. Ее щедрость как богатой леди, должно быть, культивировалась с юности.

Эта последняя волна сплетен только увеличила популярность Чжао Юэ. До этого инцидента поклонники Дин Юнкон Вэйбо превзошли А Ю на 20 000 000, где поклонники Чжао Юйюэ составили не более 10 000 000. Одна случайная фотография увеличила это число и впервые пробила десятимиллионный потолок!

Точно так же, как все жаждали новых сплетен, Дин Юнкон сделал заявление. Он сказал: "Я не собираюсь объясняться, но я видел слишком много людей, критикующих А Ю за материализм, цепляющихся за меня, чтобы обрести власть. Я нахожу это понятие уморительным, но пугающим. Это я цеплялся за нее, и я не шучу".

Заявление Дин Юнкон на Вайбо взорвало ядерную бомбу в интернете!

Этого не может быть, один из богатейших парней в интернете лизал туфли случайного женского стримера?

Насколько именно влиятельным было прошлое леди А Ю?

Чжао Хао написал о своем Вайбо, через несколько секунд после этого. Он объяснил подробно; Дин Юнкон просто сопровождал его в визите к двоюродному брату. Зачем кому-то взрывать вещи в таких нелепых пропорциях?

Нетизы были взорваны!

А Юй был двоюродным братом Чжао Хао, молодого человека из состоятельной, высококлассной семьи?

А Юй, должно быть, был еще одним наследником такой семьи, настоящим членом семьи Чжао!

Она - смертельная сила, с которой нужно считаться!

Сплетни исчезли в воздухе. Сплетни пропали в темноте. Это объясняет, почему прошлое Чжао Юэ было таким загадочным. Таинственная завеса была снята...

Очевидно, больше никаких фальшивых новостей об этой влиятельной даме не будет подделано, никогда. Вас могут просто пригласить выпить чашечку кофе в полицейский участок, или найти нежелательную компанию, стучащую в вашу парадную дверь...

http://tl.rulate.ru/book/13216/847617

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь