Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 338

Замена! Героиня второго плана.

Глава 338

Неожиданное появление великого финансового магната.

Чжао Ююэ была не из тех, кто избегает выходить из своей зоны комфорта, больше нет. В каком-то смысле ее умственный возраст уже превысил реальный. В конце концов, она пережила множество жизней других персонажей в процессе приобретения ее различных карт персонажей. Все это было драгоценным опытом. Теперь она могла с уверенностью сказать, что была в некотором роде старшей среди своего поколения, способной поделиться некоторыми жизненными советами с "младшим" поколением.

Вероятно, именно поэтому Чжао Ююэ все лучше и лучше общалась с другими людьми. Как говорится, понимание мирских дел-это подлинное знание, понимание мирской мудрости-это истинное обучение. Несмотря на способности, которые Чжао Ююэ получила через "двумерные Врата", пережив жизнь других людей, она была естественно мудрее и спокойнее.

Поэтому Чжао Ююэ чувствовала, что вместо того, чтобы прятаться и оставаться загадочной, для нее было лучше добровольно раскрыть свое лицо в прямом эфире. В любом случае, ее личность была раскрыта. Таким образом, не было большого смысла поддерживать этот имидж. Она определенно отличалась от тех слабых девушек, которые должны были бежать к своим братьям за помощью, как только возникала проблема. У нее были свои собственные независимые мысли и убеждения.

Возникла небольшая проблема, связанная с ее отцом. До этого она обещала никому не показывать своего лица. Если она откроет свое лицо, ее могут побеспокоить другие люди в реальном мире, и беспокойство может распространиться даже на ее родителей.

Однако теперь, когда ее личность была раскрыта, было бы бессмысленно притворяться невежественной. Вместо этого она хотела увидеть, как именно это разрушит ее жизнь. Если преследователи или извращенцы действительно начнут преследовать ее повсюду, ей, несомненно, придется повысить свои навыки самообороны. Даже если бы у нее был самый лучший телохранитель в мире, полагаться на свои собственные способности все равно было бы более надежным вариантом.

Она решила, что лично все объяснит отцу. Если между ними ничего не получится, она чувствовала, что, возможно, сможет съехать и жить одна. Ее карьера в прямом эфире стала настолько известной и впечатляющей, что она не могла так легко от нее отказаться. Она хотела быть более влиятельной личностью.

Говоря об этом, она еще не пробовала вести трансляцию на открытом воздухе. Такое содержание на самом деле было бы целеустремленным и полезным.

Чжао Ююэ всегда была очень напориста. Она уже обдумывала, как правильно использовать свою нынешнюю стремительно растущую популярность в тот момент, когда узнала, что ее настоящая личность была раскрыта и теперь стала горячей темой.

Честно говоря, Чжао Ююэ не придавала особого значения деньгам. Доход, который она получала от прямого эфира, был довольно значительным. Однако популярность была действительно хорошей вещью. Она могла бы использовать свою популярность для продвижения своих будущих работ. Она могла бы воспользоваться своей популярностью и рекламировать любую работу, в которую войдет следующей.

В тот момент, когда Чжао Ююэ открыла свое лицо, занавеси пуль всего канала прямого эфира на мгновение опустились. С помощью камеры красоты, она была, несомненно, красивее, по сравнению с тем, как она выглядела во всех других видео, которые циркулировали в интернете!

На самом деле, не многие женщины в прямом эфире выглядели так красиво. Многие женщины-стримеры должны были бы наложить макияж и полностью использовать камеру красоты, прежде чем они появились бы красивыми на экране. Однако, когда некоторые зрители увидели эти женские живые стримеры в реальности, они поняли, что на самом деле они не были такими красивыми. Иногда они могут быть толстыми и дряблыми!

Конечно, Чжао Ююэ была совсем не такой. Она действительно была свежей, красивой молодой леди. Ее баловали всю жизнь. Все аспекты ее жизни тщательно контролировались и прекрасно поддерживались. Теперь, с ее длинными волосами, она достигла пика красоты, и можно было сказать, что она была полностью заключена в "ауру героини". В паре с эффектами камеры красоты, она шокировала всех зрителей до глубины души!

В том числе и Чжао Хао, который с удовольствием смотрел прямую трансляцию своей маленькой двоюродной сестры.

В тот самый момент, когда Чжао Ююэ начала свой прямой эфир, Чжао Хао получил уведомление. Затем, переполненный волнением, он немедленно отправился смотреть прямую трансляцию своей маленькой двоюродной сестры Ююэ. Он был готов спамить ее с огромным количеством подарков, так как хотел сохранить свое положение в верхней части рейтинга болельщиков навсегда!

В конце концов, теперь он знал, кто такая А.Ю. на самом деле. Если бы он по-прежнему не осыпал ее подарками, ему было бы стыдно. Он относился к Чжао Ююэ как к своей настоящей сестре и хотел, чтобы эта сестра последовала его примеру. Это защитит его репутацию, и в то же время он сможет использовать талант своей сестры.

Конечно, Чжао Хао было еще слишком рано думать о том, что делать со своей маленькой двоюродной сестрой. Однако, судя по тому, насколько она была популярна на дую, он чувствовал, что ее популярность может быть использована с пользой...

Однако Чжао Хао явно еще не понимал по-настоящему Чжао Ююэ. На самом деле Чжао Ююэ была не из тех раболепных девушек, которые готовы работать на кого угодно. Возможно, Чжао Хао думал, что сможет использовать Чжао Ююэ в своих интересах. Однако, неосознанно, он превратил себя в шахматную фигуру, чтобы быть отданным на милость Чжао Ююэ.

Таково было преимущество Чжао Ююэ как молодой и красивой женщины. Ее внешность была слишком очаровательной. Дело в том, что в глубине души она была гораздо более высокомерной, чем кто-либо другой, и чувствовала, что она намного выше, чем кто-либо другой.

В этот момент Чжао Хао первоначально думал, что Чжао Ююэ уже достаточно красива в других своих видео. Он не ожидал, что она откроет свое лицо. Когда ее уникальные, четкие черты сочетались с эффектами камеры красоты, она была вполне способна считаться молодой леди, которая была достаточно красива, чтобы заставить стены города рухнуть!

Можно только поблагодарить великое изобретение, известное как камера красоты. Очевидно, внешность Чжао Ююэ еще не достигла уровня роковой женщины, или, скорее, у нее не было той знойной, соблазнительной привлекательности. Она обладала большей частью свежей и невинной красотой. У нее был темперамент, который казался немного высокомерным, но в то же время был несколько величественным. Ведь она была дамой, которая полностью вошла в "героическое состояние".

Если бы длинноволосая Чжао Ююэ одевалась по-женски, она была бы в центре внимания, куда бы ни пошла.

Если она снова переключится на коротко стриженную Чжао Ююэ и выйдет из своего "героического состояния", то снова появится образцовый персонаж. Тогда она снова станет незначительной...

Чжао Хао, который был удивительно удивлен, начал искусно посылать подарки. Как Король дую "босс Хао", он явно был ветераном среди ветеранов. Он, очевидно, понимал, что, постоянно посылая ей подарки вместо того, чтобы посылать их все сразу, ее популярность возрастет еще больше. Он чувствовал, что может помочь карьере своей маленькой двоюродной сестры в прямом эфире достичь больших высот.

Единственное, о чем жалел Чжао Хао, так это о том, что так поздно узнал ее истинную сущность. К счастью, он также был на вершине рейтинговой доски, хотя ценность его рейтинга болельщиков была на самом деле постыдной и не соответствовала его личности.

Однако тут уж ничего не поделаешь, так как А.Ю. не покупала себе поклонников. Она также не обещала делиться своими подробностями WeChat с телезрителями, которые присылали ей определенное количество ракет. Все ее действия делали вид, что она не осмеливается показать свое лицо, так как она была слишком уродлива. Таким образом, не многие зрители были готовы посылать ей подарки.

В этот момент канал прямого эфира все еще был сильно забит пулевыми завесами, все они поклонялись госпоже Чжао, которая наконец-то открыла свое лицо.

« Чжао Ююэ ты крутая!!

«Как она могла быть красивее, чем на видео. Мое сердце завоевано!»

« Я восхищаюсь великодушием А. Ю., которая так охотно открыла свое лицо!»

«Горячие новости! После того, как некий живой стример обнажает свое лицо во время прямого эфира, у нее теперь есть ежемесячный доход в миллион долларов!»

«Почему ты все еще занимаешься такими вещами, как игра, игра на скрипке или пение? Разве не будет достаточно, если ты просто тихо улыбнешься в камеру?»

«Моя жена, А. Ю.!»

«Пожалуйста, оскорбите меня голосом Лоли, чтобы вылечить меня от моей болезни А.Ю.»

«Это правда? Самая красивая девушка - это она. Нет никаких сомнений!»

«Ах, у меня так болит сердце. Почему ты открыла свое хорошенькое личико только сейчас? Бог магнатов будет на поле боя примерно через 30 секунд!»

Как раз когда Чжао Хао собирался послать подарки, Бог магнатов с именем "Тянь Шэньлуо" первым начал битву. Этот Бог магнатов, который был значительно известен, немедленно послал ей 20 ракет в качестве небольшого знака признательности, так как это стоило всего 10 000 юаней, что для него ничего не значило.

Чжао Хао тут же пришел в ярость. Кто-то неожиданно попытался заискивать перед его младшей сестрой, прежде чем он сам!

http://tl.rulate.ru/book/13216/741333

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь