Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 337

Замена! Героиня второго плана.

Глава 337

Личность окончательно раскрыта.

Чжао Ююэ не понимала, что она стала горячей темой в интернете. Ее личность была раскрыта. Она стала знаменитой во всех отношениях. Многие поклонники А.Ю. никогда не думали, что она окажется старшеклассницей...

По оценке некоторых ее поклонников, когда речь заходила о Чжао Ююэ, все ее одноклассники в один голос заявляли о том, что они даже спустя много лет будут помнить эту популярную девушку. Она была просто ослепительна, и все единогласно назначили ее школьным цветком.

На самом деле таких вещей, как «школьные цветы», действительно не существовало. Все это просто выдумали средства массовой информации. На телевидении «школьные цветы» изображались стандартно, особенно в старших классах. Однако на самом деле это было не так.

В другом мире была такая девушка, которую звали «Кровь с молоком». Если бы не ее внезапная популярность в интернете, она, возможно, не стала бы бесспорным «школьным цветком». Это было потому, что ее академическая успеваемость и таланты не были выдающимися вообще.

Но даже в этом случае нельзя было отрицать, что в женском сообществе ей жилось лучше всех. В конце концов она вышла замуж за генерального директора Jingdong (китайская компания электронной коммерции со штаб-квартирой в Пекине. Это один из двух крупнейших интернет-ритейлеров в Китае по объему транзакций и выручке), который был намного старше ее. Она определенно получила хороший улов.

На самом деле, когда девушки достигают определенного уровня красоты, все сводится к личным предпочтениям. Не существовало единого, определенного способа объективного сравнения красоты.

Большинство студентов даже не были уверены, сколько красивых девушек есть в школе, так как же они могли голосовать и решать, кто больше заслуживает титула «школьный цветок»?

Однако Чжао Ююэ удалось это сделать, так как она была просто слишком хороша и достигла вершины во всех областях. Она полностью затмевала других девушек; у них не было ни малейшего шанса блеснуть. Ее слава заразила всю школу.

Еще до того, как она привлекла внимание средств массовой информации, она уже получила одобрение многих студентов в частном порядке. Никто не мог придираться что-нибудь о ней. Теперь, когда средства массовой информации раскручивали ее, название «школьный цветок» больше не казалось нереальным. Она полностью заслужила это.

Поскольку другие женщины-стримеры более или менее имели бы некоторые недостатки или плохие слухи о них, а ю Чжао Ююэ была похожа на нетронутый поток воды, который протекал через сообщество живых стримеров. У нее почти не было недостатков. Она была блестяща в учебе, и это привело к тому, что у многих людей сложилось первое впечатление о ней как о воспитанной, послушной девушке. Если бы она не принадлежала к этому типу девушек, то не смогла бы достичь таких прекрасных результатов...

Если смотреть в таком обычном свете прожектора, Чжао Ююэ заработала много положительных очков. Казалось, что способность усердно учиться и получать хорошие результаты была суверенным атрибутом!

Успехи в учебе также были полезны в социальном контексте. Хорошие оценки были равноценны хорошему характеру. Этот способ мышления был очень распространен, даже если он и не казался полностью логичным.

Для живого стримера окончание знаменитого университета также было плюсом, так как это было еще одно славное достижение, достойное большого хвастовства. Не многие живые стримеры имели такую квалификацию.

Слишком много людей внезапно решили стать живыми стримерами. Некоторые дамы даже смело начали жить в прямом эфире, просто из-за их несколько приятной внешности. Неудивительно, что некоторые зрители высмеивали их за распутство...

Так как здесь было много живых стримеров женского пола, их внешний вид менялся. Некоторые были красивы, некоторые нет, это было действительно нерегулярно. В такой ситуации тот факт, что А. Ю. настаивала на том, чтобы не показывать своего лица, и зависела исключительно от ее талантов, казалось еще более замечательным.

Самое главное заключалось в том, что изначально никто не ожидал многого от ее внешности. Однако она оказалась свежей, хорошенькой барышней. Более того, ее красота была неописуема, и она была даже школьным цветком одной средней школы. Это ведь должно было быть сном, верно?

Бог действительно был так добр к ней. Она, должно быть, героиня игры «Земля онлайн» (известная крупномасштабная игра в Китае. В какой-то момент в игре было 7 миллиардов игроков онлайн одновременно), верно?

Даже если она не была по-настоящему талантлива, она могла легко положиться на свою внешность и довольно быстро сделать себе имя.

Однако все ее прежние зрители знали, что она смогла продвинуться так далеко только благодаря своей тяжелой работе. Шаг за шагом она поднималась по лестнице к славе. Она не добилась успеха в одночасье. Вместо этого она смогла привлечь так много поклонников только потому, что провела довольно много времени в прямом эфире и демонстрировала свои таланты.

Без сомнения, неизвестность, которой боялось большинство людей, оказалась приятным сюрпризом, но от этого восторг становился еще слаще. Благодаря ее привлекательной внешности, эти "разумные поклонники" (это фанаты, которые разумны и более зрелы в том смысле, что они готовы принять, что их кумир не совершенен. Они считают существование ненавистников нормальным и готовы принять критику в адрес своих кумиров) и "случайные поклонники" (это фанаты, которые знают, кто тот или иной известный человек, и признают, что они красивы или талантливы и так далее, но на самом деле не следят за их деятельностью или не пытаются взаимодействовать. Они просто наблюдают со стороны) стали ее настоящими поклонниками!

В то время как множество сообщений, содержащих признания Чжао Ююэ, заполняли экран, многие зрители также посылали различные подарки. Неуправляемое количество самолетов было подарено, так много, что она не могла даже поблагодарить всех зрителей. Хотя количество подаренных ракет все еще было не так велико, как самолетов, они все еще были намного больше, чем обычно. Обычно ракеты были одарены ее зрителями только после того, как она сделала несколько классных пьес во время своих игр, или когда ее музыка отправила их в царство эмоций и безумия.

Стоит отметить, что те, кто дарил ракеты, были не очень богаты. Они были не из тех людей, которые смотрят на деньги, как на пустяки. Скорее всего, это были зрители с небольшой суммой денег в руках. Ведь одна ракета стоила 500 юаней. Однако большинство из них все равно стиснут зубы и пошлют подарок. Пока они слышат нежное "спасибо", этого достаточно, и они будут довольны.

Однако на этот раз, когда начался ее прямой эфир, Чжао Ююэ уже осыпали таким количеством подарков. Она действительно не понимала, что происходит...

Чжао Ююэ была довольно хорошей актрисой. На тот момент количество зрителей на ее канале уже превысило полмиллиона человек. Она обратилась к зрителям:

«Что сегодня со всеми? Почему все относятся ко мне с таким энтузиазмом? Кроме того, что это за сообщения с признаниями на имя Чжао Ююэ? Кто эта девушка? И причем тут я? Она что, новая живая стримерша? Это не очень хорошо для всех вас, людей кибер-флота (это группа нанятых сетевых писателей, которые публикуют конкретную информацию о конкретном контенте в сети. Кибер-флот часто называют военно-морским флотом, также известным как кибер-артиллеристы. Они обычно активны на сайтах электронной коммерции, форумах, микроблогах и других платформах социальных сетей. Они притворяются обычными пользователями сети или потребителями и влияют на обычных пользователей, размещая, отвечая и распространяя сообщения в блогах), вторгаться и нарушать канал другого живого стримера. Модератор чата здесь? Пожалуйста, отключите эти кибер-флоты, которые спамят про Чжао Ююэ.»

Затем модератор чата с именем пользователя Лин Нин сама сказал:

«А.Ю., хватит уже притворяться. Все знают, что твое настоящее имя Чжао Ююэ! Это не люди из кибервойск, это все твои поклонники.»

Когда Чжао Ююэ прочитала сообщение от модератора чата, ее мысли смешались. Однако она все еще пыталась отрицать это :

«кто такая Чжао Ююэ, почему я ее не знаю?»

В этот момент на экране появились сообщения с ответами.

«Мисс А. Ю, вы не заходили в интернет в последнее время? Все, что касается вас, уже открыто!»

«Твой голос уже продал тебя, нет смысла отрицать это!»

«У меня есть предложение. Почему бы не включить веб-камеру и не вести прямую трансляцию, пока вы читаете новости о том, как ваша истинная личность была раскрыта, чтобы мы могли видеть ваши реакции и выражения лица. Это будет бесценно!»

«Чжао Ююэ... ты такая милая... я хочу...»

«Так что... просто поторопись и покажи свое лицо. В интернете так много твих видео и фотографий. Тебе больше нет смысла прятаться в темноте!»

Когда Чжао Ююэ увидела эти сообщения, она была потрясена. Что происходит?

Она использовала свой компьютер, чтобы войти в свою учетную запись на Weibo. Войдя в систему, она поняла, что ее Weibo взрывается от активности. Самым последним ее постом в Weibo по-прежнему было видео, снятое во время репетиций. Тем не менее, она поняла, что многие упоминали ее на Weibo, и все они содержали скриншоты ее выступления во время новогодней вечеринки. Были также сравнительные видеоролики, которые были собраны ее поклонниками. Тот факт, что она была А.Ю., был просто неопровержим! Чжао Ююэ быстро поняла, что пошло не так. Она никогда не ожидала, что такой маленький неосторожный поступок с ее стороны случайно разоблачит ее истинную личность и вызовет такую массовую волну в интернете! Теперь все только и ждали, чтобы она призналась в этом...

Чжао Ююэ всегда была очень спокойна. Поскольку было ясно, что теперь нет смысла что-либо отрицать, она решила больше не спорить. Затем она сразу же включила свою камеру, конечно, она убедилась, что включила фильтр, который только украсил ее.

Наконец-то она впервые открыла свое лицо!

http://tl.rulate.ru/book/13216/741332

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь