Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 339

Замена! Героиня второго плана.

Глава 339

Двоюродный брат встает на защиту.

Один из самых известных финансовых магнатов на сайте Дую, Тянь Шенлуо, заработал свою славу, потратив почти 50 000 юаней на подарки в течение трех месяцев. Своими действиями он заслужил внимание прессы, которая впоследствии назвала его самым богатым человеком в Дую. Генеральный директор Z, одно из имен, обычно фигурирующих в топ-10 самых влиятельных людей Дую, отметил, что Тянь Шенлуо, возможно, не был первым в рядах Дую, но его семейное происхождение было одним из самых богатых в Дую. Одна только фамилия говорила о нем много.

И все же Тянь Шенлуо был просто пылинкой в глазах Чжао Хао. Тянь Шенлуо не мог быть богаче Дин Юньцун. Этот таинственный человек с низким профилем был не чем иным, как тенью. У Тянь Шенлуо не было бы шанса похвастаться, если бы Чжао Хао не потерял интерес к трате денег на прямые трансляции.

Поскольку все поклонялись Тянь Шенлуо с его 20 ракетами, летящими через пулевой занавес, босс Хао сделал свой ход и послал 40 ракет по всему экрану, удвоив количество Тянь Шенлуо!

Тут-то и началась очередная война богов магнатов!

Зрители были достаточно знакомы и опытны, чтобы отличить попытки продвижения от щедрых подарков со стороны богатых магнатов. Тянь Шенлуо и босс Хао были подлинными частными счетами, каждый потраченный Пенни был из собственного кармана!

Это была редкая сцена в дую в тот момент. Прямая трансляция уже не была новой тенденцией, поэтому богатые больше не обращали на нее внимания. Им наскучил выброс адреналина, который они испытывали, выбрасывая на помойку крупную сумму денег, поскольку пользователи Сети поклонялись и приветствовали их имена в возбуждающих криках.

Дин Юньцун обычно раздавал подарки, которые составляли миллионы для женщин-вещателей, даже после того, как он открыл свой собственный канал прямого вещания. Ходили слухи, что он заключил определенные соглашения с этими вещателями, чтобы помочь продвигать их канал.

Тем не менее, Дин Юньцун продемонстрировал большую страсть к прямой трансляции. Однако эта страсть постепенно угасла, судя по его активности в интернете. Он нацелился на индустрию развлечений. Возможно, актрисы, с которыми он встречался в реальной жизни, были более привлекательны.

С другой стороны, Чжао Хао переключился на свою инвестиционную компанию. Возраст повлиял на интересы этих богатых плейбоев.

Если бы Чжао Хао никогда не узнал, что А.Ю. на самом деле была его двоюродной сестрой Чжао Ююэ, его собственной плотью и кровью, он не стал бы так защищаться.

Он знал, что Тянь Шенлуо был богатым и знаменитым плейбоем, и, скорее всего, никогда раньше не видел ни одного видео А.Ю. Он, вероятно, случайно заметил красивое лицо А.Ю., просто щелкнул пальцами и сбросил свои обычные подарки.

А.Ю. и в самом деле стала довольно знаменита; купить для нее Луну на глазах у всех этих свидетелей было похвальным шагом!

Действительно, Тянь Шенлуо почувствовал неизмеримую гордость, когда увидел, что зрители поклоняются ему через экран, но его улыбка вскоре застыла на месте. Босс Хао послал 40 ракет; вызов в его лицо!

Не колеблясь, Тянь Шенлуо послал еще 60 ракет, сотрясая эфир. За этот короткий миг А. Ю. получила 120 ракет, почти на 60 000 юаней!

Глядя на 60 ракет, запущенных Тянь Шенлуо, Чжао Хао молча улыбнулся, удвоил сумму и послал 120 ракет!

Чжао Хао не стал бы отказываться от этой позиции номер один в рейтинге болельщиков. Он хотел показать Чжао Ююэ, что не следует поддаваться на трепыхание денег плейбоя, семья Чжао может более чем устоять против такой битвы.

Кроме Тянь Шенлуо и босса Хао, другие зрители присоединились к подарку ракеты и послали свои собственные ракеты. Канал А.Ю. начал привлекать внимание новостных агентств, распространяющих сплетни.

Ай-ай-ай юная леди была одной из самых заметных зрительниц. Она также была известна как Айчан, магнат Дую. У этой таинственной юной леди была своя команда Дую, в которой все ее члены носили мерцающий благородный титул, подчеркивая вход на величественную Голгофу Айчан.

Айчан не собирался участвовать в этой войне между Тянь Шенлуо и боссом Хао, а просто сбросил несколько ракет на ходу.

Тянь Шенлуо пришел в ярость, когда увидел 120 ракет, падающих вслед за боссом Хао. Он не знал босса Хао хорошо, только знал, что босс Хао потратил почти 10 миллионов в онлайн-играх.

Да, это так. Ну и что?

Он, Тянь Шенлуо, не был каким-то парнем, которому нужно было копаться в корпоративном фонде, чтобы купить подарки для какого-то вещателя. Ему не нужно было играть обманчивую роль фальшивого магната. Деньги его не интересовали. Поэтому он подарил 140 ракет, повторив то же самое действие 20 ракет, поднимающих Чжао Хао.

Публика была потрясена, потрясена бушующей войной между магнатами. Завистливые телерадиовещатели, которые заглядывали сюда, только росли от зависти. Эта передача была дневным ограблением!

Другие женщины-телеведущие сошли бы с ума, если бы это случилось с ними, но не Чжао Ююэ. В течение нескольких минут она получила 380 ракет. Вместе с подарками от других членов аудитории, он составил более 200 000 юаней! Все, что она сделала, это показала свое лицо, она даже не начала свою программу!

Чжао Ююэ сохраняла спокойствие и грациозно благодарила публику, как будто она совершенно не знала о ядерной войне между магнатами. А что еще ей оставалось делать, плакать от радости? Деньги никогда не привлекали Чжао Ююэ. Будь то одна ракета или сотни ракет, она относилась к ним одинаково. Чжао Хао на этом не остановился. Он удвоился с 280 ракетами!

Тянь Шенлуо подарил не 300 ракет, а 521, что означало «Я люблю тебя» по- китайски. Это был откровенный флирт, направленный в сторону Чжао Ююэ!

Чжао Хао, разъяренный таким поступком по отношению к своему двоюродному брату, в отместку подарил ему 1314 ракет! Никогда прежде история дую не видела такой суммы, так как общая сумма, потраченная на этот единственный акт, составляла более 600 000 юаней! Тянь Шенлуо помолчал несколько секунд и совсем сдался, увидев, как Чжао Хао запускает еще 1314 ракет!

Черт! Это было больше миллиона юаней! Неужели босс Цзяи сошел с ума?

Босс Хао побил рекорд самой высокой стоимости подарков дую за один день!

Тянь Шенлуо не знал о том, что отец Чжао Хао был членом совета директоров дую. Его действия увеличили доходы дую, увеличив дивиденды его отца. Он будет единственным, кто унаследует все это!

Тянь Шенлуо понятия не имела, что эта женщина-телеведущая была двоюродной сестрой Чжао Хао, и именно поэтому Чжао Хао никогда не упустит верхнюю позицию в рейтинге своих поклонников! Война принадлежала Чжао Хао! Популярность А.Ю. возросла до 4 000 000, мгновенно став самым популярным вещателем в Дую!

В то время как босс Хао и Тянь Шенлуо сбрасывали деньги на канал А.Ю., другие прямые трансляции направляли зрителей, которые любили быть частью оживленной толпы, на прямую трансляцию А.Ю.

http://tl.rulate.ru/book/13216/741334

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь