Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 336

Замена! Героиня второго плана.

Глава 336

Настоящая мать.

Конечно, Чжао Ююэ показалось, что приглашение Чжао Хао было немного неожиданным. Ведь они давно не встречались друг с другом. Их отношения были просто вежливыми. Раньше, даже во время их долгих каникул, он не брал на себя инициативу связаться с ней. Вместо этого он обычно делился своими WeChat-моментами о том, как он взял свою старшую двоюродную сестру Чжан Ваньцзюнь на море для прогулки на яхте. Казалось, он смотрел только на свою старшую двоюродную сестру по материнской линии, а не на младшую сестру по отцовской линии.

Конечно, Чжао Ююэ это не очень беспокоило. С юных лет она всегда была побочным персонажем. Для нее было нормальным избегать взгляда этого молодого господина. Чжао Ююэ, с другой стороны, была воплощением "Альтаира". Она могла путешествовать по разным фантастическим мирам. С точки зрения роскоши, у нее было гораздо больше, чем у Чжао Хао. Чжао Ююэ могла оценить зрелища, которые обычные люди никогда не видели, даже во сне!

Таким образом, чувство, которое она давала другим, состояло в том, что она была просто сторонним наблюдателем, всегда наблюдающим за действиями других, никогда не присоединяющимся к ним. Например, когда она сталкивалась с преследованием поклонников, ей всегда казалось, что эти мальчики преследуют не ее, а обычного человека по имени Чжао Ююэ. А ее настоящее "Я" просто наблюдало за всем происходящим со стороны, и это приводило всех ее поклонников в уныние. Госпожа Чжао была такой же, как облака в небе, удивительно красивой, но недосягаемой.

На самом же деле Чжао Ююэ предпочитала Чжан Ваньцзюнь Чжао Хао. Это было потому, что она признала тот факт, что Чжан Ваньцзюнь был действительно талантлив. Она была самой лучшей загрузчицей на Bilibili. "Black & White Z Mold" была относительно популярна на Bilibili и имела солидных поклонников.

Однако, несмотря на то, что она была популярна на Bilibili, это было не так уж впечатляюще. По сравнению с платформой прямого вещания Douyu, которая была платформой национального уровня, Bilibili была довольно незначительной. Поскольку большая часть контента на Bilibili склонялась к 2D-вещам, база пользователей оказалась относительно небольшой. Те, кто на самом деле не подписывался ни на каких загрузчиков на Bilibili, только посещали, когда появлялись горячие новости. Такие зрители не будут знать о ней.

Популярность А.Ю. уже была очевидна. На самом деле, ее количество последователей Weibo превысило количество последователей "Black & White Z Mold". Более того, после того, как ее таинственная вуаль была сорвана, ее последователь Вейбо неуправляемо возрос. Эти последователи не были похожи на фанатов зомби, которых Чжао Хао покупал за наличные. Вместо этого, это было истинное отражение популярности, состоящей из реальных людей.

Чжао Ююэ чувствовала, что видео, которые выпускал Чжан Ваньцзюнь, были намного сложнее, чем ее прямые трансляции, которые она записывала и публиковала на Bilibili. Чжан Ваньцзюнь много времени уделял монтажу своих видео. Он обычно прилагал много усилий для создания своих игровых видео. Он также уделял большое внимание визуальному опыту зрителей, поэтому его поклонники были так преданны ему.

Чжао Ююэ восхищалась такими людьми, как Чжан Ваньцзюнь, которые стремились к высотам. Если бы не ее характерные черты, она бы и в подметки не годилась своему талантливому кузену.

Чжан Ваньцзюнь никогда не вел себя напыщенно, как Чжао Хао, который любил рассказывать всем, что он из престижной семьи и имеет солидное происхождение.

Поэтому мало кто знал о его семейном происхождении. Все только знали, что его семья, казалось, была прилично обеспечена, поскольку все его видео сюжеты были нашпигованы дорогой техникой на заднем плане. Так же, учитывая, что он был лучшим загрузчиком на Bilibili, доход, который он получал от рекламы был обоснованно высоким. Таким образом, многие поклонники были склонны думать, что все деньги, которые он потратил на приобретение своих первоклассных игровых передач, были полностью заработаны им самим.

Чжао Ююэ очень одобряла поведение Чжан Ваньцзюнь, поскольку она так же не стремилась выставлять напоказ свое семейное происхождение. Она уважала тех, кто сделал себе имя исключительно благодаря своим способностям.

К сожалению, Чжан Ваньцзюнь и Чжао Ююэ не часто контактировали друг с другом. У Чжан Ваньцзюнь был свой круг общения. Он был руководителем студенческого совета в известном университете Шанхая. Студенческий союз этого престижного университета был намного лучше, чем в средней школе Чжао Ююэ. Если им повезет, они даже смогут попасть в элитный круг общения. Достижение больших высот было бы для них не просто мечтой.

Всякий раз, когда они встречались, Чжан Ваньцзюнь обычно очень заботился о Чжао Ююэ. Однако, попрощавшись, они разойдутся по своим разным жизням. Чжан Ваньцзюнь также знал, что в средней школе Чжао Ююэ большое внимание уделяется учебе. Чжао Ююэ имела только два дня отпуска в месяц, поэтому Чжан Ваньцзюнь также считал, что не следует отнимать слишком много времени.

Когда Чжао Ююэ поступит в университет в ближайшем будущем, Чжан Ваньцзюнь, возможно, уже уехал на другой конец света, чтобы продолжить учебу. И тогда видеться им будет еще сложней.

Чжао Ююэ не сразу приняла приглашение Чжао Хао. Вместо этого она спросила мнение родителей. Отец Чжао Ююэ, Чжао Цзяи, сказал:

«Ну, раз Чжао Хао пригласил тебя, сходи. Пусть он свозит тебя в Шанхай, чтобы поиграть и расслабиться. В конце концов, долгие каникулы предназначены для большого количества развлечений и игр. То, что ты будешь сидеть дома и читать книги каждый день, совсем не здорово. Когда дело доходит до отдыха, Чжао Хао определенно знает, что надо делать.»

Мать Чжао Ююэ не могла не беспокоиться за свою драгоценную дочь, так как она знала, что за характер был у Чжао Хао. Чжао Хао, вероятно, все еще сможет хорошо заботиться о своей сестре. Впрочем, когда в этом замешаны его негодяи-друзья, сказать было трудно.

Уанг Хуа обычно называла его "маленьким ленивцем", и казалось, что она н совсем одобряет различные поездки Чжао Ююэ. На самом деле ей просто нравилось контролировать свою дочь. Уанг Хуа желала только, чтобы у ее дочери было светлое будущее. Узнав об академической успеваемости Чжао Ююэ и ее музыкальных талантах, Уанг Хуа чувствовала, что ее желание почти исполнилось. Теперь, куда бы она ни пошла, она могла хвастаться своей дочерью. Она хвасталась тем, что в скрипичном мастерстве ее дочери нет равных, что она завоевала первое место на конкурсе скрипачей не так давно...

«О, вы спрашивали о том, как моя дочь учится? Увы, я чувствую себя немного неловко. Похоже, на этот раз она снова заняла второе место во всей когорте. Она навсегда застряла на втором месте, какой позор!»

На самом деле, Уанг Хуа гордилась своей дочерью и ее успехами!

Однако она больше не могла сказать, что Чжао Ююэ всегда был вторым. Студенты гуманитарных факультетов были отделены от студентов-естественников. Исключительно трудолюбивый гений Хуан Цзунчао больше не стоял у нее на пути. Таким образом, Чжао Ююэ могла легко подняться в рейтинге, сохраняя при этом свою позицию лучшего ученика.

Во всяком случае, школьные достижения Чжао Ююэ превзошли все ожидания. Это немного огорчило мать, потому что она больше не могла вести себя высокомерно перед дочерью.

Уанг Хуа заботилась о своей дочери, поэтому она сказала:

«Маленький ленивец, я также согласна, что ты должна поехать в Шанхай, чтобы расслабиться и повеселиться, но ты должна быть начеку все время. Не позволяй другим легко себя одурачить. Ты несовершеннолетняя и есть некоторые места, куда ты не можешь ходит. Я поговорю с твоим двоюродным братом об этом.»

Поскольку ее родители одобрили встречу Чжао Ююэ с братом, Чжао Ююэ пожала плечами и согласилась поехать. В конце концов родители Чжао Ююэ были правы и ей действительно нужно было расслабиться и посмотреть новые интересные места.

После того, как Чжао Хао получил ответ от сестры Ююэ, он был явно взволнован. Однако мать Чжао Ююэ, урожденная Хуа, стала приставать к нему. Как ее мать вообще узнала, что он собирается встретиться с Чжао Ююэ, чтобы повеселиться? Уанг Хуа предупредила Чжао Хао о том, что он должен заботиться о своей младшей сестре и защищать ее!

Поскольку ее тон был таким нежным, Чжао Хао не мог не чувствовать, что Уанг Хуа была заботливой матерью. В тоже время он был рад, что его мать не опекает его и не следит за каждым его шагом.

Казалось, что родители еще не знали, что сестра Ююэ стала невероятно популярной в интернете!

Завтра Чжао Хао поедет за Чжао Ююэ.

Чжао Ююэ решила сегодня побыть в прямом эфире, поэтому она вошла на платформу. Войдя в систему, она была шокирована!

«Что здесь происходит? Меня разоблачили?»

Весь ее кабинет был заполнен комментариями типа:

«Чжао Ююэ я люблю тебя!»

«Чжао Ююэ будь моей женой!»

«Признание для Чжао Ююэ.»

«Чжао Ююэ ты потрясающая!»

«Чжао Ююэ, что, черт возьми, происходит?»

http://tl.rulate.ru/book/13216/741331

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь