Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 324

Замена! Героиня второго плана.

Глава 324

Во всех заголовках!

Ханг Юнмин изо всех сил старался поверить своим глазам. Неужели в наши дни все старшеклассницы-ведьмы? Такой замечательный талант! Через объектив камеры Ханг Юнмин увидел особую пару рук. В этот момент все сомнения, которые еще оставались в его сердце, растворились в воздухе. А. Ю. была известна своими безупречными руками, и этих рук было достаточно, чтобы доказать, что она была А.Ю.! Он хотел эту пару безупречных рук, во многих отношениях. Один только взгляд на них пробуждал в его сердце сильные эмоции. Такая красота была поистине неотразима.

Тем не менее, он был поражен тем, что Сяо Юй все еще была ученицей средней школы. В глубине души он всегда уважал А. Ю. как старейшину, разделявшего его устремления. Он никогда не ожидал, что она будет примерно его возраста или даже моложе, возможно. Сяо Юй вряд ли была студенткой старшего курса; у нее не было бы времени выступать в прямом эфире. Ханг Юнмин не смог принять это новообретенное открытие и смутился по всем тем похвалам, которые он когда-то дал А. Ю. Очевидно, он был в гонке с ней, однако, когда он понял, что этот победитель был моложе его, он почувствовал себя невероятно неловко. Он с нетерпением ждал живого выступления А. Ю. на фортепьяно; теперь он был погружен в свои мысли...

Скрипка была специальностью А.Ю., и ее гитарные баллады были невероятны. Насколько же хорош был ее рояль? Он оставался замороженным после долгого окончания видео, пока "духовная музыка" не потеряла свое таинственное воздействие на него. "Стань ветром" была почти так же прекрасна, как "Приди любовь"; А.Ю., несомненно, была великолепным пианистом. Как бы смело это ни звучало, мастерство А.Ю. как пианиста должно было быть лучшим из лучших! Такая элегантная сцена мелькнула на экране, когда пальцы вальсировали по этим черным и белым клавишам!

Ужасное сожаление затопило сознание Ханга Юнмина в тот момент, когда он подумал о том, что упустил возможность увидеть это вживую. Эта пьеса имела бы гораздо большую силу, когда игралась вживую, по сравнению с онлайн-записью. Несмотря на то, что мобильный телефон не был профессиональным записывающим устройством, он достаточно хорошо передавал ее способности; мастерство а Ю как пианиста должно было быть образцовым. Подожди секунду, живешь? Внезапно почувствовав дежавю, Ханг Юнмин подумал, что видит что-то знакомое. Если бы только он мог узнать, откуда она взялась! Он прокручивал видео снова и снова, и заметил, что фон был странно знакомым. Внезапно он хлопнул себя по бедру и воскликнул: "Разве это не школьный зал?"

Затем он осмотрел форму А.Ю. Разве эта форма не принадлежала его школе? А.Ю. посещает его школу! Ханг Юнмин пошатнулся, когда мир оставил его позади! Он всегда удивлялся, откуда взялась А. Ю., но ни разу ему не пришло в голову, что она из той же школы, что и он! Это было совершенно сногсшибательно!

Ханг Юнмин не сразу связал точки между А. Ю. и Чжао Ююэ - этим жестким скрипачом. В эту предновогоднюю ночь всем было суждено понять, что этот праздник - не просто музыкальное состязание. Музыка только обретет смысл, когда-то почитаемый публикой! Выступление Чжао Ююэ может произвести впечатление на судей, но вряд ли кто-то еще оценит его.

Он несколько раз останавливался, чтобы послушать выступление Чжао Ююэ; все они заканчивались тем, что он смеялся в своем сердце. Неужели она ожидала, что они будут аплодировать ее роботизированному выступлению?

Она должна была знать, что единственная причина, по которой зрители будут аплодировать ей, - это ее привлекательная внешность. Разве это не величайшая форма оскорбления для музыканта?

Музыкантша, которая поражает людей не своим исполнением, а своей внешностью, была не более чем вазой!

Ханг Юнмин ушел после просмотра выступления Чжао Ююэ. На эту репетицию он отправился сразу же после исполнения своей роли. Фортепианное соло а ю должно было быть после Чжао Ююэ…

Ханг Юнмин был раздосадован своими действиями. Почему бы ему не набраться терпения и не остаться подольше? Он бы знал, кто такая А. Ю. и как она будет выглядеть!

А. Ю. должна быть довольно простой и обыкновенной на первый взгляд. Если бы у нее было красивое лицо Чжао Ююэ, зачем бы ей прятать свое лицо? Если бы она появилась с такой красивой фигурой и выступала с таким замечательным талантом, это бы развязало войну между братскими стаями. Подумайте, сколько еще популярности ей предстояло завоевать! Ханг Юнмин откинулся назад и терпеливо ждал, все будет раскрыто в ночь новогодней вечеринки. Комментарии. Давайте прочитаем комментарии.

Количество акций и комментариев выросло в геометрической прогрессии, сразу после того, как это видео было опубликовано на Weibo. Такая удивительная популярность! Большинство комментаторов выражали свое облегчение от того, что А. Ю. не вышла из пепла и не попала в огонь. Тем не менее, некоторые ворчали по поводу ее внезапного исчезновения. Если бы она предупредила их заранее, они не стали бы так волноваться по пустякам. Другие выражали шок и благоговение.

«Моя челюсть образовала кратер в земле, когда я увидел А. Ю. в школьной форме. Я никогда не думал, что она старшеклассница!»

«Наконец-то ты приподнял таинственную завесу, А.Ю.! К какой школе относится эта форма? Давайте, ребята!!»

«Ты так хорошо играешь и на этом пианино, сколько инструментов ты уже освоил?»

«Искал "Стань ветром" через интернет, и у меня ничего нет, есть только "Приди любовь", но это совершенно другое. Это еще одна из ее оригинальных композиций? Уважение!»

«Старшеклассница, живущая после того, как пропала без вести, с миллиардами долларов дохода!»

«У меня шок! Известный певец, двумерный живой стример А.Ю. оказался ученицей средней школы, и она сопротивляется проклятию мастера Су! Что скрывается за этой историей…»

А. Ю. снова была на заголовках, после того, как показала себя учеником средней школы в одном из своих сообщений Weibo. Большинство людей думали, что это из-за того, что она пережила проклятие Су Ли, и некоторые из них верили, что проклятие действительно сработало и задержало ее трансляцию. Кто знает, сколько денег потеряла А.Ю....

http://tl.rulate.ru/book/13216/703681

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь