Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 325

Замена! Героиня второго плана.

Глава 325

Новогодняя вечеринка.

Несмотря на то, что А.Ю. не пострадала от проклятия Су Ли, но прошло много времени с ее последнего потокового видео в прямом эфире. Это определенно привело к снижению ее популярности. Хотя это не имело никакого отношения к проклятию Су Лу, большинство пользователей Сети думали иначе...

В конце концов, самым беспомощным человеком была Су Ли, и она наконец поняла, что как бы она ни пыталась оправдывать себя, даже если госпожа Чжао доказывала это всем, все было напрасно. Это была бессмысленная борьба, поэтому она просто нарисовала комикс о том, что она бедна, и разместила его на Weibo с подписью, которая пошла к…

"Я признаю это, мой рисунок имеет таинственную силу, с этого дня я проклинаю себя, что все манги, которые я рисую, обречены на провал! Я стану бедной, и у меня не будет будущего!"

Плохо нарисованный комикс Су Ли был самым забавным. Было приятно видеть, как она превращается в персонажа манги. Это заставляло людей находить ее более интересной и подталкивало их дразнить ее еще больше. В тот момент, когда она перестала защищаться, она только привлекла больше внимания. Естественно, постепенно росла и ее слава. Все больше компаний и авторов хотели сотрудничать с ней, и суммы, которые они предлагали, росли пропорционально.

Без сомнения, ее проклятие было имплантировано в сердца людей, что дало ей еще больше денег... Похоже, Су Ли изо всех сил пыталась избавиться от своего проклятого имени, но на самом деле она сколотила состояние, и никто об этом не знал. Эта крошечная Си-Эйч-Эн-Кей в ее славе не будет иметь большого значения, пока она зарабатывает деньги.

После того, как Су Ли разместила его на Weibo, многие пользователи Сети уже знали, что Су Ли продвигает себя. Это был всего лишь трюк, ибо эффект был совершенно противоположным! Некоторые пользователи сети будут исследовать проклятие Су Ли, чтобы доказать его справедливость, и найти их они сделали, в полном объеме, а также. Это продемонстрировало популярность Су Ли, и ее доход только рос... Но многие люди были поражены великим божеством, самой Су Ли. Обнаружив свою собственную таинственную силу, она только научилась продвигать себя в такой ужасной ситуации. Это было такое остроумное использование ее собственного позора!

Но внимание Су Ли не шло ни в какое сравнение с вниманием старшеклассницы, которая чуть не раскрыла свою настоящую личность. В конце концов, Су Ли была просто автором, независимо от того, насколько она попала в беду, или насколько популярной она стала, она была далеко за пределами сравнения с популярным живым стримером, А. Ю.

С тех пор как А. Ю. заняла первое место в Национальном рейтинге в "Лиге Легенд", она стала очень популярной. Она получила много подписчиков, и несколько профессиональных команд пытались завербовать ее. К сожалению, она не собиралась играть в эту игру как профессионал. Многие люди считали, что это пустая трата ее талантов, иначе они могли бы стать свидетелями ее славы на профессиональной арене.

В тот момент некоторые средства массовой информации продвигали ее в преувеличении, заставляя ее славу расти экспоненциально в дую. Вскоре после этого все поняли, что у нее был не только удивительный талант к игре, ее музыкальные таланты тоже были поразительными, и, наконец, она показала себя голосовой актрисой, а также голосом Юй Шэнфань в очень популярном романе-адаптации аниме «Самый сильный Король»!

Таким образом, помимо ее игровых поклонников, музыкальные и отаку-фанаты вскоре хлынули в ее прямой эфирный канал, и все это превратило ее в одного из лучших живых стримеров на этой платформе, женского живого стримера, который использовал ее явные таланты, чтобы привлечь свою аудиторию! Под обычным кружком, конечно, многие жаждали увидеть ее лицо и узнать ее имя, но, к сожалению, она не собиралась раскрывать их вообще...

Но теперь, А.Ю. непреднамеренно показала, что она была ученицей средней школы, бросая намек среди голодающих поклонников, давая им нечеловеческие уровни мотивации!

Из какой она школы и в каком году училась? Оказалось, что она будет выступать во время новогодней вечеринки, так что они могли бы проникнуть в эту среднюю школу и узнать? Конечно, поклонники могли перейти границы и наглым способом выяснить кто же на самом деле такая А.Ю.... К счастью, школьная форма, которую носил Чжао Ююэ, была довольно универсальной; другим было бы довольно трудно найти правильную школу за такое короткое время, за исключением ученика, который посещал ту же самую школу. За исключением студентов-художников, таких как Ханг Йонмин, у которых было время смотреть прямые трансляции, в то время как другие студенты из той же школы сосредоточились на своих экзаменах и академических результатах. Они даже запретили пользоваться мобильными телефонами в школе, а в общежитиях не было зарядных доков...

Это фактически задержало раскрытие ее личности. Но это все равно было неизбежно. Сама Чжао Ююэ не знала об этой проблеме. А.Ю. стала еще более популярной, так что она могла легко продвигать литературные миры своего будущего обладателя. А.Ю. вызвала переполох в интернете, когда она случайно выставила себя в качестве старшеклассницы, это вызвало волну слухов и сплетен среди ее поклонников. В то время как все это распространялось в интернете, средняя школа, которую посещал Чжао Ююэ, наконец, началась с их новогодней вечеринки.

Это был юбилей школы; и это был первый раз, когда ученики принимали участие в карнавале. К сожалению, представитель класса, в котором училась Чжао Ююэ, Бай Юньшань, была слишком строга, она не позволила классу организовать вечеринку. Все парни в школе ненавидели ее за то, что она отвергла эту идею. Причина была достаточно проста: многие студенты мужского пола с нетерпением ждали встречи с Чжао Ююэ в униформе горничной и наслаждались ее услугами, даже если бы она подала им только чашку кофе, это стоило бы смерти! Хань Лэнг, бывший сосед по парте, знавший настоящую Чжао Ююэ, тоже с нетерпением ждал встречи с ней, потому что его постоянно задирала госпожа Чжао, и он хотел восстановить свою честь...

В конце концов, класс Чжао Ююэ организовал вечеринку дома. Она оказалась довольно интересной. Чжао Ююэ была в восторге, так как она смогла напугать много людей, притворяясь призраком. Ей посчастливилось уйти от всего этого без побоев. Короче говоря, единственный в жизни характер этого школьного юбилейного мероприятия дал всем в этой школе возможность расслабиться и наслаждаться жизнью.

В конце концов, строгая средняя школа, такая как эта, редко когда организовывала мероприятия, чтобы отпраздновать свой школьный юбилей. Это было так, словно крышка сундука, который использовался для ловушки всех молодых духов в школе, была сорвана с петель... Конечно, помимо расслабляющих мероприятий, несколько VIP-выпускников вернулись, чтобы выступить с речами и даже публично пожертвовать школе. Некоторые предприниматели, возможно, не были богаты тогда, но это уже не так, конечно, они вернутся к своей старой школе и будут выставлять ее напоказ. Было бы напрасно, если бы никто не узнал об их чистой стоимости.

Наконец наступил вечер, и грандиозная новогодняя вечеринка официально стартовала. Большой зал был полон людей, и те, кто был расположен стратегически, чтобы обеспечить им лучший вид когда-либо, были теми популярными выпускниками.

http://tl.rulate.ru/book/13216/705167

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь