Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 323

Замена! Героиня второго плана.

Глава 323

Ученица средней школы

Самопровозглашая себя закоренелым поклонником А. Ю., Ханг Юмин будет смотреть все ее прямые трансляции. Он учился искусству, и время было для него роскошью. К сожалению, этот хардкорный фанат смотрел прямые трансляции бесплатно. "Фишболл" дары можно было получить через миссии бесплатно, но они были слишком хлопотными для него. Он дал определение каждому термину и ответил на вопросы, которые задавали случайные люди на канале сайта, на странице, где некоторые выступления А.Ю. были загружены.

Талант А.Ю. не ограничивался только современной музыкой. Она нарушила границы типичной музыки и посадила немного себя в них. Все это легло на плечи Ханг Юнмина как хардкорного поклонника, чтобы раскрыть и интерпретировать такие сложные детали для обычной аудитории. Видимо, эти пьесы подогрели аппетит аудитории гораздо лучше после закаленного с личностью А.Ю.; некоторые даже думали, что это был правильный способ играть эти пьесы.

Если бы эти достопамятные композиторы знали, что А.Ю. делает со своими шедеврами, они могли бы даже выпрыгнуть из гробов, кто позволил ей так изувечить их?

Ханг Юнмин, однако, был одним из тех, кто презирал так называемые власти, которые стандартизировали музыку. Она сделала то, что Ханг Йонмин считал правильным. Жесткие судебные системы, основанные на этих стандартах, сделали музыку конкурентоспособной. Музыка должна была быть свободной и живой, как А.Ю. и Чу Лосюнь!

Ханг Юнмин поместил А.Ю. в качестве реального Чу Лосюнь в свое сердце. Его музыкальный путь был посвящен прекрасному апрелю. Независимо от того, как смешно это звучало, чтобы узнать музыку из романа, понимание лен Цзы и опыт музыки убедили Ханг Юнмин, что лен Цзы должен был быть частью музыкальной индустрии! Вдохновленный описаниями музыки Чу Лосюнь, Ханг Юнмин считал, что музыкальный путь, предписанный Романом, должен быть точно таким же, как у Чу Лосюнь, ибо это была настоящая музыка! Он пытался следовать по стопам Чу Лосюнь в музыкальном конкурсе. К сожалению, публика не только не аплодировала ему, комментарии судей были резкими и холодными…

По мере того, как он становился циничным почти ко всему, он начал презирать золотого медалиста музыкального конкурса провинциального уровня. Тион, финалист национального музыкального конкурса. Тион, это золотое дитя судей, Чжао Ююэ!

Он осудил музыкальный путь Чжао Ююэ, знаменитый А.Ю. был всей поддержкой, в которой он нуждался!

На какое-то время А.Ю. прекратила свои передачи и оставила Ханг Юнмин взволнованной, боясь, что она больше никогда не выйдет в эфир.

Странное утверждение, что а Юй был проклят до смерти, никогда не касалось Ханг Юнмина. Это должно быть еще одна из странных ролевых игр а ю. Кроме того, женщина рассматривала прямые трансляции как нечто совершенно иное.

А.Ю. не был постоянным якорем. Ей было наплевать на деньги, и время от времени она выходила в эфир, чтобы пополнить счет на глазах у зрителей. "Мисси" было ласковым именем для избранного разнообразия женских якорей, но когда дело доходило до того, у кого был лучший женский темперамент, это было бы А.Ю..

Она была очень талантливой молодой девушкой, которая родилась с серебряной ложкой во рту. Не важно, во что она вложила свои усилия, она всегда будет претендовать на вершину.

А.Ю. тоже работала на полставки. Несмотря на то, что эта отрасль была безжалостно конкурирующей, правда, популярность А.Ю. все же пробилась. Она наверняка закончила бы как идол голос актриса с приличным доходом!

Ханг Юнмин все больше беспокоился, позволяя своим мыслям буйствовать, обеспокоенный возможностью того, что А.Ю. исчезнет с места прямого эфира. Кто еще может быть его маяком света?

Скрипичный трек, который он приготовил для новогодней вечеринки, был "Случайно встретила тебя", сочиненный А.Ю.. Эта песня была хорошо известна ученикам по всей школе. Он был уверен, что первый же взмах его Лука заставит толпу обезуметь от возбуждения. Если память Ханга Юнмина не подводила его, несколько дней назад по кампусному радио передавали эту приятную музыку. Те, кто слышал эту песню впервые, были тронуты ритмом, и сразу же расспрашивали о песне. Ханг Юнмин всегда был на переднем крае последних тенденций, и это был текущий хит. Кто еще мог бы сравниться с ним на новогодней вечеринке? Чжао Ююэ? Эта женщина думает, что она А.Ю. Была ли она вообще способна сочинить гораздо более тонкую и трогательную музыкальную пьесу, чем та, которую он собирался сыграть? Невозможно! Тем не менее, Ханг Юнмин наткнулся на последний пост А.Ю. в Weibo, утверждая, что она отложила свою прямую трансляцию из-за ее подготовки к новогодней вечеринке. Его паника улеглась, потому что это было такое совпадение, что он был занят тем же самым делом. Подождите, а ю может быть старшеклассником? Нет, университеты устраивали подобные торжества. У большинства последователей А.Ю. была студенткой университета. Ханг Юнмин нашел дополнительный канал в Weibo, который был записан на мобильный телефон. Это была А.Ю которая извинялась за то, что не смогла транслировать в прямом эфире, пытаясь успокоить своих поклонников песней Чу Лосюнь.

Не было такого человека, как Чу Лосюнь. Единственный способ переварить это было то, что она сочинила эту песню сама. Тем не менее, возможно ли, чтобы эта женщина играла на пианино? Она никогда не демонстрировала этого раньше…

Ханг Юнмин наблюдал за ней и был потрясен, увидев школьную форму, которую она носила! Ее форма была из его школы! И все же его разум был слишком переполнен, чтобы осознать это, потому что он был потрясен открытием того, что А.Ю. ученик средней школы. Он не мог ошибиться: ни в одном университете не было бы такой унылой сине-белой формы спортивного костюма! В принципе, в университетах не было никакой униформы, кроме тех, которые хорошо известны. Даже если бы их униформа была отвратительной, надеть ее было бы большой честью. И все же это не было похоже на университетскую форму. Это должна была быть школьная форма!

Она была старшеклассницей!

http://tl.rulate.ru/book/13216/697625

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь