Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 316

Замена! Героиня второго плана.

Глава 316

Продолжая носить маску.

Помимо того, что Чжао Ююэ была чрезвычайно занята делами, связанными со школой, он осматривала недавно приобретенную карту Альтаира). Казалось, что эта серая карта персонажа не может быть активирована. В чем может быть проблема?

Без сомнения, этот персонаж карты другого характера, по сравнению с картами, которые были получены ранее.

Прежде всего, что касается ранее полученных карт персонажей, Чжао Ююэ была их истинным создателем. Она постепенно превратила их из простых второстепенных персонажей не только в важных второстепенных женских персонажей, но и в главных женских героев, когда они изначально не должны были быть.

Она была очень хорошо знакома с этими женскими персонажами, которых она лично создала. Все их действия контролировались ею. Создатели лишь выражали ее действия в этих мирах.

Ничто в них не было скрыто от ее взгляда. Чжао Ююэ знала о них все.

Некоторые создатели сотрудничали, потому что они соглашались с поведением персонажей, и они думали, что их действия хорошо подходят для сюжета. Это также сделало бы работу еще более интересной. Поэтому они могли почувствовать этот внезапный прилив вдохновения или опьянение. Только из-за этого они могли создавать такие интересные истории и персонажи так хорошо.

Это было так же, как Юй Шэнфань и Чу Лосюнь, под руками Е Хая и Хань Лэня. Оба они потакали своим женским характерам и позволяли им играть свои собственные роли. Они полностью доверяли женским персонажам.

Чжао Ююэ почти все испортила для Розмари Е Хай, потому что она решила покинуть мир, когда Юй Шэнфань стала очень популярным персонажем. Это заставило Е Хая потерять связь с его опьяненным состоянием, и он оказался не в состоянии написать что-либо еще о Юй Шэнфань. Это привело к тому, что он был беспомощен даже пошевелить пальцем.

Хань Лэню повезло больше, так как Чжао Ююэ сопровождал его до конца работы. Таким образом, когда он писал о Чу Лосюнь, он всегда был в совершенном состоянии опьянения. Однако он слишком любил Чу Лосюнь и ничего не мог с этим поделать. Поскольку он был полон решимости добиться справедливости для Чу Лосюнь, используя весенние и осенние анналы, он в одиночку породил эстетических исследователей, а также великий спор между двумя фан-клубами.

Теперь, там было намного больше, чем два фан-клуба. Существовал фан-клуб Юрия, который недавно заявил о себе, утверждая, что единственная настоящая любовь существует только между Чу Лосюнь и Линь Мэйюэ. На самом деле, у фан-клуба было много участников и многие из них провели некоторые исследования и обнаружили, что Гу Юань, дрянной герой мужского пола, на самом деле был не нужен. Но было ясно, что у Чу Лосюнь были чувства.

Су Ли, с другой стороны, оказалась в другой сложной ситуации. Главным образом потому, что эта никчемная девчонка не отличалась порядочностью и ни в малейшей степени не была тверда. Такие люди, как Розмари и Хань Лэн, всегда отдавали приоритет своим работам, несмотря ни на что. Даже если некоторые богатые читатели дадут им чрезмерные чаевые и попросят камею, они добавят их только в том случае, если они подойдут. Они даже полностью отвергли бы идеи богатых читателей, если бы это мешало их сюжету.

Однако, когда дело дошло до этой никчемной Су Ли, чтобы потешить богатых читателей, которые дали ей чаевые, она безоговорочно подчинилась. Все вокруг стояли на ее пути, она была готова сделать еще один шаг вперед для них. Если богатый читатель сделал что-то вроде чаевых ей миллион, а затем предложил сделать свою собственную эпизодическую роль, чтобы замутить с женщиной-актрисой второго плана, которая уже была с главным героем, она вполне может поддаться искушению довести ее до конца. Если богатая читательница снова поднимет цену, она обязательно это сделает!

После того, как Чжао Ююэ увидела личность Су Ли, она пришла в ярость. Когда она была в своем литературном мире, она действительно боролась, чтобы иметь дело с Су Ли. Настойчивость этой бесполезной девушки в том, чтобы всегда хотеть вернуть читателям, была слишком большой для Чжао Ююэ!

По воле Большой Вселенной, главный герой мужского пола Чжа Минг попытается воспользоваться Сюй Цзин. К счастью, Сюй Цзин сумела защитить свою невиновность различными способами. Появление у нее чата привело к тому, что Чжао Ююэ стала абсолютно беспомощна, потому что местные чиновники поддерживали чат Сюй Цзина с помощью большого фан-клуба, что привело к росту фанатов.

В тот момент Чжао Ююэ действительно хотела задушить ни на что не годную Су Ли! Однако «Чистый роман» был близок к тому, чтобы быть гаремом, и был похож на разнообразие веб-романов. Тот факт, что Чжао Ююэ смог превратить его в культовую работу и получить карту Сюй Цзин, был впечатляющим.

В общем, Чжао Ююэ пришлось остаться до конца манги, главным образом из-за поклонения богатых читателей, несмотря ни на что природы Су Ли. Она боялась, что Су ли оттолкнет Сюй Цзина в тот момент, когда она оставит эту историю.

Другие творцы никогда бы так не поступили, но Су ли сделает это без малейшего колебания!

Су Ли никогда не испытывала никаких чувств к созданным ею персонажам. Она относилась к ним исключительно как к инструментам зарабатывания денег.

На самом деле, именно из-за этого Су Ли не смог создать произведение, которое могло бы тронуть читателей. Она не могла даже пошевелиться!

Когда создатели не посвящают свои эмоции во время творения, произведения, которые они создают, неизбежно заканчиваются ничем не примечательными и пустыми.

Поэтому Су Ли был более приспособлен для адаптации оригинальных произведений в манги. Таким образом, ей не придется посвящать свои эмоции работе. Ей оставалось только старательно трансформировать оригинальный авторский сюжет и эмоции в манговую форму.

Альтаир был другим, по сравнению с предыдущими тремя персонажами. Без Чжао Ююэ она была просто героиней произведения. Чжао Ююэ не планировала получать свою карточку персонажа. Она просто хотела использовать ее как инструмент, чтобы комфортно владеть ею, чтобы испытать чудесный отпуск, который никогда не был бы возможен в реальности.

Она не добавила никаких настроек для этой роли, и не было никакой возможности сделать это, потому что персонаж был героиней истории. Все было в руках творца. Чжао Ююэ мог только помочь создателю опьянеть, чтобы они могли более точно изобразить героиню. Таким образом, Чжао Ююэ не могла разгадать тайны этого персонажа, которые включали ее скрытые настройки и так далее. Это одно из главных различий между Альтаиром и другими персонажами Чжао Ююэ. Энергетический уровень этого персонажа был бы еще одним очевидным вопросом. Альтаир, бесспорно, был тем супер боссом, который появится на более поздних стадиях игр. Судя по дизайну ее персонажа, она могла даже принадлежать к супер-магическому типу мира. В этих сказках она бы точно вписалась и не чувствовала себя неуместной.

Однако Двумерные врата создали ее как персонаж жанра среза жизни, потому что она действительно обладала какими-то мощными навыками. У нее не было силы уничтожить мир одним движением руки, и она не обладала никакими навыками, связанными с боевыми искусствами, магией или другими особыми способностями. Поскольку она ни разу не показала свою руку в своей истории, теперь она была классифицирована как таковая.

Альтаир просто любила бродить повсюду и наслаждаться пейзажем. У нее, вероятно, была способность к путешествию. Эта способность не была разрушительной, ни способным причинить вред…

Таким образом, если Чжао Ююэ действительно получит эту карту персонажа, она сможет использовать ее только как проездную карту. В конце концов, она должна была оставаться послушной установкам.

Суть проблемы заключалась в том, что Сетсуна умерла. Более того, прямо перед смертью она вызвала огромную волну проблем. Она даже хотела, чтобы Альтаир вышел в реальный мир! Ее желание было сильным, что, очевидно, привело к изменениям этой карты персонажа!

Это все еще не могло быть определено, была ли эта символьная карта знаковой символьной картой или высокооплачиваемой символьной картой. Это было больше похоже на рамку карты персонажа или фрагмент символа. Чтобы активировать ее, нужно было собрать больше фрагментов. Конечно, эти фрагменты должны были быть созданы с помощью ее различных работ Додзин, потому что Сетсуна дала ей способность «Голопсикон».

http://tl.rulate.ru/book/13216/669146

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу)))
Насчёт способности...Голопсикон? Что это такое?😳
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь