Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 315

Замена! Героиня второго плана.

Глава 315

Принимающая сторона.

Чжао Ююэ не собиралась подводить своих зрителей. Следующие несколько ночей она будет занята делами, связанными со школой. Ее руки были связаны в этом вопросе.

Многие зрители на самом деле не знали, сколько лет живому стримеру А.Ю. Кроме того, поскольку у нее был широкий вокальный диапазон, она могла легко переключить свой голос со зрелого звучания на голос лоли, и ее говорящий голос можно было в некоторой степени считать голосом нежной, свежей молодой леди. Даже услышав ее голос, никто не мог точно угадать ее настоящий возраст...

Поэтому зрители никогда бы не догадались, что ведущий 2D живой стример А.Ю. была старшеклассницей. Что-то подсказывало им, что А. Ю. должна быть, по крайней мере, студенткой университета.

Кроме того, Чжао Ююэ не зависела от прямых трансляций. Для нее прямая трансляция в основном использовалась, чтобы воплотить мечты Юй Шэнфань в жизнь, поскольку Юй Шэнфань не смогла полностью выразить себя во время своего пребывания в ее мире. Поскольку она теперь твердо сохранила свою позицию лучшего геймера в стране и легко останется на вершине до следующего сезона, у нее теперь было время, чтобы дать Юй Шэнфань ее исправление. Сейчас Юй Шэнфань проживала жизнь без сожалений.

Чжао Ююэ чувствовала, что Чу Лосюнь была рядом, чтобы сиять в центре внимания. Конечно, это не означало, что она полностью откажется от прямых трансляций игр. Она решила, что все равно будет транслировать любую другую популярную игру. Тем не менее, она больше не будет играть, чтобы быть лучшим игроком в стране. Пока она будет запугивать новичков, этого будет более чем достаточно.

На самом деле, когда вы достигнете пика в любом соревновании, очередь на матчи, как правило, занимает годы. Высокопоставленных чиновников и так было мало. Более того, некоторые люди даже боялись понизиться в звании. Таким образом, они были бы очень осторожны и, как правило, не одиночные очереди, если только действительно не возникает необходимость.

Когда Чжао Ююэ играла в высокорейтинговые игры в лол, ей приходилось ждать 30 минут в очереди за матч. Если бы другие стримеры лол сделали то же самое, количество зрителей на их канале, несомненно, упало бы. Зрители не захотят смотреть прямую трансляцию игры «Дой дижу» (Дой дижу - это карточная игра в жанре линьки и азартных игр. Это одна из самых популярных карточных игр в Китае ) на протяжении всей очереди, не так ли?

Если подумать, Чжао Ююэ также играла в «Доу дижу» во времена очереди, но она считалась щедрым игроком. Она всегда хвасталась тем, как хорошо она играла в «Дой дижу», но когда она действительно играла, она всегда проигрывала. Как бы то ни было, это было особенно интересно. Она часто оставляла своих зрителей в Санкт-Петербурге. Многие добровольно загружают основные моменты ее потоков, такие как «этот живой стример слишком хорош в этой игре», «живой стример стал диким» и т. д.

Конечно, это была сама Чжао Ююэ, играющая в игру, без каких-либо активированных карт персонажей. Тем не менее, она поняла, что многие зрители на самом деле предпочитают, чтобы ее прямой эфир был в ее нормальном состоянии, так как это имело лучший эффект. Зрители будут чувствовать, что они взаимодействуют с кем-то близким, как дочь их соседа, поскольку она была намного более доступной таким образом, и относилась к зрителям доброжелательно.

Даже с этими длинными временами очереди, популярность Чжао Ююэ не уменьшилась, потому что, в процессе, она часто выступала для своих зрителей. В результате, когда игра начинается, многие зрители будут комментировать занавес пули и просить ее прекратить игру. Не лучше ли будет, если она продолжит петь?

Из-за этого многие зрители А.Ю. были очень счастливы, когда она решила отказаться от лол, из-за ее высокопоставленной солидарности. Конечно, многие зрители геймеров не приняли бы этого. В конце концов, большинство склонялось к тому, чтобы Чжао Ююэ продолжала играть, но она использовала счет. Это сделало бы процесс постановки в очередь намного быстрее. Кроме того, она не ограничится только игрой в лол, а также будет играть в некоторые другие игры.

На самом деле, зрителям не обязательно нравилось смотреть эти быстрые, высококлассные игры. Напротив, они предпочитали смотреть, как над новичками издеваются. Независимо от того, что игра, все всегда хотели бы посмотреть живой стример тролль о. Прежде чем они даже начнут игру, было бы лучше, если бы они поделились своими планами со зрителями. Таким образом, не имело бы значения, если бы они не выполнили план, так как процесс был достаточно зрелищным.

Это было похоже на историю великого Сима, который никогда не получал много внимания, когда он транслировал свои ранговые игры в прямом эфире, но в тот момент, когда он начал делать глупые вещи для развлечения, он становился все более и более популярным.

Был уже конец декабря, и Новый Год быстро приближался. 100-летний юбилей школы так уж случилось, что пришелся на один и тот же день!

Поэтому этот Новый год будет самым грандиозным из всех праздников за последние годы. На вечеринке будут присутствовать не только все ученики школы, но и многие выпускники высокого профиля!

Среди этих выпускников были такие люди, как высокопоставленные чиновники и политики, национальные академики, светские люди и многие другие. Неудивительно, что школа была одной из лучших во всей губернской столице.

Школьные чиновники относились к этой вечеринке исключительно серьезно, но это было оправданно.

Ранее, когда Чжао Ююэ произнесла свою импровизированную речь на Осеннем спортивном соревновании, то есть директор считал, что она полна стиля и изящества, и казалась открытой и доступной. Самое главное, она выглядела красивой и к тому же обладала уникальным темпераментом. Очевидно, она вполне подходила для того, чтобы быть хозяйкой школьного новогоднего вечера!

Затем, директор Цзюнь также специально изучил академическую успеваемость Чжао Ююэ. Ее результаты были удивительными. Было удивительно видеть, что она была студенткой с лучшими оценками, из всех студентов гуманитарных наук. За несколько выпускных экзаменов в этом семестре она заняла первое место во всех из них!

В первый год средней школы она была единственной ученицей, которая смогла сдвинуть с трона первого ученика Хуан Цзунчао!

Директор Гэ почувствовал, что Чжао Ююэ, казалось, внезапно появился из ниоткуда. Это было так, как если бы небеса случайно уронили ему подарок. Как же он раньше не замечал ее существования?

Так или иначе, Гэ Цзюнь лично выбрал Чжао Ююэ в качестве хозяйки новогоднего вечера. Ее партнером, несомненно, будет Хуан Цзунчао. К сожалению, Хуан Цзунчао не был особенно красив. В противном случае, по внешнему виду только мужчин и женщин-хозяев, любой мог бы сказать, что студенты из этой группы были выдающимися натурами.

Несмотря на то, что Хуан Цзунчао не был красавцем, у него был большой опыт в организации мероприятий. Каждое его слово имело вес. В сочетании с его многолетним престижем в поддержании его первоклассной академической успеваемости, это, несомненно, сделало его лучшим кандидатом на мужскую роль хозяина этого Нового года.

Чжао Ююэ была весьма удивлена, когда ее выбрали в качестве хозяйки новогоднего вечера. Однако после некоторого раздумья она все же решила принять предложение. В конце концов, это, вероятно, станет одним из самых долгих воспоминаний о ее школьных временах. Когда она начнет свой третий год в средней школе, она может никогда не встретить такую возможность снова.

Как бы то ни было, она все еще была очень уверена в своих навыках хостинга. В конце концов, она уже давно была живым стримером. Даже не показывая своего лица, она смогла привлечь так много зрителей. Однако это было достигнуто не только благодаря ее талантам. Как живой стример, нужно было знать, как расслабиться и открыто взаимодействовать со зрителями.

Учитель Чжао Ююэ одобрил ее решение. Он начинал чувствовать, что Чжао Ююэ действительно заботился об интересах класса. Возможность провести этот новогодний вечер была абсолютно почетной и впечатляющей возможностью!

Чжао Ююэ была не только хозяином. У нее было еще одно мероприятие, которое она должна была посетить, и это, конечно же, было ее сольное выступление на скрипке!

После получения золотой медали в провинциальном музыкальном конкурсе она на этом не остановилась. Конечно, она все еще была непобедима, в силу стиля музыки !

В такой ситуации для того, чтобы эта вечеринка прошла на отлично, нужны были всевозможные репетиции и приготовления. Так как посещение было обязательным для класса в течение дня репетиции могли проводиться только ночью.

Чжао Ююэ, естественно, не могла уделить немного времени для своих прямых трансляций.

Это, однако, заставило Су Ли страдать...

http://tl.rulate.ru/book/13216/667232

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
А причём тут Санкт Петербург??
Развернуть
#
Хочу спросить тоже самое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь