Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 317

Замена! Героиня второго плана.

Глава 317

Вирус Бетховена.

Последняя аномалия карты Альтаира заключалась в том, что мир, из которого она возникла, уже находился в проблемном состоянии, вернее, он уже был разрушен, роман не был популярен. Тем не менее, ее персонаж сумел стать популярным через видео Додзин. Конечно, ее популярность была обусловлена в основном популярностью А.Ю., Су Ли, Чжу Инчжу, а также оригинальной игрой "Бордовые мечты." Строго говоря, первоначальные настройки персонажа Альтаира возникли из игры "Бордовые мечты".

Это была фактически единственная в своем роде ситуация, потому что при нормальном круге, например, когда персонажи становятся популярными, они, несомненно, также ведут свои произведения к популярности. Однако она вовсе не вела роман к популярности. Вместо этого она повышала популярность других работ Додзин…

Тут уж ничего не поделаешь. Роман был слишком туманным и бредовым, чтобы начать с него. Средний человек никогда не сможет понять этот язык. Даже если кто-то и поймет ее, у него не хватит терпения прочитать ее.

Очевидно, Альтаир больше не был частью этого романа. Прямо перед смертью Сетсуны, она сбежала из своего родного мира с помощью специальной операции. Это оставило ее с будущим, наполненным неизвестностью.

Все эти вещи способствовали тому, чтобы сделать карту Альтаир уникальной картой персонажа. Ее характер был просто слишком другим.

У Чжао Ююэ было обсессивно-компульсивное расстройство в отношении коллекционирования карт. Если бы карта Альтаира никогда не появилась в Двумерных вратах, она могла бы просто позволить ей быть простым персонажем романа «Белый клевер». Однако теперь, когда карта Альтаира оказалась в состоянии незавершенности, она, конечно же, не могла не чувствовать потребности завершить ее и в результате получить карту персонажа, которая, вероятно, обладала бы некоторыми уникальными качествами. Ключевым фактором было то, что эта карта персонажа все еще была способна к росту и обладала неограниченными возможностями. Не забывайте о ее ужасающей способности Холопсикон, которая позволяла ей постоянно обновлять свои способности на основе 2D-работ других без каких-либо ограничений. Независимо от того, кто создает историю о ней, она использует ее как товар и прикрепляет к себе. Пока существовал постоянный запас историй, ее способности могли обновляться бесконечно!

Если бы это была игра в коллекционирование карт, то карта Альтаир определенно была бы ультрареальной картой. Никто не мог знать, сколько денег им придется потратить на игру, чтобы получить ее…

Для такой девушки, как Чжао Ююэ, такая развивающаяся карта персонажа с уникальными качествами была именно тем типом карты, который заставит ее чесаться больше всего. Независимо от того, была ли карта персонажа полезной, сумасшедшая коллекционерка карт Леди Чжао будет стремиться заполучить ее в свои руки! Однако Чжао Ююэ также знал, что для получения уникальной карты персонажа, подобной этой, все будет не так просто. Это была еще раз долгосрочная задача. Чжао Ююэ также увидела, что она может пожертвовать карточкой персонажа высокой популярности другим способом. То есть, предложив ее карте Альтаира, она сможет принять форму Альтаира и войти в работы тех же энергетических уровней, даже если они уже завершены. Все ее действия в мире будут выражены в форме Додзин. Чем более захватывающим является Додзин, тем более популярным он будет, и, естественно, можно будет завершить карту Альтаир дальше. На данный момент у Чжао Ююэ была только карта персонажа Чжоу Чунь высокой популярности в ее руках, но она не ожидала, что сможет пожертвовать ею так много способов. Это еще больше возбудило ее интерес.

Она могла бы использовать карту Чжоу Чунь в качестве трамплина для получения новой знаковой карты персонажа. Это также может стать питательным блюдом для карты Альтаира и сыграть свою роль в том, чтобы помочь ей завершить карту Альтаира. Между приобретением новой карты персонажа или завершением карты Альтаира, Чжао Ююэ должна была решить для себя.

Впрочем, все это нужно было для Двумерных врат. В настоящее время, поскольку она все еще находилась в нерабочем состоянии, Чжао Ююэ решила пока не думать об этом сложном вопросе. Вместо этого она решила переключить свое внимание на реальный мир, особенно на предстоящий канун Нового года. Она надеялась на лучшее из всего.

Тем не менее, Чжао Ююэ не ожидала, что у нее вообще не будет времени на прямую трансляцию. Она исчезла без единого слова, сразу после того, как она опубликовала статус на Вейбо, защищая Су Ли. Она не была в прямом эфире в течение довольно долгого времени, и казалось, что она полностью исчезла из интернета. Был только один способ взглянуть на это!

Чжао Ююэ не часто пользовалась популярной учетной записью Вейбо А.Ю., так как каждый раз, когда она входила в эту учетную запись, всегда был длинный список личных сообщений и тому подобное. Он был особенно активен, и это доставляло ей много хлопот. Таким образом, всякий раз, когда ей хотелось заняться серфингом на Вейбо, она использовала свой личный аккаунт Вейбо. Из-за этого она, естественно, не знала, что после того, как она не транслировалась в прямом эфире почти целую неделю, последний статус Вейбо от А.Ю. взорвался ответами и акциями!

«Мисс А. Ю., пожалуйста, не пугайте нас, ваших поклонников, вот так. Если вы все еще живы, можете просто дать знак?»

«Ах… Она действительно совершила грех. Почему А.Ю. связалась с таинственной силой, идущей с Востока? Теперь с ней покончено. Она полностью исчезла!»

«А.Ю., похоже, попала в серьезную автомобильную аварию в тот же день, что и ее последний статус Вейбо. В настоящее время она все еще находится в состоянии комы, и пока неясно, сможет ли она это сделать...»

«Жаль такую талантливую женщину-стримера, как А.Ю. Я ожидал, что она будет дублировать более оживленные голоса и продолжать создавать эти супер-популярные хиты, а также создавать самые крутые мелодии с помощью скрипки. Но на этот раз она не могла не умереть в руках ядовитой девушки?»

«Ребята, прекратите распространять фальшивые слухи. Ах ю, конечно, просто имеет некоторые временные проблемы с ее жизнью. Это, конечно, не вопрос о безопасности!»

«Я уже преклонил колени перед Су, великим божеством, и молился, чтобы она обуздала свои сверхъестественные силы и вернула нам совершенную А. Ю. Пожалуйста, прекратите все, что вы делаете, вы не можете сделать это с ней!»

«А.Ю., пожалуйста, быстро измените свой портрет, который был нарисован Су Ли. Это действительно ядовито, и это будет угрожать вам на всю жизнь...»

В то же время, Вейбо Су Ли был атакован огромной базой поклонников А.Ю. Все они спрашивали ее, что случилось с А.Ю, почему она так долго отсутствовала? Все те, кто не мог смотреть прямую трансляцию Ах ю, были близки к смерти! Кроме поклонников А.Ю., которые были искренне обеспокоены, другие пользователи Сети, которые смотрели все, не воспринимали это всерьез. Некоторые особо талантливые пользователи Сети не могли не написать рассказ для Су Ли, который имитировал культового персонажа Конг Иджи.

«Ты, должно быть, опять кого-то до смерти довела! Расскажи, как умерла А.Ю. и где ее тело?»

Су Ли была так удивлена, и с широко раскрытыми глазами, она ответила:

«Как вы, ребята, можете так откровенно обвинять невинных...»

«Кто невинный? Мы видели, как ты довела до смерти автора Додзин, Сетсуну!»

Су Ли покраснела от злости. Она бормотала что-то вроде:

«Это не имеет ко мне никакого отношения. Я ничего не знаю.»

Это заставило всех смеяться и весь Вейбо был наполнен радостной атмосферой.

До этого Су Ли все еще была глубоко тронута храбростью госпожи Чжао, которая вступилась за нее. Теперь оказалось, что все обвиняют ее в внезапном исчезновении Леди Чжао из Прямого эфира! Тем не менее, Су Ли тоже была очень обеспокоена. Правда ли, что госпожа Чжао попала в аварию? Обремененная своим беспорядочным состоянием ума, она немедленно взяла на себя инициативу связаться с Чжао Ююэ…

Она не могла больше оставаться непонятой. Он и в самом деле был ядовит!

http://tl.rulate.ru/book/13216/670909

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ууу вон до чего доводят люди
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь