Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 305

Замена! Героиня второго плана.

Глава 305

Результат гарантированно удовлетворит вас, Миледи!

Главный герой, Альтаир, которым обладала Чжао Ююэ в «Белом Клевере», повлиял на автора Сетсуна. Сетсуна теперь могла воспринимать свою собственную фантазию еще более ярко, что давало ей больше вдохновения для написания, но это также загоняло ее роман глубже в область ниши, недооцененной и неясной. Другими словами, Сетсуна вошла в состояние опьянения. Ее нынешнее вдохновенное состояние только сделало ее роман еще более сложным, но у нее был взрыв, написав его!

Сетсуна работала над этим литературным произведением только для того, чтобы удовлетворить себя и отвлечь внимание от своей раковой болезни. Она всегда надеялась быть похожей на главного героя, которого она создала, потому что Альтаир всегда выглядел так, как будто она была расслаблена и счастлива, поскольку она была свободна бродить по любому царству. Поэтому, когда Чжао Ююэ вошла в этот особенно нишевый роман, она принесла счастье автору Сетсуна и избавила ее от некоторых страданий. Когда Сетсуна была в своем вдохновенном состоянии, она совсем забыла о своих страданиях и предалась еще большему писательству. Сетсуна полюбила свое творение еще больше, чем когда-либо. Она знала, что у нее осталось не так уж много времени, и, вероятно, не закончит ее писать. Ей стало жаль главного героя. Она чувствовала душу главного героя, окутанную тайной. Главный герой теперь обладал душой, жизнью! Не стоит недооценивать ярость умирающего человека. Что произойдет, если автор умрет, поймает ли она своего главного героя, Альтаира навсегда в литературном мире? Кто знает? Все было таинственно, непредсказуемо и неизвестно. Очевидно, Чжао Ююэ никогда не думал об этом раньше. Что произойдет, если автор прекратит писать на полпути в литературную сферу, в которую она вошла? Тот же вопрос относился и к автору, который ушел прочь из-за болезни. В этом мире было много типов авторов, был Су Ли, которая ставила прибыль выше всего остального, была также Розмари, у которой были свои собственные взгляды и стандарты, и, наконец, Хань Лэн, который был естественно талантлив и полон словарного запаса. Конечно, был тип автора, который был смертельно болен, но даже после смерти их помнили. Без сомнения, последний тип был самым жалким. Хотя они не писали шедевров, они просто хотели написать что-то, чтобы удовлетворить себя.

Может быть, Чжао Ююэ не смогла бы подтолкнуть ее к славе, даже войдя в эту сферу, но, по крайней мере, она смогла бы дать автору счастье и волнение от написания ее в состоянии опьянения. После того, как Сетсуна узнала, что Альтаир обрел ее собственную душу, она стала гораздо более взволнованной и была побуждена писать еще больше, но это стоило ей большой цены, остатков ее жизни. Она хотела отдать остаток своей жизни любимому главному герою, которого она создала. В тот уик-энд Чжао Ююэ пригласил Су Ли На обед. Она точно знала, что нравится Су Ли, поэтому выбрала идеальный ресторан, соответствующий ее вкусам. Су Ли любила поесть. Она также любила трехзвездочные рестораны Мишлен и считала, что такие рейтинги не повлияют на вкус блюд. Чжао Ююэ не верила ни в какую форму ресторанного рейтинга; она доверяла только своим собственным вкусам. Она даже посетила бы придорожный ларек, если бы ее вкусовые рецепторы одобрили это.

К сожалению, госпожа Чжао была разборчива в вопросах гигиены питания. Обычно, рестораны с низкими стандартами гигиены еды не очень хороши. То, что действительно привлекло ее были те маленькие и уникальные рестораны, которые хорошо сохранились. Во всем городе таких ресторанов было всего несколько. Конечно, Су Ли никогда бы не отказалась от приглашения госпожи Чжао; она уже считала Чжао Ююэ своим лучшим другом, хотя была намного старше Чжао Ююэ. В конце концов, она уже закончила университет в течение года, в то время как Чжао Ююэ только что поступил на второй курс в средней школе. Но Чжао Ююэ отличалась от любой другой старшеклассницы, и Су Ли чувствовала, что у нее много общего с Чжао Ююэ.

Чжао Ююэ всегда заявляла, что она была просто обычной ученицей средней школы, но так как ее душа имела сходство и приобрела двумерные Врата, она больше не была обычным человеком. Такое бесстыдство. Еще раз, Су Ли поймала попутку на роскошном автомобиле Леди Чжао, но у нее больше не было волнения, которое было, когда она впервые поехала на нем. Но она все еще любила фотографироваться с Чжао Ююэ и публиковать фотографии их совместного обеда в социальных сетях.

Су Ли знала, что Леди Чжао всегда держалась в тени и не любила выставлять себя на всеобщее обозрение, поэтому фотографии, которые она публиковала, показывали только ее собственное лицо, а затем фотографии вкусной еды. Вероятно, только те верные мастера секты Су Ли, имели бы привилегию видеть фотографии легендарной красоты Цидиан, Ююэ

Эти мастера секты были приглашены в личную группу мастеров секты Су Ли, и Су Ли была ее самым активным обитателем, подхалимаживая вокруг столько, сколько могла. Это была Су Ли, оказывающая свои лучшие услуги каждому читателю.

Чжао Ююэ привела Су Ли в недавно открытый элитный ресторан. У него было настроение и обстановка, чтобы угодить им. Владелец этого ресторана знал о высоких стандартах этой конкретной леди, когда дело доходило до еды, поэтому он послал письмо-приглашение владельцу ресторана, который Чжао Ююэ часто посещал, надеясь, что она придет в его ресторан, чтобы попробовать некоторые из блюд. Конечно, это будет бесплатно. Если бы Чжао Ююэ действительно могла написать эссе, она могла бы полностью стать пищевым критиком. Но сегодня Чжао Ююэ не обращал внимания на еду. Они оба болтали, пока ели, и настроение у них стало гармоничным. Когда великая мангака наслаждалась своей едой, Чжао Ююэ улыбнулась и сказала:

«Я читала Додзин в последнее время, я действительно интересуюсь главной героиней, но это литературное произведение совсем не популярно. Оно вышло на новом форуме. Я, конечно, надеюсь, что кто-то может добавить что-то интересное и опубликовать его.»

Су Ли без всякой причины почувствовала, как по ее спине пробежал холодок, когда она увидела нежную улыбку госпожи Чжао. Она принимала госпожу Чжао как должное и теперь понимала, что эта трапеза обойдется ей в целое состояние. Она мудро маневрировала:

«Додзин? Я все это знаю! Я начинала с Додзин. На самом деле, я слишком хорошо знаю, что Роман Додзин не скоро может стать привлекательным. Кроме того, романы уже менее интересны, чем манги. Я могу исправить эту ситуацию и это определенно сможет удовлетворить вас, моя леди!»

Когда Су Ли заговорила, она показала свою злую извращенную улыбку. В ее мире только произведения Додзин были вершиной линии и были достойны интереса Леди Чжао! Чжао Ююэ нахмурилась, подумав, что мастер-извращенец Су Ли что-то неправильно поняла.

http://tl.rulate.ru/book/13216/620331

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Опа, не пались, Су Ли
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь