Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 306

Замена! Героиня второго плана.

Глава 306

Богиня Додзин.

«Сестра Ли, вы знаете игру под названием «Бордовая мечта»? Насколько она популярна среди других Додзин?» Небрежно спросила Чжао Ююэ.

Когда Су Ли услышала это имя, она стиснула зубы и нахмурилась:

«Мусорная игра! Я вообще не вижу смысла его переделывать.»

Судя по тону Су Ли, Чжао Ююэ уже могла догадаться, что создатель этой игры был на том же или даже более высоком уровне, чем эта 18+ демонесса. Международная комическая конвенция проводилась дважды в год, и Су Ли всегда могла найти идеальное место для своего стенда, поэтому она не должна быть незнакома с Леди Зун и ее «Бордовая мечта».

Вскоре Чжао Ююэ поняла, что Су Ли не хватает умения создавать свои собственные истории с мастерством. Заставляя ее играть в такую игру, как «Бордовая мечта», которая требовала продуманной настройки, построения мира и рассказывания историй, мучила бы ее до смерти! Самая невероятная способность Су Ли - это ее творческий ум и фантазии при рисовании сцен.

«Несмотря на то, что игра мусорная и скучная, связанные с ней работы Додзин действительно популярны, потому что нет проблемы авторских прав. Многие из игровых персонажей довольно привлекательны и популярны.» Су Ли смягчила тон и похвалила игру в меру своих сил. Она сдержала свою обиду на Леди Чжао.

«Эта леди Зун, ты ее знаешь?» Чжао Ююэ спросил из любопытства.

«Хо-хо, мы с ней непримиримы!» Су Ли сказал это твердо.

Это сделало Чжао Ююэ еще более любопытной; она надеялась, что Су Ли поделится своей прошлой историей с госпожой Зун.

Су Ли не собиралась скрывать это, поэтому она рассказала Чжао Ююэ все. Имя госпожи Зун было Чжу Иньчжу, неудобно звучащее имя; она вошла в поле Додзин почти в то же время, что и Су Ли. Но Чжу Иньчжу сделала объявление, когда она впервые вошла в поле Додзин; она хотела сделать революционные изменения в круге Додзин!

Чжу Иньчжу даже сказал, что 18+ Додзин не были настоящими работами Додзин, они были просто уродливыми, вульгарными проявлениями слабой фантазии. Она использует свои действия, чтобы рассказать миру, что такое настоящий Додзин!

Так, Чжу Иньчжу создала игру «Бордовые мечты». Несмотря на то, что это была просто игра, она предоставила геймерам варианты настройки мира и дизайна персонажа. Ее целью было позволить создателям Додзин воспользоваться ее интеллектуальной собственностью и создать что-то свое.

Без сомнения, идеалы Чжу Иньчжу и ее недовольство 18+ Додзин были причиной того, что она имела плохие отношения с Су Ли, которая рисовала 18+ Додзин, чтобы заработать на жизнь. Су Ли когда-то была довольно близка с Чжу Иньчжу, где она узнала, что Чжу Иньчжу был высокомерным человеком. Внешне она была дружелюбна, но на самом деле любила алкоголь, как старый чудак. Она всегда была одета в одежду Лолиты, обернув свои длинные стройные ноги парой черных трико. Любой, кто видел Леди Зун раньше, назвал бы ее Додзин Джи...

«Какой Додзин!? Она никогда не зарабатывала денег на поле Додзин. Я заработала намного больше, чем она, ненавижу таких идеалистов!» Заключила Су Ли.

Су Ли не сказала бы, что она ревновала к Чжу Иньчжу, потому что ей было наплевать на спекуляцию, в то время как Су Ли могла использовать только низменное желание мужчин зарабатывать деньги.

Выслушав объяснения Су Ли, Чжао Ююэ еще больше заинтересовалась госпожой Зун; она любила идеалистов. Наконец, Чжао Ююэ попросила помощи у Су Ли, чтобы нарисовать персонажа «Альтаир». Она даже заплатит за него хорошую цену.

Су Ли заколебалась на мгновение, но не из-за неудачного проклятия, которое падает на любого персонажа, которого она рисует. Она просто не хотела увеличивать популярность «Бордовой мечты» потому что дизайн персонажа «Альтаир» произошел от персонажа «Широцумекуса», в то время как «Широцумекуса» был одним из игровых персонажей в «Бордовой мечте». Но госпожа Чжао была ее лучшей подругой, и она не отказала бы ей. Хотя она сказала, что сделает это бесплатно, она знала, что госпожа Чжао все равно заплатит ей деньги. Это было то же самое, что принять сделку за быстрые деньги. Обладая властью денег, Су Ли отбросила свое предубеждение по отношению к Леди Зун; она даже рассматривала возможность нарисовать 18+ Додзин «Бордовая мечта». Поскольку игра становилась все более популярной в области Додзин, она могла заработать еще больше, если она рисует свой эротический Додзин.

Чжао Ююэ рассказала Су Ли о романе Додзин «Темно-бордовый сон» и имени автора. Чжао Ююэ даже спросила, знает ли Су Ли об авторе, который называет себя Сэцуна, и, естественно, Су Ли ничего об этом не знала. В области Додзин было много авторов, которые знали бы об авторе с небольшим или без славы?

Очевидно, Чжао Ююэ согласилась, что Су Ли была права; это была наименее популярная литературная работа, в которую она когда-либо входила. Даже провальный фильм «Герои войны» был гораздо популярнее этого.

Су Ли всегда давала ей все самое лучшее, когда выполняла просьбы Чжао Ююэ, поэтому она начала читать этот роман Додзин, когда добралась до дома. Она с нетерпением ждала его, так как думала, что у нее такой же вкус, как и у госпожи Чжао...

Но, прочитав несколько тысяч слов, Су Ли потеряла всякое желание продолжать чтение, что это был за вздорный роман Додзин!? Сначала Су Ли хотела прочитать это литературное произведение, чтобы удовлетворить госпожу Чжао. Но она ничего не могла понять из этого романа Додзин! Столкнувшись с таким затруднительным положением, нарисовать точную картину плохо. Кроме того, ей придется самой общаться с автором оригинала, иначе она никогда не отдаст ему должное.

Хотя Су Ли не была хороша в создании оригинального контента и сценария, ее способности рисовать мангу были выдающимися. До тех пор, пока Су Ли может работать с отличным оригинальным автором, ее работа, несомненно, получит известность.

Без каких-либо зацепок у Су Ли не было выбора, кроме как связаться с Чжао Ююэ, попросив ее связаться с оригинальным автором.

Чжао Ююэ очень хотела связаться с автором Додзин, Сэцуна. Она решила связаться с ней после того, как Су Ли закончит рисовать персонажа. У Чжао Ююэ было временное решение в рукаве, она рассказала все об «Альтаире» Су Ли, от его внешнего вида до окружения, и взяв «Широцумекуса», у которого уже есть существующее искусство персонажа, как ссылка на «Альтаир».

Наконец, Су Ли смогла начать рисовать. Она была поражена, что у Чжао Ююэ был уникальный вкус в чтении, где она находит терпение, чтобы прочитать такой ужасный роман Додзин?

http://tl.rulate.ru/book/13216/623772

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А какие новеллы похожи на этот в котором сейчас Ююэ? Я просто хочу понаблюдать за героиней/ем который просто наблюдатель
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь