Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 761

Возможно, воспоминания Ло Чэня из параллельного мира и слились с воспоминаниями Ло Чэня из этого мира, но оба они по-прежнему не могли вспомнить ничего особенного о его однокласснике Юань Шоу. Нынешний Юань Шоу был далек от того, что он помнил о прежнем.

Однако это не мешало ему предаваться любованию красивой картинкой. Как ему повезло, что она была его одноклассницей. Она была так прекрасна в спортивной форме, а как бы она выглядела в более красивом платье? Разве она не была бы богиней?

Луо Чэнь был ужасен в отношениях с женщинами. Не то чтобы ему редко выпадала такая возможность. Не то чтобы он не мог купаться в их красоте. Ему не хватало смелости завязать с ними разговор.

К удивлению Луо Чэня, эта маленькая красавица проявила инициативу и поприветствовала его!

"Луо Чэнь, я не знала, что мы едем на одном автобусе!" Улыбка Юань Шоу была похожа на улыбку дружелюбной соседской девочки.

Она знала его имя! Ло Чэнь поспешно порылся в памяти. Был ли Ло Чэнь в этом мире связан с этой маленькой красавицей?

Если да, то это может стать проблемой. В своей прошлой жизни он считал себя одним из самых ярких людей в мире, но все время был одинок. С возрастом он был вынужден ходить на свидания вслепую. Поэтому вскоре у него появился страх перед воссоединением семьи.

В этом мире Ло Чэнь был всего лишь учеником второго класса средней школы с невзрачной внешностью, плохими оценками и определенно невысоким ростом. Ло Чэнь не был уверен, что его обман и таланты могут компенсировать недостатки такого человека. К счастью, у него был золотой палец "библиотека романов Планеты Аква Блю в его мозгу", достаточная, чтобы сделать его великим писателем в мире. Без этого его будущее наверняка было бы мрачным.

Луо Чэнь был уверен, что начинать отношения нужно еще в школе. Все девушки были бы в самом лучшем состоянии. После того, как они выйдут в общество, незамужние дамы будут уменьшаться в геометрической прогрессии.

Когда дело доходило до ухаживания за девушками, только остроумные юноши становились победителями на всю жизнь. Они искали девушек из высшего общества и цеплялись за них на всю жизнь - девушек, которые были такого же положения, как и леди Чжао. Если они преуспеют, то в будущем им не о чем будет беспокоиться.

Даже если им не удастся сделать так, чтобы это длилось вечно, у них были прекрасные моменты с этими высококлассными девушками. Им нечего было терять. Выйдя в общество, они просто должны были искать девушек ниже себя...

Луо Чэнь не мог найти в своих воспоминаниях ничего, что было бы связано с этой красивой юной младшей. Он неловко улыбнулся и почесал голову: "Здравствуйте, кто вы?".

Оба Луо Чэня были одинокими и застенчивыми. Он ужасно не умел общаться с девушками, особенно с красивыми. Ему приходилось напрягать все свои силы, чтобы выглядеть как можно более отстраненным.

Юань Шоу была очень опытна в общении с такими мужчинами. Милая улыбка на ее лице ничуть не померкла, и она сказала: "Я Юань Шоу. Мы учимся в одном классе. Разве вы меня не узнаете?"

Когда Ло Чэнь услышал имя "Юань Шоу", его банки памяти заработали. В памяти всплыла лишь мрачная девушка, о которой вряд ли стоило упоминать. У нее не было друзей. Она даже в туалет не ходила парами.

Поскольку никто не замечал ее существования, никто не беспокоился, чтобы доставить ей неприятности. Если вы не знаете о существовании человека, как вы можете взять его на прицел, какой бы легкой мишенью он ни был?

По сравнению с ней, Ло Чэнь находился в гораздо более жалкой ситуации. Школа меньше всего заботилась о соблюдении дисциплины. Случаи издевательств не удавалось ни контролировать, ни сдерживать. Ученики прибегали к различным отвратительным методам, борясь за трон. По совпадению, мафиозные романы были одним из самых популярных жанров в Интернете, например, "Young And Dangerous." [1] В этой "культурной пустыне" не было никаких скрытых форм власти, чтобы остановить поток этого яда.

Таким образом, она сильно повлияла на обстановку в средней школе, в которой и без того было ужасно плохо с дисциплиной.

Ло Чэнь был одной из жертв этой культуры. Он был тем мальчиком на побегушках, которому часто приходилось покупать обед своим обидчикам.

"Вы Юань Шоу? О, простите. Мой мозг на мгновение отключился", - Ло Чэнь резко поднялся на ноги.

Он все еще не мог разобраться со своим зрением.

Девушка перед ним была полна энергии. Никто не мог игнорировать ее присутствие. Как она могла быть Юань Шоу из его воспоминаний?

И когда она была такой красивой?

Если бы она была такой красивой, какой-нибудь влиятельный парень уже положил бы на нее глаз. Обычно бандиты в университетском городке навязывались симпатичным девушкам. Они могли прибегнуть к шантажу или чему-то подобному.

Итак, Юань Шоу начала общаться с Ло Ченом. Казалось, что у нее максимальная статистика общения. Даже такой интроверт, как Ло Чэнь, быстро нашел общий язык с ней.

У Ло Чэня никогда не было знакомых противоположного пола, не говоря уже об уважаемых друзьях противоположного пола. Теперь он чувствовал, что у него есть один, и они перекликались, как никогда раньше.

Неужели это сделало его главным героем этого мира? Первый день трансмиграции в этот мир, а к нему уже подошла красавица из его класса. Было ли это началом прекрасного гарема?

Как только он подумал об этом, его сердце начало танцевать джигу радости, хотя его лицо оставалось спокойным, как поверхность озера. Он должен был произвести здесь хорошее впечатление. Не то чтобы он влюбился в Юань Шоу с первого взгляда. Как и другие мужчины, он был животным, нацеленным на выживание сильнейшего. Когда мужчина оказывается перед красивой девушкой, он не может не начать фантазировать о ней. Полетят ли между ними искры в будущем? Хорошие?

Он был старым ученым, давно проклятым одиночеством.

Теперь, когда он был старшеклассником, он поклялся себе, что как можно скорее завяжет отношения. Если он не сделает этого, то будет большой потерей!

Луо Чэнь начал анализировать свои нынешние обстоятельства. Он был сиротой, и рядом не было родителей, которые могли бы принудить его к отношениям. Вздохнув, он понял, что люди никогда не смогут оценить что-то, пока не потеряют это навсегда.

Юань Шоу и Ло Чэнь шли вместе, смеясь, до самого входа в школу "Номер Тринадцать". Улыбка Ло Чэня почти сразу померкла, когда он увидел трех мальчиков в одинаковой форме. Первый из них держал во рту сигарету.

Это были те трое, которые регулярно издевались над ним...

Ло Чэнь не мог не беспокоиться о том, что его одного будут бить. Сейчас он беспокоился о безопасности своего новообретенного друга, маленькой красавицы Юань Шоу.

Примечание к переводу:

[1] Серия фильмов "Молодые и опасные" (古惑仔) - это коллекция гонконгских фильмов о группе молодых членов триады, подробно рассказывающих об их приключениях, опасностях и взрослении в обществе гонконгских триад. Сериал основан на популярной серии комиксов "Плюшевый мальчик".

http://tl.rulate.ru/book/13216/2142823

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь