Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 753

Ло Чэнь был всего лишь одним из плагиаторов в мире источников. Другие герои тоже начали действовать. У них была схожая с ним система квестов, и они получали всевозможные способности или таланты, выполняя поставленные перед ними задачи. Можно сказать, что они вносили свой вклад в каждый кирпичик, использованный для строительства этой "культурной пустыни".

Леди Чжао Юань Шоу начала свою школьную жизнь. К счастью, ей пришлось начинать не с первого класса, а как выпускнице средней школы. Точнее говоря, она была старшеклассницей, которая только начинала новый семестр.

Женщина-отаку, Юань Шоу, пришла в школу на следующий день, выглядя совершенно по-другому, благодаря Леди Чжао. Хотя она все еще была в спортивной форме, что-то в ней было другим. За ночь она даже сходила в отличную парикмахерскую. Конечно, парикмахерская больше не называлась парикмахерской. Он был известен как профессиональный центр имидж-дизайна. Точно так же, как интернет-кафе назывались не интернет-кафе, а кофейня с интернетом.

Леди Чжао была слишком хороша в моде и дизайне образа. Некоторые приложения для макияжа и улучшения имиджа превращали любую девушку в богиню. Это был один из талантов Леди Чжао.

Для такой девушки, как Юань Шоу, которая уже имела твердую основу, Чжао Юэ мгновенно определила, какая прическа подходит ей больше всего, с одного взгляда. Хотя студентам разрешалось завязывать только длинные волосы, существовало более одного способа завязать хвост. Даже челку можно было уложить в боб или бригадную стрижку.

Юань Шоу не имела никаких знаний об этом способе. Она не знала, что когда лицо девушки улучшается, вся злоба, исходящая от всего мира, тут же превращается в доброжелательность.

Красивое лицо было превыше всего во всех мирах. Поэтому каждый женский персонаж, которого Леди Чжао выбирала для управления, превращался в красавицу, независимо от того, насколько простыми они были вначале.

На самом деле, лицо девушки не обязательно должно было быть самым красивым в мире.

Пока она была очаровательна и на нее было удобно смотреть, каждый мужчина на земле с радостью проявлял к ним рыцарские чувства.

Юань Шоу и леди Чжао не обладали одинаковым типом лица. Настоящая Чжао Юэ становилась все сильнее по мере того, как аура прохожих постепенно угасала. Ее аура стала намного интенсивнее, чем обычно, объявляя всему миру, что это великая и великолепная леди Чжао. Ее связи с высшими слоями общества делали ее императрицей, и люди определенно относились к ней как к императрице. Обычные мужчины никогда не осмеливались смотреть прямо на нее. Они отводили взгляд на пальцы ног.

Лицо Юань Шоу было чистым и невинным. Большинство мужчин с первого взгляда захотели бы защитить ее. С подходящим хвостиком и легким макияжем она была бы одной из самых привлекательных учениц старшей школы!

Когда Юань Чжэнцзун увидел свою преображенную сестру на следующий день, он промолвил: "Эй, красавица, кто ты?" Может быть, потому, что Юань Чжэнцзун рос с сестрой с самого рождения, он ни разу не подумал, что она красива. По крайней мере, она не была уродливой, и, по крайней мере, он не испытывал к ней ненависти. Но он никогда не верил, что у него будет красивая сестра, о которой будет говорить вся школа.

Возможно, именно поэтому он написал идеальный образ своей сестры в легком рассказе "Моя сестра такая милая". По сравнению с его простой, обычной сестрой, было бы гораздо лучше создать идеальную сестру в его мире, не так ли?

Юри Шау посмотрела на своего удивленного брата. Она ухмыльнулась и прошептала: "Я почти не приложила усилий, но внешность Юань Шоуу теперь совершенно другая. Этот братец-сыщик просто влюбился в нее, как просто".

"Завтрак готов?" сказала Юй Шау, напустив на себя неприятный вид. Это был не ее брат, это была ее собака. Ее самодовольное выражение лица идеально соответствовало характеру сестры Юань Чжэнцзуна в "Моей сестре".

[1] Он никогда не знал, что хорошего в этом персонаже-сестре, но она была очень популярна среди читателей. Возможно, из-за того, что она была чьей-то сестрой?

Юань Чжэнцзуну, похоже, было приятно, что к нему так относятся. Ему нравилось, как изменилась его сестра. Теперь она была гордой и высокомерной, унаследовав дурной нрав леди Чжао. Это была идеальная сестра его мечты!

Юань Чжэнцзун был мазохистом. Однако его сестра была всего лишь женщиной-отаку, которая не могла стать той очаровательной сестрой, которую он так хотел. Тем не менее, сестра была самым важным человеком в его жизни.

"Все готово, малышка Ша, пожалуйста, наслаждайся едой". мягко сказал Юань Чжэнцзун. Никто другой не мог сравниться с Юань Чжэнцзуном в любви к сестре.

Юань Шау увидел завтрак на столе и одобрительно улыбнулся Юань Чжэнцзуну. Это было весело. Ведь в реальной жизни невозможно найти брата, который бы с радостью исполнял все желания сестры, не так ли?

Юань Чжэнцзун был заворожен невинной, но прекрасной улыбкой на лице сестры. В этот момент он понял, что его сестра действительно красива во всех отношениях. Она по-разному укладывала волосы, красилась. Но больше всего она была уверена в себе. Она сверкала, как жемчужина!

После завтрака Юань Шоуу села на автобус до школы. Автобус проехал четыре остановки, прежде чем добраться до школы. Для Леди Чжао это был совершенно новый опыт, ведь она ни разу в жизни не ездила на автобусе. С юности у нее всегда была своя личная машина, на которой она могла добраться куда угодно.

Красотка, которую создала леди Чжао, Юань Шоу вошла в автобус с невинным, но элегантным видом. В мгновение ока она привлекла к себе большое внимание. Пассажиры мужского пола всегда находили удачу в том, чтобы поглазеть на красивое лицо во время поездки в автобусе. Но почему они никогда раньше не замечали такую красивую старшеклассницу?

Некоторые мужчины ненавидели школьные правила, касающиеся школьной формы.

Почему они не могли сделать школьную форму более модной, например, укоротить юбки для начала? Это было совершенно абсурдно...

Каким-то образом, через две остановки, в автобус случайно зашел еще один парень в школьной форме. Это был одноклассник Юань Шоу, Ло Чэнь.

Юань Шау знала все об этом мире. Конечно, она знала, что Луо Чэнь мог получить доступ к своей памяти и романам из другого параллельного мира, и как он взбудоражил мир сетевой литературы...

Она подумала, что должна быстро установить связь с этим "Великим Автором".

Примечание к переводу:

[1] "Моя сестра" (俺妹) - это сокращение от "Моя сестра такая милая".

http://tl.rulate.ru/book/13216/2142666

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь