Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 762

В этот момент Ло Чэнь ненавидел себя за то, что у него нет читов, дающих ему боевые способности. В противном случае, эти три сопляка не были бы такими высокомерными. Самым важным была безопасность Юань Шоу, маленькая красавица, которая выглядела такой беспомощной и хрупкой.

Ло Чэнь бросил взгляд на Юань Шоу, надеясь, что она уйдет и сделает вид, будто не знает его. Лучше не втягивать ее в это...

Однако меньше всего Ло Чэнь ожидал, что Юань Шоу подойдет к ним и заговорит!

Лидером был Чжан Цзюнь, и он предпочитал, чтобы его называли "Брат Цзюнь". Брат Цзюнь не был самым сильным школьным хулиганом в этой низкосортной средней школе, но он мог нанести удар. Его не интересовало "Высшее место". Вместо этого он предпочитал издеваться над сиротами вроде Ло Чэня, которых не защищали ни родители, ни учителя. Он мог делать все, что ему заблагорассудится!

Да, даже в низкоклассной средней школе были ученики с хорошими оценками. При определенных усилиях можно было попасть в первый класс. Только 30 лучших учеников имели право на льготы второго класса. Это была типичная система оценок.

Студенты с хорошими оценками и желанием учиться получали достаточную защиту от своих учителей. Ло Чэнь не отличался ни хорошими академическими способностями, ни влиятельной семьей. Он был обречен стать легкой мишенью.

Брат Цзюнь, с сигаретой во рту, вел двух своих младших сопляков и встал на пути Ло Чэня. Как обычно, он ждал от Ло Чэня карманных денег. Он знал, что у таких бедных студентов, как Ло Чэнь, есть субсидии. Пока Ло Чэнь не умрет от голода, остальные деньги должны быть выплачены в качестве "защитных денег"!

Но прежде чем брат Цзюнь успел сказать хоть слово, Юань Шоу заговорил. "Кто ты такой, черт возьми? Почему ты на пути?"

Тон Юань Шоуу был недобрым, но ее глаза были немного взволнованы. Все школы, в которых она училась в реальной жизни, отличались хорошей дисциплиной и порядком.

С ее крепкой семьей и статусом золотого ребенка среди учителей, для нее было невозможно столкнуться с бродягами. Даже если какой-нибудь невежда попадался ей на глаза, ее громоздкие телохранители быстро с ним расправлялись. Ей никогда не приходилось пачкать руки.

Даже с карточкой "Анонимной леди Су" у леди Чжао было не так много шансов использовать свой меч... Что же касается ее привычки держать в руке скипетр из драгоценных камней, то это была лишь демонстрация силы.

Сейчас она была обычной ученицей средней школы низкого класса. В темную эпоху йобсов она наконец-то могла дать себе волю и осуществить свою мечту!

Возможно, Чжао Юэ привыкла держать скипетр так часто, что никогда не выходила из дома без чего-то в руке. Сегодня она держала длинный зонт. Держа в руке "меч", она чувствовала себя непобедимой!

Единственным намерением брата Цзюня было получить с Ло Чэня его обычную плату. Ло Чэнь находился в нижней части пищевой пирамиды. Он не мог быть связан ни с одной красивой девушкой, только с уродливыми...

Брат Цзюнь все еще не нашел себе девушку. Только слепая девушка могла влюбиться в панка. Если вокруг были такие влиятельные панки, как тот, что сидел в "самом высоком кресле", то почему какая-то девушка должна была приходить за таким ничтожеством, как он?

Да, в этой низкосортной средней школе был настоящий тиран, вокруг которого ходили разные легенды. Самым важным было его красивое лицо и обаяние. Он также был хорош в учебе. С таким образцом на вершине пищевой цепочки большинство других сопляков быстро потеряли интерес к чему-либо.

Брат Цзюнь выглядел как монстр, когда он перевел взгляд на Юань Шоу. То, что он увидел, привело его в ужас!

Когда же в их школе появится еще одна красавица!

Такие старшеклассники, как брат Цзюнь, не обращали внимания на учебу. Естественно, они предпочитали говорить о красивых девушках в школе. Например, о "четырех самых красивых школьных цветах", которые появлялись только в романах.

Все это выдумали люди, которым было скучно, как и им самим.

Но не было никаких сомнений в существовании этих "больших четырех школьных цветов". Но даже в этом случае они были красивы лишь внешне, поскольку в школе их окружали жалкие поклонники.

На самом деле, в школах низших классов всегда было полно красивых девочек. Эти красотки, вероятно, так гордились своим статусом, что потеряли ориентацию на учебу и лишились возможности поступить в хорошую школу.

Каждый год это была типичная сцена, когда учениц исключали из школы из-за беременности. Несмотря на то, что заводить отношения было прямо запрещено, никто не мог остановить подземную нору. Зарывайся слишком сильно, и защита не сработает.

Конечно, когда речь шла о средних школах с низким уровнем успеваемости и отсутствием дисциплинарных мер, процент абортов был бы значительно выше. Не каждый ученик мог быть вовлечен в такое дело. Только красивые могли рассматривать отношения как игру. Существовало прозвище, которое давали тем девушкам, у которых в отношениях была своя скрытая цель. Их называли "Стервы Зеленого Чая".

Стервы Зеленого Чая часто были одиноки, так как если они вступали в отношения, то теряли много последователей, а вместе с ними и ощущение, что им поклоняются как богине. Поэтому они в основном флиртовали и дурачились с теми подарками, которые получали безоговорочно. Некоторые даже отказывались вступать в сексуальные отношения до брака. Если бы они это сделали, их рыночная стоимость упала бы в геометрической прогрессии.

Независимо от того, насколько открытым стало общество, большинство мужчин предпочитали иметь девственниц до брака. Это не было необходимостью, но если их жена была девственницей, это было большим бонусом!

Блестящая Стерва Зеленого Чая могла иметь бесчисленное количество последователей. Она оставалась девственницей, потому что у нее никогда не было серьезных отношений.

Если человек действительно любил ее, то почему бы ему не подождать до свадьбы, чтобы вступить в половые отношения; они бы доказали его ответственность за благополучие девушки.

Увидев Юань Шоу, брат Цзюнь тут же стер с лица чудовище. Красивая женщина могла превратить любого мужчину в кроткого ягненка, даже такого хулигана, как брат Цзюнь. Он взял гораздо более мягкий тон и сказал: "Привет, красотка, это тот, кого мы пытаемся остановить, можешь уходить".

Луо Чэнь буквально выжимал холодный пот из своих пор, когда Юань Шоуу рявкнул на этих отъявленных хулиганов. То, что произошло дальше, озадачило его еще больше. Чжан Цзюнь действительно был с ней помягче. Действительно, жизнь может сложиться гладко, если ты хорошо выглядишь.

Однако Юань Шоу не купилась на мягкость Чжан Цзюня. Она выпрямила спину и подошла к нему еще ближе. 'Кто ты такой, чтобы останавливать его, он мой друг. Отвали! Луо Чэнь превратился в статую.

Почему она пытается сделать все еще хуже?!

http://tl.rulate.ru/book/13216/2142824

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь