Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 752

Юань Чжэнцзун был удивлен тем, что Юань Шоу не только помогала, но и сама приготовила несколько вкусных домашних блюд.

Юань Чжэнцзун и Цю Ютин угостились ее стряпней. Юань Чжэнцзун часто готовил для своей сестры и с удивлением обнаружил, что она готовит гораздо лучше!

Цю Ютин была потрясена. В наши дни редко можно было встретить девушку, умеющую готовить. Их число значительно уступало мужчинам, умеющим готовить...

Заставить Цю Ютин готовить было невозможно. Она была очень высокого мнения о себе, даже считала себя королевой поп-музыки будущего. Она была уверена, что в будущем деньги будут бесконечно притекать в ее владения. Зачем беспокоиться о том, что может обеспечить наемный повар?

Тем не менее, Цю Ютин вынуждена была признать, что Юань Шава умела неплохо готовить. Мужчины всегда ставили ей за это дополнительные оценки. К счастью, Юань Шаву была всего лишь сестрой Юань Чжэнцзуна. В противном случае, разве она не была бы смертельной соперницей?

В этот момент Цю Юйцин больше всего опасалась Лю Шань, редактора, ответственного за работу Юань Чжэнцзуна. Она была превосходна в ведении домашнего хозяйства и уходе за больными. Постепенно она влилась в жизнь Юань Чжэнцзуна, превратившись в нежного и элегантного редактора, которого он так любил.

После этого "счастливого обеда" Юань Чжэнцзун вежливо отправил Цю Ютин домой. Он был так невежественен, не понимая, откуда она знает о том, что у него есть сестра, даже не зная ее имени. Интуиция подсказывала ему, что прекрасная Цю Ютин не может желать зла...

Цю Ютин не была плохим человеком. Люди приветствовали ее за праведный характер. Возможно, до своего возрождения она была подавлена в индустрии развлечений. Теперь, когда ей дали второй шанс, она поклялась стать кем-то значимым в этой индустрии!

Поэтому после возвращения она отредактировала и сплагиатила несколько песен по памяти.

После заполнения текста она попросила своего надежного друга, изучавшего музыку, расшифровать ноты. В то же время она зарегистрировала свой аккаунт на крупнейшем сайте оригинальной музыки в мире источников, приготовившись как можно скорее загрузить туда свои оригинальные песни.

В мире источников культуры и развлечений защита авторских прав была почти безупречной. Пиратства не существовало. Все веб-сайты музыки, романов, комиксов и других оригинальных веб-сайтов были полностью разработаны. Это был идеальный мир для любого талантливого композитора или автора!

В результате, такой мир был "культурной пустыней", миром, в котором не было никаких очевидных тенденций, которые бы выделялись. Они были вынуждены копировать передовые культуры других миров, чтобы восполнить то единственное, что было невозможно создать в их мире. Почти уместно предположить, что пиратство сыграло большую роль в формировании культуры цивилизации!

Конечно, весь абзац выше был слишком обобщенным, пустым заявлением. Этот мир источников был сплошной болью в заднице. Любой мог сплагиатить что угодно. Поэтому они должны были следить за тем, чтобы пиратство было нулевым, отдавая высший приоритет защите авторских прав. Культурная пустыня" была всего лишь непреднамеренным побочным эффектом.

Пока Цю Ютин занималась тем, что делала свои песни знаменитыми, другие плагиаторы, такие как одноклассник Юань Шоу Луо Чэнь, не сидели сложа руки.

Как и Юань Шоу, Ло Чэнь был в классе фигурой второстепенной. Он родился в более суровой среде, чем Юань Шоу. По крайней мере, у Юань Шоу был брат, на которого она могла положиться. Ло Чэнь вырос в детском доме, потеряв обоих родителей, и был очень беден.

В школе он тоже не пользовался популярностью. Несколько раз его даже избивали до потери сознания. В конце концов, в Ло Чэня вселился молодой литератор и художник с планеты Aqua Blue, также известный как "Ло Чэнь". Первым из его радикальных изменений стала эйдетическая память, которая содержала всю информацию о его другом мире.

Все, что ему нужно было сделать, это сосредоточиться на своих мыслях, и он мог искать среди широкого спектра культовых произведений литературы планеты Аква Блю.

Юноша с Планеты Аква Блю, Ло Чэнь, был не так слаб, как сирота, потерявший своих родителей в этом мире источника. Он обладал такими впечатляющими характеристиками, как сплоченность, высокий уровень самоуважения и решимость стать великим литературным магнатом. Однако он был достаточно хорош только для того, чтобы стать сетевым писателем, даже не имея права на контракт.

Ло Чэнь был из тех молодых ученых, которые могли написать лишь несколько красивых абзацев, и все. К счастью, он прочитал много книг, и их красивые предложения глубоко запечатлелись в его памяти. Теперь они были его самым мощным инструментом в этом мире источников.

В настоящее время у Ло Чэня не хватало денег. Школа даже угрожала исключить его, если он не сможет заплатить за обучение. Конечно, в реальном мире это было слишком нелепо. Однако нам нужна была такая сюжетная линия, чтобы заставить персонажа писать романы и зарабатывать на жизнь. Это был клишированный исходный мир культуры и отдыха. Как еще можно "заставить" плагиаторов копировать и идти по легкому пути?

Изголодавшийся по деньгам Ло Чэнь решил заработать свои первые деньги, копируя различные романы в Интернете. Сеть в мире источников была довольно хорошо развита. Интернет по-прежнему обеспечивал стопроцентный процент подлинных читателей. Они читали только с платформы китайских романов "Китайская литература". [1] Возможно, она монополизировала всю отрасль, но обладала достаточной доброй волей, чтобы по-человечески относиться к своим писателям. За исключением электронных авторских прав, все решали сами авторы.

Луо Чэнь использовал свой пиратский смартфон для доступа к платформе китайских романов China Literature. Интересно, что этот мир развлечений не был на 100 процентов подлинным, за исключением культурной индустрии.

Луо Чэнь был впечатлен благосклонным отношением со стороны Китайской литературной платформы китайского романа. Это давало писателям большую свободу действий.

К сожалению, все популярные романы считались бы мусором на его Планете Аква Блю. Они устарели как минимум на 20 лет!

Онлайн-романы на Планете Aqua Blue были яркими и живыми. Различные авторы полностью использовали все жанры.

Любые онлайновые романы с Планеты Аква Блю определенно превзошли бы уровень мусора в современном мире. Поэтому первым онлайн-романом, который он решил скопировать, был "Я - Великий Маг". [2]

Этот простой онлайн-роман был хорошо известен во всем Аква Блю. У него даже был свой мем о том, как съев один сладкий картофель, можно получить новый уровень магической силы!

Для него, как для очень способного плагиатора, даже сто тысяч слов в день не были проблемой. Все, что ему нужно было делать, - это копировать каждое слово из оригинального текста. Он игнорировал важность выработки индивидуального стиля письма. Он не знал, что выдающиеся авторы всегда разрабатывали свой собственный уникальный стиль письма.

В память о своем мире Ло Чэнь выбрал псевдоним - "Планета Аква Блю".

Примечание к переводу:

[1] Китайская литература Китайская платформа романов 阅文中文网. China Literature Limited(阅文集团) было первоначальным названием нынешней компании, Tencent Literature.

[2] "Я - великий маг" (我是大魔导师) - короткий роман, написанный Беном Джитой ( 笨吉他).

http://tl.rulate.ru/book/13216/2142665

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь