Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 687

Действительно ли это был тот самый старый, обветшалый замок?

В голове Йеннефер промелькнули воспоминания о его первоначальном интерьере. Она поняла, что даже внешний вид был восстановлен, только древний облик был намеренно сохранен. Это говорило о том, как поступить: разгуляться магии и осовременить город или сохранить старые сентиментальные обычаи...

Первое, что она увидела, войдя в замок, был огромный сад. Часть его была посвящена Геральту. Среди растений были травы, которые были ингредиентами для некоторых ключевых зелий. У них хватало денег, чтобы позволить себе специальных людей, которые следили за тем, чтобы за соответствующими объектами был хороший уход. Интерьер замка превратился в изысканную, стильную виллу!

Геральт разбогател благодаря тому, что взял в жены дочь великого торговца. Он уже не был так бережлив, когда дело касалось истребления демонов. Зелья, отвары, алхимические бомбы, да что угодно. Зарубленных им монстров забирали специальные команды по очистке. Каждая часть тела этих монстров была сокровищем.

В конце концов, некоторые монстры были порождениями небесных слияний. Некоторые даже пришли из разных миров. Изучая анатомию этих монстров, они могли узнать немного о других мирах.

Геральт больше не беспокоился о регулярных заданиях по охоте на демонов, разве что мимоходом. Его репутация была на пике. Только обладающие реальной властью, такие как Фольтест, король Темерии, могли лично обратиться к нему за помощью.

Йеннефер больше не мог называть это место древним замком. Это был внутренний королевский город. Это превосходило все ее ожидания!

Оливия распорядилась, чтобы все разместились в одном здании. После завершения ремонта внутренних помещений она и Цирилла будут жить вместе в одном коттедже в этом внутреннем городе. Остальным она также предоставила отдельные коттеджи. Если они захотят пообедать вместе, то смогут сделать это в центральном замке. Банкеты проводились часто.

Ну, банкет можно провести практически где угодно. Просто было чрезвычайно приятно провести его в закрытом саду. Тем не менее, должно пройти некоторое время, прежде чем мир примет это. Возможно, можно немного подождать.

Йеннефер часто заявляла, что она знающая и опытная. Но даже в этом случае новый Каэр Морхен вызывал у нее головокружение и любопытство. Только когда появился Геральт, одетый в великолепный и красивый формальный наряд, она пришла в себя. Она расплылась в довольной улыбке.

Она не придала особого значения пышному одеянию. Она видела его и в гораздо худшем. Но ей было приятно, что Геральт постарался угодить ей. Она поняла, что Геральт полностью осознал их отношения. Раньше Геральт никогда бы не надел столь вычурный официальный наряд, если бы его не попросили.

Геральт был образцом мужчины. Мышцы пульсировали на его идеальной фигуре. Ему шло практически все. Скорее всего, именно этим он и соблазнил всех этих колдуний со всего мира.

Еннефер не знала, что Геральт так сильно изменился из-за приемной дочери Оливии, в отношении которой у нее было столько сомнений. Оливия была "мастерицей-шлюхой". Она, казалось, с большим желанием помогала Геральту подбирать очаровательных волшебниц со всего мира. Она казалась особенно счастливой, когда они обосновались в Каэр Морхене, добавляя кирпичики и плитки в передовую индустрию магических технологий Каэр Морхена.

Супермодельная фигура Геральта оказалась особенно полезной в этот момент. Многие колдуньи находили свою долю удовольствия от массажной палочки Геральта. Каэр Морхен был раем на земле. Они могли свободно и необузданно пользоваться магией, а также обсуждать арканы при свете дня, без необходимости говорить шепотом. Вдобавок ко всему, Геральт, удивительный экземпляр мужчины, был рядом, чтобы облегчить их одиночество. Что может не нравиться в этом месте?

Маг по имени Че Гевара утверждала, что ей никогда не стать дворцовым магом.

Никогда в этой жизни. Она никогда не отправится на поле боя и не будет убивать врагов, как орудие. Она предпочла бы работать здесь, в Каэр Морхене. На этого Белого Волка было приятно смотреть. Речь молодой и красивой Оливии была приятна для слуха. Это место было просто чудесным!

Когда Геральт увидел Йеннефер, он обрадовался. После обмена словами они начали бурно обмениваться поцелуями, попутно запечатлев несколько очень глубоких поцелуев. В следующее мгновение они оба снова были потрясены. Неподалеку от них загремел очень сложный фейерверк. К тому времени небо уже потемнело. Это было зрелище, которым мог наслаждаться весь Каэр Морхен!

Они обнялись и поцеловались, их сросшиеся тела отражались в ослепительном свете фейерверка. Такая хрестоматийная романтическая сцена, очевидно, снова была делом рук Оливии...

Йеннефер подумал, что это была идея Геральта. Когда они наконец освободились от объятий, она прильнула к Геральту. Она смотрела на фейерверк в небе и говорила: "Это великолепно! Спасибо, Геральт!"

Геральт мог только улыбнуться и принять ее благодарность. В глубине души он, конечно, поставил дочери "лайк". Он не знал, как его дочь смогла узнать столько впечатляющих трюков по привлечению девушек. Она смогла превратить элегантную и холодную Йеннефер в маленькую девочку...

Геральт вынужден был признать, что эта сторона Еннефер была весьма очаровательна. Когда жесткая, независимая женщина открывает более уязвимую сторону себя, это наносит смертельный удар по сердцам мужчин по всему миру!

Оливия и остальные оставались в тени. Они не собирались мешать им двоим. Неизвестно, знала ли Трисс о приходе Йеннефера, но, так или иначе, последние несколько дней она старательно скрывалась от посторонних глаз. В любом случае, Геральт и Йеннефер были изначальной парой. Будучи хорошей подружкой Йеннефера, Трисс со временем полюбила и Геральта. Она не была похожа на других колдуний, которые приходили к Геральту только ради его плоти.

Она действительно влюбилась в Геральта. Как бы вы на это ни смотрели, она была виновна в том, что была "третьим лицом".

Несмотря на все это, Трисс была доброй душой. Даже будучи "третьим лицом", ее трудно было не любить. Даже Йеннефер мог бы в конце концов простить ее. Один был ее самым любимым человеком, другой - ее подругой, товарищем, который сражался бок о бок с ней. Как она могла растрепать себе волосы, чтобы суетиться по этому поводу?

Колдуньи не были обычными девушками, которые суетятся из-за каждого камня на планете. Они очень хорошо разделяли вещи.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2141765

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь