Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 655

Кейра Метц была колдуньей из Каррераса. Она была небольшого роста; ее лицо обрамляли золотистые локоны, которые дополняли ее зеленые глаза.

Вместе с Трисс Меригольд она служила Темерии и ее королю Фольтесту.

Она не боялась ничего, кроме крыс.

Извращенная женщина, она не стеснялась использовать самостоятельно приготовленные афродизиаки.

Кейра была чрезвычайно довольна своей жизнью в Темерии, поскольку ей удалось насладиться жизнью знати. Именно поэтому она не могла удержаться, чтобы не прокомментировать Каэр Морхена.

Кейра считала безумием путешествие в Каэр Морхен, особенно зимой.

Однако решимость Трисс разожгла любопытство Кейры. Кто был этот Белый Волк и что он за человек? Что заставило Трисс быть такой преданной?

Возможно, однажды она сможет это узнать.

Кейра Метц также присутствовала в Гвенте. Она также представляла Северные королевства и обладала боевой силой 5. Ее цитируют: "Если бы мне пришлось умереть сегодня, я бы хотела, чтобы это было величественно и достойно".

Из этого можно сделать вывод, что у Кейры была склонность к драматическому и театральному искусству. Чтобы добиться стабильной и обеспеченной жизни, она использовала бы все возможные средства и методы.

Конечно, говорят, что те, кто живет на широкую ногу, когда-нибудь разобьются и сгорят.

Трисс проигнорировала ехидные замечания Киры и отправилась в путь.

По дороге в Каэр Морхен она начала понимать, что ее жизнь в замке гораздо комфортнее и спокойнее. Ее любовь к Геральту была настолько сильной, что она готова была пожертвовать всем ради него. Именно поэтому многие сетовали на то, что Геральт не умеет любить.

Несмотря на предстоящий дискомфорт, она уже решила отправиться в Каэр Морхен и страдать. Виноваты были ее чувства к Геральту, а не она сама.

Трисс не знала, что в стенах Каэр Морхена всю зиму царила суета. И все это благодаря вмешательству Оливии.

Если бы Оливии не было рядом, эти оборванные колдуньи из Каэр Морхена продолжали бы позориться и не принесли бы ничего, кроме позора, в глаза колдунье.

Цирилла никогда не стала бы тратить время на подобные изыски, поскольку уже привыкла к трудностям. Она с юности спасалась от опасностей - она совсем не была похожа на изнеженную, изнеженную принцессу, как можно было бы ожидать.

В Каэр Морхене были не только Геральт и Весемир, к ним присоединились еще три ведьмака - Коэн, Эскель и Ламберт.

Коэн был ведьмаком из Повисса. В отличие от обычных охотников на чудовищ, лицо Коэна было покрыто огромными шрамами, оставшимися с юности, хотя он использовал свои усы, чтобы скрыть некоторые раны. Это может свидетельствовать о том, что у него была какая-то болезнь, о которой никто не знал, или же он просто начал обучение охоте на чудовищ гораздо позже других.

Коэн заметил, что у Цириллы есть некоторый талант в обращении с мечом. Он не мог сдержать своего восторга и в итоге стал давать ей советы и подсказки. Теперь он был в кармане у Оливии. Он еще долго будет жить в Каэр Морхене, внося свой вклад в его новую жизнь.

Несмотря на свой болтливый язык, он был довольно добродушным. Когда ему давали какое-нибудь поручение, он обычно жаловался на него, пока выполнял это поручение.

Ламберт был самым молодым из всех охотников на чудовищ и, скорее всего, последним. Однако он доказал свое мастерство бесчисленное количество раз, оставляя за собой след из трупов монстров от Повисса до Туссена.

Однако Ламберт также обладал дурным нравом. Чаще всего он не имел в виду то, что говорил. Ему просто нравилось дразнить других, вызывая гнев других охотников на чудовищ той же школы.

Геральт всегда описывал Ламберта одной фразой - Ламберт, о Ламберт... Такой непослушный, но такой глупый.

Ламберт казался плохим человеком, но он был очень преданным и заботливым по отношению к своим друзьям. Какие бы гадкие слова ни вылетали из его уст, он без колебаний бросался в опасность, чтобы спасти своих друзей.

С другой стороны, его мало волновали страны и политика.

Ламберт отвечал за обучение Цириллы передвижению по ограниченному пространству. Он проявлял удивительное терпение по отношению к Цирилле, как будто ценил и признавал ее тяжелую работу. Возможно, он никогда не воспринимал Цириллу как женщину, поэтому обучение проходило так гладко.

С другой стороны, он ненавидел харизматичную "Жемчужину Севера" Оливию, как будто все колдуньи были его естественными врагами.

С другой стороны, Оливия считала, что за Ламбертом забавно наблюдать. Несмотря на его острый язык, его тело было честным. Оливия пожелала, чтобы в будущем он смог найти себе девушку-колдунью.

Эскель тоже был охотником на чудовищ из школы волков и фактически был другом Геральта, но в отличие от Геральта, он не обладал "аурой протагониста". Из-за этого он часто оскорблял Геральта.

"Белый Волк, я обычный, старый ведьмак. Я не охочусь на драконов, не заключаю братских договоров с королями и не чувствую тепла колдуний в постели".

Во многих отношениях Эскель был похож на брата Геральта. Они были ровесниками и знали друг друга с юности, когда еще владели деревянными мечами в Каэр Морхене. Они оба прошли через множество испытаний, начиная с отбора, прохождения Испытания трав, изменения тела и заканчивая участием в известном среди ведьмаков Тренировочном состязании.

С юности они были бунтарями, и оба были хорошо знакомы с методом наказания Весемира. Повзрослев, они разошлись в разные стороны, но каждую зиму по-прежнему встречались в Каэр Морхене, напивались в ожидании весны и предавались воспоминаниям о погибших на войне друзьях.

Эскель был не так знаменит, как Геральт, но его опыт был наравне с Белым Волком. Поэтому он был таким же опытным. За время своих приключений он не раз едва не лишился жизни.

Удивительно, но шрам на его лице был не от монстра. Вместо этого это были отметины от клинка Сабрины Глевиссиг, известной как "Дитя несчастья".

Эскель и Геральт были похожи как братья, но на этом их сходство заканчивалось. Он был теплым, спокойным и тихим, но плохо относился к девушкам. Если бы не шрам на лице и не его личность охотника на чудовищ, он бы определенно понравился.

Оливии тоже очень нравился этот парень. Эскель, пожалуй, больше всех проникся мыслью Оливии о превращении в старомодного Каэр Морхена.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2141110

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь