Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 647

Для Цириллы это был второй шанс начать все сначала, особенно когда ее сестра упомянула, что их бабушка Каланта благополучно покинула замок.

Однако ненависть Цириллы к Нильфгаардской империи так просто не угаснет... Это видно по ее отношению к Кахиру.

Это можно было заметить по ее отношению к Кахиру. Она считала, что Кахир заключил в тюрьму ее сестру и ее саму и увез их в Нильфгаардскую империю на юге. Несмотря ни на что, она должна была бежать вместе с сестрой.

Цирилла рассказала Оливии о своем плане побега. Конечно, Оливия оказала ей безраздельную поддержку.

Идти сейчас в Нильфгаардскую империю было не лучшей идеей. Никто не будет уважать их, даже если они биологические дочери императора Эмхира. В политике все это не имело значения.

Свобода - это последнее, на что можно было рассчитывать в Нильфгаардской империи. Скорее всего, их принудили бы к новым бракам. Вместо того чтобы бежать от всей армии, лучше было бы убежать от небольшого подразделения Кахира.

Пока Оливия тщательно планировала их великий побег, Цирилла согласилась пойти с ними.

Цирилла постоянно грубила Кахиру. Две принцессы играли роль хорошего и плохого полицейского, получая больше пространства для осуществления побега.

По сравнению с Цириллой, Кахир считал Цинтру ангельской принцессой. Цирилла была больше похожа на бешеную свиноматку!

Тем не менее, он должен был оставаться вежливым с обеими принцессами. Император Эмхир недвусмысленно поручил ему вернуть обеих в империю. Кахир считал, что будущее Оливии гораздо светлее, чем будущее Цириллы...

Настроение Кахира было сияющим, как солнце. Он не мог перестать думать о награде, которую получит, когда они доберутся до империи.

Он не ожидал, что они попытаются бежать от него. В первую ночь, когда они покинули город Цинтру, Цирилла потребовала, чтобы ей разрешили искупаться в реке неподалеку. Ведь от нее пахло кровью и кровью. Кахир не хотел больше терпеть нелепое поведение Цириллы, поэтому разрешил ей взять с собой Оливию.

Кахир всегда считал, что ее величество принцесса Оливия гораздо мудрее Цириллы. Она никогда бы не доставила ему неприятностей. К сожалению, обе принцессы так и не вернулись.

Кахир вернулся в империю с пустыми руками. Император Эмхир был разгневан его неудачей и на некоторое время запер его в темнице...

Кахир разослал своих людей по всей земле на поиски двух принцесс. Он даже приказал войскам нильфгаардской армии взять штурмом несколько мест. Все усилия были тщетны.

Конечно же, они не могли их найти. Оливия имела доступ к миникарте игровой системы. По сути, это был радар, который обнаруживал все враждебные встречи и отмечал их красными точками. Дуэт с легкостью ускользал от патрулей.

Цирилла была впечатлена способностями сестры, но не завидовала ей. Она не могла быть более гордой.

Вместе с падением королевства Цинтра они обе потеряли статус принцесс. Однако Цирилла наконец-то вкусила свободу, которой так долго жаждала!

Сестры сблизились как никогда. Они обогнали нильфгаардских дозорных, ускользнув от налетчиков, которые грабили соседнюю деревню.

Инстинкт Оливии не дал дозорным выйти на их след, но именно сила Цириллы пробила путь через налетчиков. Магические способности Оливии все еще были закрыты.

Во время борьбы с налетчиками Цирилла действовала как надежный старейшина для своей сестры. Она стала холодной и хитрой и в одиночку расправлялась с налетчиками. Каждый раз, когда она отрывала конечности налетчику, игра замедлялась. Захватывающее зрелище!

Цирилла и ее сестра путешествовали вдоль реки, пока не наткнулись на лес. В течение двух недель, пока они прятались в лесу, они самостоятельно тренировали свои навыки выживания.

Жить в лесу было трудно. Когда-то они были принцессами Цинтры, у них было вдоволь еды и красивых платьев. Теперь они были похожи на нищих, одетых в лохмотья.

Цирилла мало заботилась о своей внешности. Однако, когда она смотрела на поношенную одежду своей очаровательной сестры, ее сердце плакало.

Цирилла была тронута помощью сестры. Оливия занималась рыбалкой и готовкой, а также латала платья Цириллы и стирала белье. Она вела все домашнее хозяйство.

Наверное, именно любовь Оливии к сестре побудила ее приобрести такие навыки. Цирилла не знала, что Оливия просто позаимствовала навыки определенной карты персонажа. Все это были фундаментальные навыки Сюй Цзина. Сюй Цзин была не только лучшей ученицей, она заботилась обо всей своей семье.

Каждую ночь они обнимали друг друга перед сном. В объятиях сестры Цирилла находила все необходимые силы!

Через некоторое время дуэт провел месяц с группой беглецов и двинулся на север. Все голодали.

Цирилла всегда следила за тем, чтобы у ее сестры было что поесть, даже если у нее самой ничего не было. Однажды из-за нехватки воды у Оливии поднялась высокая температура. Цирилла перерезала себе вены, чтобы накормить сестру.

В тот момент Цирилла была совершенно разочарована и винила себя в том, что сестра заболела. Хотя большую часть своей еды она отдавала сестре, та каким-то образом умудрялась снабжать ее красноватыми отварами. Выпив эти зелья, она почувствовала себя помолодевшей и больше никогда не болела.

Цирилла не слишком задумывалась о "красном зелье". Когда некоторые беглецы стали умирать от чумы, а ее сестра в это время заболела, она поняла, что именно сестра дала ей силы выжить!

Как укрепить связь между двумя людьми? Поставить их в ситуацию, когда они должны зависеть друг от друга, чтобы выжить. Они без колебаний пожертвуют собой ради благополучия другого.

И снова Сюй Цзин нашла в этом мире своего Ян Сиси. Цирилла никогда не разочарует Оливию.

Оливия попробовала кровь Цириллы. Она наконец-то узнала секрет "Крови старейшины"!

http://tl.rulate.ru/book/13216/2141095

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь