Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 646

Несколько мгновений назад Кахир был разочарован внешним видом потерявшей сознание принцессы Оливии. Теперь он поверил в слухи, утверждавшие, что принцесса Оливия - единственная в своем роде.

Город Цинтра был не совсем маленьким по размерам, к тому же сейчас он был охвачен хаосом. Откуда она знала, где находится Цирилла?

"Ваше величество, пожалуйста, предоставьте поиски принцессы Цириллы нам. Принцесса не должна путешествовать в такой обстановке. Пожалуйста, оставайтесь в этой карете". Кахир был просто внимателен.

Он боялся, что Оливия захочет покончить с собой, увидев хаос в своем любимом городе.

"Я была с сестрой с самого рождения. Мы неразлучны. Я могу чувствовать ее присутствие, даже если она находится на другой стороне океана. Мне было бы легко найти ее", - откровенно заявила Оливия.

Кахир усомнился в ее словах. Как может человек найти другого, руководствуясь лишь инстинктом?

Колдунья заверила Кахира, что такие связи существуют, особенно для тех людей, которые связаны "Законом удивления". В Оливию можно было верить.

У Кахира не оставалось выбора. Только так он мог выполнить свою миссию. Он мог либо поверить в догадку принцессы, либо продолжать надеяться, что ему повезет.

Выйдя из кареты, Оливия увидела хаотичную сцену в городе Цинтра. Это был ее первый опыт пребывания в центре войны. Зрелище было жестоким и диким...

"Это всего лишь игра, всего лишь игра..." Она пыталась прогнать страх в своем сердце. Тем не менее, такова была реальность местных жителей в этом исходном мире.

Оливия переключила внимание на свою миссию. Сопровождаемая Кахиром и его людьми, она повела отряд к первому желтому кругу на карте. Активировав свои Ведьмачьи чувства, она вела себя как Белый Волк Геральт, анализируя следы и дорожки. Через несколько мгновений она пришла к выводу, что эти следы принадлежат рыцарю, который притащил Цириллу в безопасное место.

Группа пошла по следу. Конечно, только Оливия могла видеть красные следы.

Как только она надела капюшон, ее глаза превратились в кошачьи глаза...

Сопровождавший его Кахир был поражен способностями принцессы Оливии. Ходили слухи, что "Жемчужина Северных Королевств" была беспомощной дворянкой с красивым лицом, так ли это?

Слухам нельзя доверять, в конце концов!

Кахир почувствовал облегчение от того, что принцесса Оливия не впала в умопомешательство после того, как увидела хаос в своем городе. Насколько сильной была эта маленькая девочка?

Когда она начала действовать, он увидел в этой принцессе Оливии частичку своего Императора Эмхира. Как такое возможно?

Дорожка остановилась в переулке. Повсюду валялись трупы, как элитных рыцарей Цинтры, так и армии Нильфгаардской империи...

Цирилла неподвижно лежала среди трупов, одурачивая многочисленных нильфгаардских солдат, проходивших мимо. Ее элитные рыцари отдали свои жизни, защищая ее.

У судьбы были свои планы на Цириллу. Видимо, какая-то таинственная сила сохраняла ей жизнь в такие тяжелые моменты, как этот.

В этот момент Цирилла снова почувствовала сильный страх, когда шаги приблизились к ней...

Это не могло быть дружелюбным. Все способные люди Синтрана были убиты.

Цирилла решила продолжать притворяться мертвой. Если бы кто-нибудь нашел ее, она действительно была бы мертва.

Цирилла унаследовала от Каланты стойкий характер.

Даже прикидываясь мертвой, она не думала ни о чем, кроме своей сестры и бабушки. Ей повезло, что ее сопровождали рыцари. У Оливии и Каланты не было таких защитников. Неужели они были жестоко убиты Нильфгаардской империей?

От этих черных мундиров кровь бросилась в жилы юной Цириллы. Ее ненависть к Нильфгаардской империи так просто не угаснет!

Даже если она узнает, что правитель Нильфгаардской империи был ее отцом, она никогда не простит его. Она никогда бы не унаследовала такую злую и презренную империю!

Кахир никогда бы не позволил принцессе Оливии самостоятельно отодвинуть трупы в сторону. Сомневаясь, он и его люди расчистили груду трупов.

В мгновение ока они нашли принцессу Цириллу!

Кахир почувствовал огромное облегчение. Послушная и сговорчивая принцесса Оливия завоевала его безраздельное доверие. Когда он прибудет в Нильфгаардский замок, император Эмхир окажет ему самую высокую честь из всех возможных!

Сердце Цириллы было холодным, почти мертвым от разочарования. В тот момент, когда ее нашел рыцарь в черной форме и шлеме с выгравированными на нем крыльями, она перешла к действиям...

Кинжал в ее руке вспыхнул. Сначала она заберет жизнь этого рыцаря, а потом заберет свою.

Со скоростью леопарда она бросилась на Кахира!

Кахир мог быть отвлечен тем, что нашел Цириллу, но он все равно легко уклонился от ее атаки. Цирилла была еще ребенком. Как она могла противостоять элитному рыцарю?

"Сестра!" Оливия бросилась к Цирилле и обняла девочку, которая была вся в крови своих защитников.

Цирилла была готова встретить свои последние минуты. Теперь она нашла причину, чтобы снова остаться в этом мире...

Хвала богине милосердия! Ее любимая сестра была жива!

Цирилла никогда в жизни не проливала слез, но сейчас она просто рыдала. В конце концов, она была всего лишь ребенком. Какой бы сильной она ни была, она только что стала свидетелем падения своего королевства и столкнулась с возможностью потери всей своей семьи. Как она могла не сломаться под таким давлением?

Оливия не плакала. Она изо всех сил старалась утешить свою сестру...

Посреди жестокой битвы две сестры обнимали друг друга в знак воссоединения. Такая теплая сцена!

Кахир терпеливо стоял рядом, охраняя обеих принцесс, пока они выражали свои чувства. Его уважение к принцессе Оливии только росло.

Оливия была не просто красивым лицом - она была лучшим кандидатом на монархию!

С другой стороны, Цирилла даже близко не была...

http://tl.rulate.ru/book/13216/2141094

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь