Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 535

Чжао Юэ подумала: "Если я буду ужинать только с Хэ Вэйвэем, то две другие мои соседки по комнате останутся без внимания, не так ли?".

Поэтому она решила пригласить всех соседей по комнате. Очевидно, она не учла различия в их характерах. Юй Сюэфэй скорее умрет, чем разделит стол с Хэ Вэйвэем. Чжоу Цай просто хотела поскорее закончить ужин и вернуться к своим играм...

Чжоу Цай еще не была отаку, но она была на пути к этому. Три года учебы в школе, казалось, были сплошными запретами и табу. Поэтому, поступив в университет, она с жадностью занялась любимым делом. Ее не волновали такие вещи, как межличностные отношения и социальная жизнь в университете.

Хэ Вэйвэй гордилась тем, что обедала с Чжао Юэ. Она начала передавать Чжао Юэ свои знания: "Этот мир не такой уж и нежный. Такая добрая девушка, как ты, должна больше узнать о суровой действительности, чтобы уберечь себя от травм".

В то время как женское общежитие разделилось на многочисленные фракции, мужчины ели вместе, как единая группа. Они решили поесть на торговой улице напротив кампуса. На этой улице располагалось множество ресторанов и мест для развлечений. Посмотреть фильм после ужина было просто приятно.

Что с того, что вход в общежития был закрыт после позднего ночного кино? Вокруг было слишком много маленьких гостиниц. Так жили студенты университета.

Чжао Юэ и Хэ Вэйвэй шли вдвоем. Они столкнулись с Хань Ленгом и его свитой. Кроме гениального автора, остальные трое были соседями по комнате. Они жили в одном общежитии с Ду Хангом, который, как ни странно, отсутствовал в группе. Этот одиночка был бы более чем счастлив насладиться ужином в одиночестве. Он мог спокойно поесть, вернуться в общежитие без всяких окольных путей; после этого он мог спокойно писать и размышлять.

Хэ Вэйвэй хотел лишь начать разговор с Хань Ленгом. Но его аура была непреодолима. У нее не хватало смелости встретиться с ним взглядом. Она не знала, что кто-то создал эту ауру. Гончар разбил его на куски и превратил в ослепительную фигуру.

Хэ Вэйвэй сказал: "Я не ожидал увидеть здесь Хань Ленга. Он, наверное, звезда нашего класса. Говорят, что он невероятно плотный и невежественный магнит для девчонок... похоже, эти слухи не беспочвенны. Кто знает, что у него на уме. Сейчас он может не считать себя обычным мужчиной; вы не поймете и половины того, о чем он будет говорить...".

Пока Хэ Вэйвэй сокрушался об упущенной внешности, Чжао Юэ уже подошла и улыбнулась Хань Ленгу. "Элитный ученый Хань, давайте поужинаем вместе?"

Хэ Вэйвэй не мог больше смотреть на Чжао Юэ. Почему эта глупая девчонка была так откровенна? Присутствие Хань Ляна среди них, конечно, было бы хорошо, но разве это не означает, что он даст тебе пощечину?

Банда Хань Ленга обменялась взволнованными взглядами, приготовившись смотреть сцену из мыльной оперы. Ранее страстная и общительная девушка в классе пригласила Хань Ленга на ужин. Хань Ленг отказался, не раздумывая ни секунды. Он вел себя так, как и говорили слухи - грубо обращался с девушками, совершал поступки, которые только усугубляли его судьбу "вечного одиночества".

Хань Ленг посмотрел на Леди Чжао, с которой не разговаривал уже долгое время. В этот момент он был обеспокоен. Он не мог отрицать, даже перед своим гордым "я", что она была настолько прекрасна и удивительна, насколько это возможно в мире. Все в ней приводило в бешенство каждую клеточку его тела. Она была точно такой же, как девушка из его фантазий, девушка, в которую он вдохнул чернила и дал ей жизнь...

Писатели всегда создавали свои идеальные женские образы, исполняющие самые заветные желания их сердец. Эти девушки в их фантазиях были непревзойденными - реальность никогда не смогла бы найти им ответ. Несмотря на это, Чжао Юэ всегда таинственно преследовала его ------, она путешествовала из другого мира, через другое измерение, чтобы встретиться с ним - девушка из его фантазий.

Не успел Хань Ленг заговорить, как вперед выскочил Хэ Вэйвэй. "Извините за беспокойство", - только и успела сказать она. В голове уже прорабатывался следующий шаг. Она обернулась и снова принялась наказывать Чжао Юэ. Такое поведение только навредит. Хань Ленг был неофициальным синонимом слова "неприступный", но эта наивная девушка делала все, что угодно. Это была катастрофа!

"Конечно. Выбирай, моя Ла... старая одноклассница", - сказал Хань Ленг, словно превратившись из невежественного магнита для девчонок в верного пса.

Сначала Хань Ленг подсознательно хотел назвать ее "миледи". Но, обладая острым умом, он быстро сообразил, что леди Чжао по-прежнему инкогнито. Она намеренно закуталась в этот мусор с Таобао. Это был трюк "овцы среди волков"?

Когда Хань Ленг оказывался в присутствии Чжао Юэ, он всегда заботился о ней, словно был ее правой рукой. Он быстро набирал темп и помогал ей сохранять маскировку. Разрушение ее планов вызвало бы только недовольство. Леди только накажет его за это, и он будет подвергаться бесконечным унижениям.

Госпожа Чжао всегда была полна сюрпризов. Хань Ленг слишком часто оказывался втянутым в ее выходки. Он всегда старался сохранять самообладание, когда это происходило. Это укрепило прочность его покерфейса...

Хань Ленг с удовольствием принял приглашение Чжао Юэ. Хэ Вэйвэй, Чжан Сян и остальные были шокированы. Что за черт? Что это была за магия? Почему Хань Ленг вот так просто принял ее приглашение? Похоже, он действительно доверял этой даме!

Как он мог быть настолько искусным, чтобы быть настолько послушным ей?

Чжао Юэ удовлетворенно кивнула. Затем она привычно взяла ситуацию в свои руки. Она сказала: "Я провела немало исследований о вкусной еде. Как насчет того, чтобы привести вас в какое-нибудь хорошее место?"

"Конечно. Я очень жду этого", - ответил Хань Ленг, как всегда угадав ее намерения.

"Хорошо, я оставлю счет на тебя. Ты самый богатый человек среди нас. Я всегда хотела получить удовольствие от того, что меня угощает магнат", - Чжао Юэ продолжала отдавать приказы по всей планете.

"Нет проблем", - Хань Ленг бросил на нее многозначительный и благодарный взгляд. Он боялся, что она возьмет на себя ответственность за все, и никто, включая его, не будет иметь права голоса. Всякий раз, когда он и Су Ли следовали за ней куда-то, она часто брала на себя все расходы, как будто была их опекуном. По древним меркам они были бы одними из тех подхалимов и пиявок. В древние времена был лорд Мэнчан, у которого было три тысячи пиявок. Леди Чжао сейчас тоже шла по тому же пути.

Она всегда высоко ценила талантливых писателей.

Одни с радостью принимали роль пиявки-гурмана, другие - с неохотой. Хань Ленг относился к последним. Он часто бывал раздражительным и ссорился. Неизвестно почему, но этот огонь давно угас...

Теперь, когда леди Чжао назначила его сдавать кровь, он расценил это как знак уважения. Она оказала ему честь. Это также означало, что Чжао Юэ простила его за недавние проступки. Унылое настроение Хань Ленга сменилось радостью.

Хань Ленг - великий мыслитель. Чжао Юэ даже не знал о недавней драме вокруг их имен. Если бы Хань Ленг опустился на одно колено, чтобы извиниться, он бы вызвал только недоумение Чжао Юэ. Что, черт возьми, случилось с элитным ученым Ханем? Вздох. Проклятие гениального писателя. Эти ребята никогда не могут отличить реальность от неправды.

Одноклассники были ошеломлены как никогда. Что здесь происходит? Хань Ленг был широко известен как упрямый, непокорный, с холодным лицом писатель. Почему он был так послушен перед девушкой? Слухи не сходились!

Хэ Вэйвэй растерялась. Она никак не ожидала, что все примет такой оборот. Когда она пришла в себя, она проговорила: "Вы двое... Как вы связаны?"

http://tl.rulate.ru/book/13216/2067133

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь