Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 534

"Ну... Если ты хочешь добиваться ее, то можешь попросить меня написать для тебя любовное письмо. Я неплохой специалист", - сказал Хань Ленг тоном полусерьезным, полушутливым.

Чжан Сян сразу же отмахнулся от предложения, сказав, что не смеет причинять мастеру Хань Ленгу неприятности. Идея показалась ему необычной. Кто в наше время преследует девушек любовными письмами? Даже студенты, изучающие китайский язык, не стали бы этого делать.

Вместо того чтобы писать любовное письмо, почему бы не найти возможность связаться с девушкой? Начните со светской беседы, продвигайтесь шаг за шагом, пока не пойдете на свидание. Никогда, никогда не делайте глупостей вроде того, чтобы встать на колено и признаться.

Парни, которые заводили отношения через признание, часто катастрофически погибали. Признание было очень тонким делом, оно имело успех только тогда, когда все требования были выполнены. Это была излишняя необходимость. Любовь может возникнуть и естественным путем. Тем не менее, признание было бы гораздо романтичнее, чем отсутствие такового. Некоторые фальшивомонетчики рассматривали это как формальность.

"Я думаю, что Чжао Юэ и Ду Ханг когда-то были одноклассниками. Это единственное объяснение", - сказал другой студент-мужчина, появившись рядом с Хань Ленгом.

Рот Хань Ленга слегка дрогнул. Школьный одноклассник Леди Чжао был прямо здесь!

"Хм... похоже, что именно эта девушка проявила инициативу, чтобы заговорить с парнем. Она выглядит как одна из тех общительных. Надо воспользоваться случаем...", - сказал другой студент.

Хань Ленг в сердцах пробормотал: "Леди Чжао самая общительная, она относится ко всем одинаково, независимо от пола".

Быть доступной - это одно, но ее сердце было непоколебимо, как скала. Многие парни, знавшие свое место, сдались после того, как узнали личность леди Чжао и то, как она наслаждается свободной жизнью в качестве леди. Бедность мешала их воображению.

Хань Ленг был озадачен. Почему его одноклассники до сих пор не выяснили ее настоящую личность? "А Ю" была довольно популярна в интернете как ведущая прямых эфиров, VA, певица, скрипачка. Она также была близкой родственницей ведущих звезд второго поколения Чжао Хао и Дин Юнькуна. Любой компьютерно грамотный человек знал, кто она такая.

Чудесным образом, они действительно относились к Чжао Юэ как к прохожей однокласснице, и заметили ее природную красоту только намного позже...

Как и ожидалось от леди Чжао? Уметь скрывать свою божественную ауру, смешиваться с простолюдинами и дворянами?

Пока студенты-мужчины болтали, студентки занялись собственным обсуждением. Большинство девушек, казалось, заметили Чжао Юэ с самого начала. Чжан Литин даже воспользовалась возможностью поговорить с другой девушкой прямо под носом у Хэ Вэйвэя, сказав, что считает Чжао Юэ самой красивой девушкой в классе. Естественная красавица, которая довольствовалась простым хвостиком, была намного лучше, чем накрашенная, ищущая внимания.

Если бы Хэ Вэйвэй была узко мыслящей, она могла бы обидеться на это. Однако она была слишком самолюбива, чтобы принимать близко к сердцу слова низших женщин. Она уже признала Чжао Юэ своей подчиненной. Эта красавица уже была частью небольшой группы, которую она собиралась создать. Повысить средний уровень привлекательности группы было бы здорово!

Другие девушки начали сплетничать об отношениях между Чжао Юэ и Ду Ханг. Некоторые из них, казалось, вздохнули с облегчением. Как будто поведение Чжао Юэ ясно показывало, что она уже "принадлежит кому-то". К сожалению, в ее случае это было похоже на то, как красивый цветок вставляется в мягкий, кашеобразный коровий навоз. Таким образом, им не приходилось беспокоиться о том, что Чжао Юэ будет конкурировать с ними за действительно редкие ресурсы...

"Какая жалость. Она прекрасна, но все тратит на этого парня".

"Как зовут этого парня? Это Ду Ханг? Я действительно не могу заметить его обаяния. Он плохо выглядит. Плохое чувство моды тоже..."

"Ворчливый, угрюмый, необщительный, и все это в первый же день, он определенно единственный в своем роде".

"Наверное, он отаку. А потом, за четыре года учебы в университете он превратится в толстяка-отаку и получит еще одно прозвище - "Толстяк Ду". Это его будущее. Хи-хи-хи..."

"Пациент-аутист".

...

Девушки бросали самые грубые оскорбления... в сердцах. К сожалению, ни одна из них не озвучила свои мысли. Если бы они сказали это ему в лицо, он, возможно, влюбился бы в них сразу.

Хэ Вэйвэй тоже была несколько недовольна поведением Чжао Юэ, который взял на себя инициативу поговорить со студентом мужского пола. Она не возражала против того, что Чжао Юэ проявил инициативу. Она возражала против того, что Чжао Юэ собирает такой мусор. Если бы она подошла к Хань Ленгу, все было бы хорошо. Она могла бы даже воспользоваться случаем и включить Хань Ленга в свою коллекцию.

Хэ Вэйвэй играла в какую-то игру по сбору карт. Она намеревалась собрать полную колоду "ССР". Она считала таких парней, как Ду Ханг, отбросами, которые выбрасываются или приносятся в жертву.

Поэтому Хэ Вэйвэй не смогла удержаться от того, чтобы не подойти к ним. Она подошла к Чжао Юэ и, не обращая внимания на Ду Ханга, обратилась к Чжао Юэ: "Он твой одноклассник?".

Чжао Юэ кивнула: "Да".

"Одноклассник?"

"Нет, он мой университетский однокурсник".

"Как и ожидалось... А? Что значит "однокурсник"? Вы никогда не встречались?" Хэ Вэйвэй был шокирован.

"Разве мы теперь не знакомы?" - сказал Чжао Юэ, слабо улыбнувшись.

Хэ Вэйвэй выглядела потрясенной. Она потянула Чжао Юэ за руку, слегка отводя ее от Ду Ханга. Она мягко сказала: "Ты не боишься вызвать недоразумение? Студенты мужского пола всегда карабкаются вверх по шесту. А вдруг он подумает, что ты на него запала? Некоторые мужчины готовы влюбиться в тебя с первого слова "Спасибо!".

"О, он не такой... Я просто подумала, что он выглядит слишком одиноким. Разве это не жалко? Я хотела помочь ему найти общий язык с остальными", - искренне сказала Чжао Юэ, как будто это значило для нее все.

Хэ Вэйвэй начал беспокоиться об этой глупой Чжао Юэ. Даже если она была милой, невинной и прекрасной, нужно было провести черту. Хэй Вэйвэй была похожа на львицу, кормящую своих детенышей. Она хотела защитить Чжао Юэ.

Люди могли не поверить, но на самом деле Хэ Вэйвэй служила своим друзьям, защищая их, хотя внешне казалось, что она претендует на трон в небольшой группе.

Хэ Вэйвэй была похожа на стереотипную сексуальную сучку.

"В университете нет такой группы. Не будь такой занудой. Ты только навредишь себе", - серьезно сказал Хэ Вэйвэй.

Хэ Вэйвэй повернулся, чтобы пригрозить Ду Ханг. Когда она повернула голову, мужчина уже скрылся из виду. Он каким-то образом добрался до Хань Ленга...

Хань Ленгу стало очень любопытно. Как этот парень связан с Леди Чжао?

Это было маловероятно. Они были существами из противоположных миров.

Хань Ленг всегда находил друзей практически со всеми, независимо от пола. Его уже окружала своя банда. Он был "всеобщим Хань Ленгом". В конце концов, он был суперизвестным писателем. С другой стороны, у Ду Ханга был только он сам.

Все ученики в классе теперь имели предварительное представление о кампусе. Наступила ночь, пора было ужинать.

Хэ Вэйвэй хотела пригласить Чжао Юэ на ужин. В то же время она намеревалась преподать Чжао Юэ хороший урок во время ужина. Быть слишком добрым - это безответственность!

http://tl.rulate.ru/book/13216/2067132

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь