Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 536

"А, это Хань Ленг, я называю его элитный ученый Хань, он был знаменитостью еще в моей школе. Ничтожество вроде меня имело честь сидеть с ним за одной партой в классе", - сказала Чжао Юэ так кротко, как только могла, преувеличивая Хань Ленга.

Конечно, никто на это не купился. Если вы действительно никто, то почему Хань Ленг вел себя так, будто он ваш сын?

Все с любопытством смотрели на Хань Ленга. Рот Хань Ленга слегка дрогнул. Он с силой объяснил: "О, пожалуйста, она не никто? Она звезда старшей школы. Она была №1 во всем классе на всех экзаменах. Она даже была чемпионкой среди студентов провинции Цзяннань по искусству на вступительном экзамене в колледж. Если вы, ребята, из провинции Цзяннань, вы должны ее знать. Может быть, я и не очень хорошо учился и, по сути, пробил себе путь в университет своими сочинениями, но я отношусь к элитным ученым с уважением".

Все неохотно приняли объяснения Хань Ленга. Хань Ленг? Уважать элитных ученых? Весь его роман был сатирой на "экзаменационные машины" и "студенческие фабрики" или что-то в этом роде...

Поскольку Хань Ленг и Чжао Юэ когда-то были соседями по парте, вполне логично, что у них были близкие отношения. Конечно, некоторые пошли дальше и задались вопросом, а не влюбился ли Хань Ленг в свою бывшую одноклассницу?

Благодаря Хань Ленгу, Чжао Юэ смогла немного поблистать. Одноклассники, вероятно, посчитали разумным последовать ее примеру ------ Даже Хань Ленг безропотно подчинялся ее приказам.

Хэ Вэйвэй ничуть не возражала против этого. Наоборот, она была рада узнать, что Чжао Юэ и Хань Ленг - старые одноклассники. Она давно хотела примазаться к Хань Ленгу.

Хань Ленг больше не относился к Хэ Вэйвэй так холодно, узнав, что она соседка Чжао Юэ. Госпожа, казалось, одобряла ее - кто мог сомневаться в ее суждениях?

Хань Ленг видел, как Чжао Юэ перебирает множество красивых девушек... подгоняя их под свои предпочтения. У леди Чжао действительно было много подруг. Конечно, лишь немногие из них нашли место в ее сердце. Леди Чжао просто взяла вас с полки, потому что в тот момент вы как нельзя лучше соответствовали ее потребностям в дружеском общении.

Иметь слишком много подруг тоже не очень хорошо. В конце концов, Чжао Юэ всегда могла обратиться к другой, если одна была недоступна. У какой девушки хватит силы воли отказаться от ее приглашения?

Приглашение Чжао Юэ означало, что есть, пить и веселиться можно бесплатно. Кроме того, если вы без лишнего шума следовали за леди Чжао, когда она отправлялась за покупками в роскошные магазины, вы могли получить от нее подарок, если она была в хорошем настроении. Ее подарки стоили тысячи - ничего такого, что обычные девушки не купили бы для себя!

Очевидно, что не многие девушки оставались в "Леди Чжао" надолго. Как и ожидалось, ее по-прежнему привлекали таланты и эксцентричность, будь то рисование, литература, музыка...

Они были ее питомцами, и леди Чжао предпочитала экзотические разновидности. В противном случае, ты просто одноразовая вещь.

Некоторые девушки не имели ни малейшего понятия, где они находятся, и позволяли себе заблуждаться, думая, что могут продолжать пользоваться Леди. Они искренне верили, что являются лучшими подругами Леди Чжао. Разве они никогда не слышали о таких фразах, как "сестры по внешности", "дружба на клумбе из пластмассовых цветов"? Если бы кто-то стал лучшей подругой только потому, что когда-то обедал и ходил по магазинам с госпожой Чжао, то у госпожи Чжао была бы целая армия подружек.

Иногда Хань Ленг задумывался, не была ли Чжао Юэ не очень-то закрытой лесбиянкой. Если нет, то почему она постоянно окружает себя всевозможными девушками?

Она даже втянула его в кроссдрессинг...

Чжао Юэ была хорошо знакома с этой торговой улицей. Скорее, она знала окрестности Цзяннаньского университета. В конце концов, ее мать работала в этом университетском городке. Они периодически ходили за покупками в этот район.

Чжао Юэ не удивилась, когда почти случайно нашла местный недорогой ресторан. Он подходил для небольших посиделок однокурсников. Это был не какой-то элитный ресторан, а больше рассчитанный на новичков, только что вступивших в университетскую жизнь.

Леди Чжао была единственной в своем роде. Она посещала школу, чтобы наслаждаться удовольствиями неспешной школьной жизни. Для нее средняя школа и университет были одним и тем же. Пора вернуться к неторопливой жизни...

Чжао Юэ закончила заказ блюд с большой эффективностью. Она усвоила урок из прошлого. В соответствии со своим прежним стилем, она бы непременно заказала все блюда до единого, ведь она здесь не для того, чтобы набить желудок, а чтобы попробовать еду.

Теперь она уже не была такой экстравагантной и расточительной. Возможно, это было связано и с ее режимом инкогнито. Даже ее великолепные волосы были спрятаны в хвост. Распустив волосы, она бросила бы тень на эти смертные равнины.

Ее волосы были короной ее Леди!

Студенты-мужчины поспешили заказать пиво. Хань Ленг благоразумно остался в стороне. Он выразил намерение продолжить писать после ужина, как только вернется домой, поэтому ему пришлось остаться в стороне. Никто его к этому не принуждал.

После нескольких бокалов пива и вкусных блюд все узнали друг о друге немного больше. Ах, университетское счастье...

Чжао Юэ вскоре узнал имена двух других студентов-мужчин. Тяжеловес Нин Яо увлекался рок-музыкой. Он надеялся создать группу в университете. Он даже надеялся создать несколько собственных песен и выступить на сцене во время знаменитого музыкального фестиваля в университетском городке.

Сяо Юй был миниатюрным и тощим. Все ласково называли его "Маленькая рыбка"[1]. Его рост едва превышал 170 см, но он уже был с девушкой, и их связывала большая любовь. Это были даже не любовные отношения на расстоянии. Его девушка тоже успешно поступила в университет в провинции Цзяннань. Они встречались еженедельно, наслаждаясь прекрасной жизнью в университете.

Ни с того ни с сего этот Сяо Юй начал хвастаться тем, какой он неверный и как хорошо умеет подцепить девушку. Возможно, сказался алкоголь, хотя он выпил всего бутылку. Его бред стал менее сдержанным, и он даже начал приставать к Чжао Юэ. Он даже признался, что если когда-нибудь встретит такого элитного ученого, как Чжао Юэ, то непременно будет ее добиваться!

Рядом с ним Чжан Сян быстро схватил маленького человечка за плечи и начал трясти его, чтобы привести в чувство: "Эй, очнись! Даже мастер Хань еще ничего не сказал, твоя очередь придет не скоро!"

Чжан Лян был еще одним заинтересованным персонажем. Он уже начал навязывать Чжао Юэ звание "классного цветка" во время ужина. Казалось, он забыл, что когда-то решил, что красивая блондинка рядом с Чжао Юэ - самая красивая девушка в классе.

Леди Чжао оставалась бесстрастной. Как могли такие пикаперские фразы школьника поколебать ее?

Она умела подбирать девушек гораздо лучше, чем они могли бы это сделать за несколько жизней!

Во время ужина она сосредоточила свое внимание на Хэ Вэйвэе. Он Вэйвэй был убаюкан и приведен в состояние полубессознательного послушания... будущий педагог теперь был педагогом!

Это был переворот или передача власти? В любом случае, это был большой успех...

Примечание к переводу:

[1] Маленькая рыбка - "Маленькая рыбка" - это прозвище мальчика по имени Сяо Юй. Сяо Юй (肖禹) - это его настоящее имя. В то время как прозвище "Маленькая рыбка" (小鱼) на самом деле является прозвищем, которое также произносится как "Сяо Ю" на китайском языке. Существует много китайских слов с одинаковым произношением. Поэтому китайцы всегда применяют термины с таким же произношением в качестве прозвища к настоящему имени человека.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2067134

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь