Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 509 Всегда готовый к катанию

Чжао Юйю научился использовать знаковые карточки с символами.

 

В тот момент она была в особенно хорошем настроении. В конце концов, она работала над этим так долго. Пришло время пожинать то, что она посеяла. Это было похоже на прохождение чрезвычайно сложной игры и, наконец, победу над боссом.

 

Это был ее первый раз, когда она активировала персонажа, который обладал реальными боевыми возможностями. Самая заметная разница, которую она чувствовала, была эскалация и улучшение всего ее существа!

 

Ее чувства теперь были беспрецедентно острыми. Солнечный свет почти ослеплял ее глаза. У нее было внезапное желание завернуть глаза в какую-нибудь ткань. Ее пустые руки странно чувствовали себя голыми...

 

Ее талия чувствовала себя обнаженной без подвешенного на ней меча. Так постоянно чувствовала себя бесподобная женщина-меч?

 

Неизвестная Су одержима Чжао Юе внезапно почувствовала движение. Очевидно, ее домашний питомец Сяо Хэй вошел в ее спальню. Чжао Юэ отреагировала очень странно. Она сделала полный сальто назад, отдалившись от Сяо Хэй!

 

Она действовала чисто инстинктивно!

 

Зритель мог найти это необъяснимо крутым. Если подумать, то такие движения могут показаться странными и потусторонними. В то же время, они ставили бы под сомнение свою реальность, задаваясь вопросом, живут ли они в игре. Если нет, то как кто-то мог так умело катиться? Сколько раз она на самом деле практиковалась?!

 

Нормальные люди не зря катались. Даже в реальном бою, профессиональный боксер будет пытаться уклониться от соперника с помощью ног, и это уже было бы зрелищем, чтобы удивиться. Бросок, кувырканье было скорее классическим элементом ролевой игры. Конечно, во время броска, человек также был бы невосприимчив ко всем повреждениям.

 

Вот почему "роллеры" были очень популярны. Роллинг в идеальное время позволял убить босса, не получив повреждений. Они были почти непобедимы, когда дело доходило до 1 на 1. Как бы ни бушевал босс и не порвал всю карту, их добыча всегда ускользала от них. До тех пор, пока они приурочили это правильно, босс никогда не сможет прикоснуться к ним.

 

То, что "роллеры" на самом деле опасались, было мафией, окружены и загнаны в угол. Прогуливаясь среди толпы, всегда оставался хотя бы один противник, готовый выбить из тебя дневной свет, когда ты выпрямишься от своей глупости. Это делало прокат таким же глупым, каким он был - неэффективным и ненужным.

 

Трудность гуманоидного врага в "Сказке о Wuxia 3: Мечи будущего" заключалась в том, насколько умело он катился. Даже такой опытный игрок, как Ву Шун, был настолько сильно оскорблен Джейн До Су, что полностью потерял мужество сражаться с ней снова. Почему это было так? Ее нельзя было трогать! Будь то ее маленькие прыжки или почти случайные броски, они сделали бесполезными все атаки Ву Шуна!

 

Конечно, стиль У Шуна обременял его ещё больше. Его характер был громоздким, агрессивным и безрассудным. У него было много HP, но дело было только в этом. В "Сказках Вуксии" HP ничего не значил для босса. Неужели вы ожидали, что босс останется невежественным о ваших слабостях и уязвимых кадрах?

 

Jane Doe Su была не только хороша в прокатке и подпорках - она также была мастером парирования. После успешного парирования, игрок мог только смотреть беспомощно, как она имеет дело с "ударом судьбы". Такие атаки были почти однократными. По крайней мере, они были бы вознаграждены эффектной анимацией!

 

Многие из них были введены в заблуждение предшественником Ву Шуном, и в итоге им пришлось сражаться с Джейн До Су. Некоторые из этих игроков были настойчивы и слишком упрямы для своего же блага. Они просто хотели победить ее. Кто знает, победа над ней может все изменить.

 

Если вы достаточно ранили ее, она может быть не в состоянии сражаться с Ли Сийе. Разве это не был другой метод защиты ее?

 

Для этих высококвалифицированных игроков, они были уверены, что присутствие HP бар указывает на возможность их победы в бою!

 

Эти упрямые игроки подвергали себя испытаниям снова и снова. На протяжении всего процесса их чувства к Джейн До Су только росли. Они были издевательствами до такой степени, что падали за нее с ног до головы!

 

Она была похожа на красивого и нежного босса Марию из "Bloodborne", которая была очень сильной и красивой. Ее ножи с двойным орудием разорвали в клочья бесчисленное количество игроков. Это только сделало ее более популярной, чем когда-либо. Игроки даже считали, что умирают от ее красивых рук, чтобы быть чистым блаженством...

 

Некоторые игроки даже собрали свои различные смертельные случаи и причудливые методы смерти в руках Jane Doe Su. Они стали полностью зависимы от того, что она убьет их. Это была... странная форма радости.

 

Эти мастера игры были невероятны. Кто-то даже нашел способ оттолкнуть Джейн До Су назад. У него не было выбора, кроме как использовать персонажа-мечника с огромной силой атаки и ловкостью. Одно прикосновение убило бы его, но он должен был бороться против нее с точки зрения навыков, запомнив все ее техники и движения тщательно. В любом случае, он послал четкий сигнал, говоря обычным игрокам, чтобы перестать тратить свое время на борьбу с ней.

 

Оттолкните ее назад они сделали, пока она не сняла пальто и повязку, показывая ее белый наряд. В любом случае, можно было бы получить редкий трофей за достижения. Когда это случилось, Ли Сюйе вышел на сцену и исполнил "сюжетное убийство". В очередной раз злые намерения Чжа Фэна поразили. В конце концов, мастера игры приложили столько усилий, умирая миллион раз, в конце концов заставив Джейн До Су слить пальто. В конце концов, это была просто иллюзия выбора. Зачем вообще пытаться победить ее?

 

Обычные игроки чуть не сошли с ума. Чжа Фэн говорил: "Это, конечно, очень важно". До тех пор, пока вы получили это достижение, отныне вы можете победить других в одиночной схватке, как босс в "Сказках Уся". Не нужно никого бояться. Джейн До Су превратила вас в непревзойденного мастера!"

 

Многие сетевики в ответ нажали кнопку "like". Игроки с медленными руками злорадствовали, насмехаясь над постом: "Действительно, Старый Слабый Чжа Фэн. Он способен обмануть даже высококвалифицированных игроков. Я думал, что эти ребята принадлежат к другому королевству. Видеть, как их обманывают хоть раз, было довольно освежающе. Я определённо дам Джейн До Су "лайк" за злоупотребление высококвалифицированными игроками. Как и ожидалось от моей жены. Потрясающе!"

 

В тот самый момент Чжао Ю Юэ устала от своей повышенной бдительности. Ее нервы были так же напряжены, как и струны скрипки, которые были растянуты до предела. Она была готова катиться при первых признаках движения...

 

Так как Джейн До Су пришла из такого темного и жестокого мира, Чжао Юйю смог понять, почему.

 

Этот персонаж постоянно был начеку, и он был готов к действию при движении листа!

http://tl.rulate.ru/book/13216/1034597

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Это же насколько страшный мир?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь