Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 508 Достижение иконического статуса!

Возможно, это было необходимое зло, превратившее трагический персонаж в икону.

 

Старый Слабый Чжа Фэн забрал гораздо больше флага, чем когда-либо!

 

Одиночный DLC перешагнул "Сказку о Вуксии 3" на новые высоты. Все больше и больше игроков присоединялись к толпе. Конечно же, люди все равно выбирали более легкий путь - смотреть стримеры. Суперкалифрагилистическая эксплицитная графика сделала стримеры не меньше, чем настоящие блокбастеры.

 

Зрительская аудитория превзошла уже многочисленных игроков с огромным отрывом. В любом случае, злые намерения и злонамеренность Старого Слайдя Чжа Фэна безжалостно распространились среди масс. Пострадали бесчисленные!

 

Прежде чем продолжить, давайте поговорим о веб-роликах. С небольшой аудиторией создатели были вольны пичкать своих бедных читателей любым ядом, который им нравился. Риск был минимальным.

 

Если веб-роман внезапно получит признание, свежеокровные читатели не будут иметь такой же выносливости, как и небольшие преданные поклонники.

 

В случае с Чжа Феном, никогда бы в интернете не было замечено ни одного имени, воспламеняющегося до такой степени!

 

"В прошлом я слышал только об этом имени - Старый Слабый Чжа Фэн". Такие вещи, как "Злой замысел Чжа Фэн", "Заговор Чжа Фэн", "Милосердие Чжа Фэн" - все это были популярные мемы, которые я никогда не интересовался настолько, чтобы расследовать. Я никогда не ожидал, что однажды лично испытаю "дурные намерения Чжа Фэна". Когда я узнал, что моя жена, красивая и нежная безымянная девушка, должна умереть, несмотря ни на что, моё сердце было полностью разбито!".

 

"Пусть небеса накажут Старого Слабого Чжа Фэна". Никогда не видел такого извращённого и безжалостного продюсера игр, как он. Он просто хочет, чтобы Джейн До Су умерла, оставив заблуждение о ее спасении нам. Даже такой высококвалифицированный игрок, как А Ю, мог только беспомощно смотреть анимацию CG и вздыхать...".

 

"Я искренне прошу о домашнем адресе Старого Слабого Чжа Фэна. В любом случае, я обязательно пошлю бомбу и взорву человека, который убил мою жену!"

 

"Я приготовил много кусков лезвий и отправил их прямо в Игровую компанию Фэнхуо. Только так я смогу избавиться от депрессии в своем сердце..."

 

"Я каким-то образом впечатлен Старым Слабым Чжа Фенгом. Этот парень может быть первым человеком, который не смог спрятаться за благословением Су Ли. Он действительно нечто!"

 

"Я собираюсь перечислить все извращенное дерьмо, которое Старая Слабая Чжа Фэн выдумывала все эти годы. Конечно же, первое место абсолютно достается красивой и нежной безымянной девушке, и её удручающему сюжету, и её неспокойной натуре. Чем больше людей пытались ее спасти, тем больше она приближалась к смерти!"

 

"Честно говоря, он, возможно, только что создал самую незабываемую девушку. Она оставила нас с вечным теплом и печалью...".

 

"Я сам не играл в эту игру, но я смотрел мучения А Ю от начала и до конца, и мое сердце чувствует себя совершенно неуютно. Я никогда не прикоснусь к этой игре в этой жизни, так как я действительно не хочу испытывать эту скорбь из первых рук".

 

 

Определенно, пришло время расплатиться по старым долгам. Кто-то раскрыл интервью с "Старой Слабой Чжей Фенг" незадолго до начала игры. В тот момент, когда он начал целенаправленно раскручивать персонажа "Янь Цинмэнь", они увидели его таким, какой он есть. Это был его глубоко укоренившийся злой умысел. Он спланировал это еще до того, как игра началась!

 

Просмотр видео еще раз наглядно продемонстрировал злой умысел в его глазах. Джейн До Су должна была стать главным женским персонажем в новом DLC. Он намеренно вводил всех в заблуждение!

 

После этого игроки сразу же создали новый файл, стремясь искупить свою вину. Они твердо стояли на стороне красивой и нежной девушки, надеясь на лучший конец. Мало ли они знали, что игра была полностью сломана - нет хороших концовок!

 

Старый Слабый Чжа Фэн не знал границ. Он бы с радостью убил своих игроков с разбитыми сердцами!

 

Кто-то заметил: "Если этот парень вызывает такую душевную боль, почему вы до сих пор играете? Вы, ребята, на самом деле мазохисты?"

 

Игра была бесспорно хорошо сделана, вы просто не можете остановить себя!

 

Это был извращенный беспорядок. Сложно было, как только игроки фронтлайнера создали лаконичные путеводители, любой мог подхватить его, набравшись хитрости...

 

В то же время, они могли чувствовать себя хорошо, вступая в элитное, хардкорное игровое сообщество. Давайте все притворимся потрясающими!

 

Кроме того, концовка Джейн До Су может быть трагически фаталистичной. Тем не менее, она оставила после себя дар истинного, искреннего тепла. Самое главное, то, что она была рядом с тобой, снизило уровень сложности на несколько уровней. Это была беспроигрышная ситуация!

 

Процесс строительства и расширения анонимного города можно было даже рассматривать как своеобразную фермерскую игру. Опытные игроки в этом аспекте были бы очень рады обновлению города....

 

Некоторые игроки защищали Старого Слабого Чжу Фенга, говоря, что он совершил необходимое зло по уважительной причине. Он должен был предотвратить, чтобы игра стала повторяющейся, сельское хозяйство, знакомства, одеваться и макияж вид игры. Не смотря ни на что, он мог только позволить Jane Doe Su сопровождать игроков в течение некоторого времени. Если игроки выросли слишком зависимы от нее, все закончится только плохо.

 

Это также было примером плохих намерений Чжа Фэна. Он сознательно создал Jane Doe Su, обманывая игроков, чтобы они думали, что она является ходячим редуктором трудностей. Когда сюжет, наконец, убил ее, игрокам оставалось только продолжать страдать...

 

В целом, Джейн До Су полностью, тщательно продемонстрировала "милосердие Чжа Фэн" и "дурные намерения Чжа Фэн". Без сомнения, она стала бы самым незабываемым персонажем в этой игровой серии.

 

Она начинала как прохожая, а в итоге стала иконой. Преступница госпожа Чжао снова добилась успеха!

 

Прекрасная и нежная безымянная девушка запомнилась бесчисленным множеством игроков и зрителей. Старый Слабый Чжа Фэн принял весь гнев. Талисман Су Ли больше не нес сковородку. Леди Чжао была занята съемкой новой культовой карты персонажей, которая только что появилась на ее "Двухмерных воротах" минуту назад ------ Jane Doe Su.

 

Эта карта казалась еще круче, по сравнению со всеми остальными ее картами. Это было связано с ее высоким уровнем энергии?

 

На первый взгляд, девушка на карте казалась одетой в серый цвет, черная повязка на глазах. Ее меч - "Летающий меч цвета Мириад" сидел в ножнах. Взглянув поближе, Чжао Юйюэ увидел, как исчезает пальто девушки, обнажая ее белоснежный наряд. Подобным же образом исчезли и ее повязки. Ее чистые, светлые глаза приветствовали горизонт. Её меч вылез из ножны.

 

Конечно, Джейн До Су не нуждалась в мече. Она была "безмечковой" женщиной-мечом. Она могла обладать стеклянным клинком и остаться такой же смертоносной!

 

Теперь Чжао Юйю было любопытно узнать, какой эффект даст активация такой карты в реальности...

http://tl.rulate.ru/book/13216/1034596

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь