Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 510 Танцор меча

Теперь, Чжао Ю Юе может с полным основанием сказать, что ей больше не нужно беспокоиться о своей личной безопасности. Даже стрельба не потрясла бы ее. Скачки и прыжки спасли бы ей жизнь.

 

В игре некоторые игроки пытались убить неизвестную Су, используя такие приемы, как "Ядовитый летающий нож правосудия" и "Стрела правосудия". Даже эти снаряды были бесполезны. Она каким-то образом скатилась, не щадя даже тончайших листов ошибок...

 

Она была "Законом Гуманной Справедливости". Как "Закон Гуманной Справедливости" может бояться быть убит какими-то бандитами?

 

Теперь, когда Чжао Ю Юэ была Джейн До Су в реальности, она чувствовала, что может взять на себя все, что угодно. Конечно, если бы враг выпорол базуку или что-то в этом роде, она осталась бы беспомощной. Но кто мог использовать такое оружие, чтобы убить кого-то?

 

Вероятность того, что она станет мишенью для убийства, на самом деле зашкаливает. Теперь, когда она получила визитку Джейн Доу Су, вопросы ее личной безопасности могут быть решены. Она даже была уверена, что ей больше не понадобятся телохранители.

 

Конечно, Чжао Юйю не впал бы в самоуспокоенность. Активность этой культовой карточки характера также привела к тому, что она почувствовала себя дикой и безрассудной. Она чувствовала, что хочет выйти в мир, найти цель для убийства. Природа Чжао Юэ, вероятно, смогла бы обуздать эти чувства.

 

Активация карточки для кратчайших случаев уже вызывала у нее мучительный дискомфорт, как психический, так и физический. Такая мощная карточка характера почти ошеломляла ее чувства...

 

Чжао Юйю быстро отключил карту. Она чувствовала себя так, как будто только что вернулась из ада. Вот почему Jane Doe Su была настолько непреклонна, чтобы "жить в темноте, но ее сердце всегда было направлено на свет"!

 

Если бы у нее была сила Джейн До Су, она могла бы поступить так же. Ее сила была получена не случайно, это было нечто, что она оттачивала неослабеваемо с детства...

 

Джейн До Су была упрямой девочкой. Она была относительно тупой, но честной. Такие люди были бы благословлены в аспекте тренировки боевых искусств. В других аспектах она была бы сравнительно слабой. Некоторые игроки критиковали, что если бы у Джейн До Су была половина способности Ян Цинмэн говорить, они бы не закончили тем, что Божество Янь обманул их так разрушительно.

 

Это был бы гораздо лучший выбор, так как у Jane Doe Su на самом деле было то, что нужно, чтобы стать идолом ради анонимного города. Зачем оставаться глупой девочкой, спасая людей повсюду - в одиночестве, одним мечом? В конце концов, более половины спасенных ею людей были безжалостны и жестоки...

 

Почему вы, игроки, смеетесь? Я говорю о вас, ребята!

 

Но с течением времени, в конце концов, все выяснилось. Люди постепенно поняли простой ум Джейн До Су. Она стала очень популярной среди игроков мужского пола.

 

Она также давала другим повод довольствоваться собой.

 

Когда человек играл в игру, он чувствовал себя "богом". Даже медлительный игрок никогда бы не признал, что у него более низкий IQ, чем у компьютера. Это была игра Старого Слабого Чжа Фэна, конечно, она обманывала всех и вся.

 

Поэтому игроки предпочитали притворяться потрясающими, лихорадочно комментируя национальные события в рамках игры. Они были похожи на современных людей, путешествовавших в древние времена и другие неизвестные миры. Может быть, они и не были сильны, но были исключительно уверены в собственных знаниях.

 

Игроки, прочно вставшие на путь прекрасной и нежной Джейн До Су, испытали бы удовольствие от медленного доминирования и заказа Джейн До Су. Конечно, такое удовольствие было бы недолгим. В ходе этого процесса они влюблялись бы, будучи очарованы такой глупой девушкой. Когда девушка не в состоянии избежать своей смерти еще раз, игроки будут только страдать от разбитого сердца, все заново!

 

Джейн До Су действительно стала довольно популярной. Все больше и больше ее фанарт и дуджинши были освобождены. Женские живые стримеры начали играть за нее. Это было похоже на "красивые и нежные 2B" из другого мира. Не нужно играть в игру, чтобы узнать о ней. Ее влияние вышло за рамки игры. Все ее сопутствующие продукты продавались исключительно хорошо!

 

Такова была сила культового персонажа!

 

Говоря о косплеях Джейн Доу Су, давайте поговорим о "Царе Демоне", также известном как "Я - Лоликон II". Она была живым стримером экстремальной красоты и великолепного тела. Она была способна снимать убедительные 2D персонажи косплеев, создавая впечатление, что они существовали в реальной жизни. На этот раз она также играла в косплей-шоу Jane Doe Su, и многие зрители были поражены ее красотой. Конечно, другие шлепали ее за это, говоря, что у Jane Doe Su не было такого вульгарного тела.

 

Jane Doe Su действительно была жалким существом. Она прожила всю свою жизнь, как аскет. Она даже была достойна процитировать классический абзац из "Как закалялась сталь". Что-то вроде: "Человек должен так жить". Когда..."

 

Этот "Король Демонов" был ужасно ленив. Её высмеивали, как "Я везде, кроме живой комнаты". Она также была самопровозглашенной любительницей игр. Ее игра в DLC циркулировала по лесбийскому маршруту с Джейн До Су. Точно. Она играла женского персонажа, дразнила Джейн Доу Су во всех смыслах. Это был праздник для ее мужских зрителей. Ее зрители проводили бессонные ночи, фантазируя о том, что это могло быть.

 

Конечно, Чжао Ю Юэ была настоящим скрытым боссом косплея, учитывая тот факт, что эти персонажи и она, в сущности, были единым целым. Она уже искала кого-нибудь, кто мог бы сшить ей костюм Джейн До Су. Давайте не забывать о повязке на глаза! Ранее Клэри чувствовала себя такой подавленной, что у нее не было повязки на глаза...

 

В конце концов, неизвестная Су без повязки на глаза находилась во второй стадии трансформации. Как будто она произнесла великое заклинание - "Демоническая дезинтеграция"[1]. Серая, с завязанными глазами Jane Doe Su была покорена и заторможена.

 

Чжао Юйюэ начала проходить ежедневную тренировку. Иначе она никогда бы не смогла полностью контролировать эту карту персонажей Jane Doe Su. Она также начала убирать листок из памяти Jane Doe Su, и начала практиковаться в танцах на мечах!

 

Танцовщица на мечах, Чжао Юйю, вот мой дебют! Единственное, чего не хватало сейчас, это меча...

 

Так как мир всегда будет подстраиваться под ее уровень мощности, Чжао Юйю никогда не сможет полностью подражать Джейн До Су. Тем не менее, это была хорошая тренировка для ее ума и тела, и это привело к ее совершенству, так что все было хорошо.

Примечание к переводу:

[1] Демоническая дезинтеграция - своего рода вымышленное заклинание великого боевого искусства. Заклинание может стимулировать потенциал тела заклинателя, так что его сила значительно усиливается. После окончания заклинания функция тела заклинателя будет сильно нарушена, или он умрет.

http://tl.rulate.ru/book/13216/1233905

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь