Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 497 Неизбежная высшая битва

Люди быстро согласились. Ее пулевой экран мгновенно засорился. Если Безымянная Мечница Су - дочь Су Ху, то что с ее Анонимным городом и ее эмансипацией против королевства Чжао?

"Обычно дочери сражаются со своими отцами". Может, ее мать убила Су Ху? Не забывайте об игровой легенде, Су Ху часто описывали как насильственного человека. Он убил собственного сына и пировал на его плоти, так где же осталась его жена..."

Чжао Юйю подтвердил, что ее святой монах никогда бы не послужил такому мерзкому существу. Королевской семье Чжао тоже нельзя было доверять, и то же самое касается секты Чунь Ян. Божество Ян Цинмэнь случайно оказалось одним из них.

Публика возражала против этого обвинения. Они твердо верили, что Ян Цинмэнь был одним из хороших парней. Она была талисманом DLC - как ей можно было не доверять?

Большинство зрителей смотрели трансляцию У Шуна. Пока он боролся и играл в геймплей, он открыл людям душераздирающую истину --- Безымянная Женщина-меч была антагонистом все это время. Она использовала игроков, чтобы сблизиться с внешним миром. Вместе с ее культами в Anonymous City, они убили много людей в мире боевого искусства и препарировали их тела различными способами.

В сюжете У Шунь Янь Цинмэнь шаг за шагом разоблачила злые дела госпожи Су. Потребовалось много времени, чтобы убедить их в этом, чтобы увидеть толстый фасад этой очаровательной Женщины-меч безымянной. Она была злым стратегом, организатором какого-то злого заговора; она была последним боссом, которого можно было победить!

Как, черт возьми, А Ю пришла к такому выводу?

"Конечно, это дикая догадка, как я и говорил. Мы должны продолжать играть, чтобы докопаться до сути дела. Я абсолютно уверен, что госпожа Су - неплохой человек. Если мы не будем бороться против нее, она никогда не причинит вреда беззащитному человеку", - тщательно объяснил Чжао Юйюэ.

Ей сообщили, что в настоящее время в "Женщине безымянных мечей Су" застряла некая телеведущая. В ответ она сказала, что нет необходимости сражаться с Безымянной Женщиной Меча. Это снова были злые намерения Чжа Фэн. Как только ты умрёшь и убьёшь даму, она будет пытать тебя до конца времени!

Возможно, тебе стоит просто сдаться и отказаться от борьбы. Кто знает, может быть, сработает урезание...

Верно, этот маршрут, вероятно, закончился в тупике. Подожди, зачем тут бар здоровья, если нам суждено умереть здесь? В этом нет никакого смысла!

Чжа Фэн нежным пальцем толкал свои очки в черной рамке вверх по переносице, так как края его губ свернулись вверх. Так много игроков были одержимы обычной игровой логикой. Если у босса был бар здоровья, это был признак того, что его можно убить?

Тогда попробуйте меч Безымянной Мечницы!

Если бы вы смогли сбить хоть одну нить с ее одежды, вы были бы достойно вознаграждены...

Ву Шун выключил трансляцию А Ю и вернулся в свою игру. Он был как никогда сбит с толку. Его кишки сказали ему, что он попал в ловушку, и из него вытащили дневной свет!

Кто был кто?

У Сюн вернулся в свою игру и переоделся в наряд, который он когда-то носил, танцуя с Безымянной Женщиной-Мечом. На этот раз он решил только смотреть в тишине.

Следующая сцена только еще больше озадачила его, если это действительно было возможно!

Безымянная Женщина-меч подошла к нему, ее меч остался в ножнах. Когда она, наконец, встала перед ним, она вытащила свой меч и запустила следующую сцену, сгенерированную компьютером.

Кончик ее меча прижался к его горлу, но она его не убила. В ней не было необходимости убивать беззащитного человека. Она верила, что игрок разделяет ее идеалы. Эта бедная душа была введена в заблуждение только Божеством Яном.

Она опустила свой меч и внезапно побежала в логово короля Чжао. Внезапно появился "Бог мечей" Ли Сиё. Он силуэт стоял на вершине замка. В его руке был меч, завернутый в длинную зеленую ткань. Луна была круглой и яркой позади него, отбрасывая свою тень на землю.

В ярчайшие из серебряных ночей меч с Запада наконец-то достиг крыши Запретного города!

В этот момент армия и мастера боевых искусств окружили госпожу Су. Некоторые даже носили обезглавленные головы Анонимных граждан в знак насмешек...

Сюжет леди Су провалился. Она так близко подошла к тому, чтобы отомстить за свою мать и убить гнусного императора. Последователи секты Чунь Ян притормозили ее, а Су Ху также была мастером боевых искусств. Последнее, чего она никогда не ожидала, это увидеть здесь своего истинного любовника!

Госпожа Су посмотрела в сторону угла замка. Она с легкостью смогла отрегулировать его стены несколькими прыжками. Это было не совсем потустороннее, но она казалась более кошачьей, чем человеческой. Только игрокам нужна была лестница, чтобы подняться на крышу. Возможно, Ли Сиё тоже использовала лестницу...

Таковы были неудобства маломощного мира боевых искусств. Паркур считался боевым искусством.

Леди Су добралась до крыши запретного города. Таким образом, началась неизбежная битва на мечах!

Появление Ли Сюйе быстро привлекло полное внимание У Шуна. Какой божественный меч будет царствовать над другим...

Его эфирное время уже давно превысило свой предел, но никто не ожидал, что начнется эта "высшая битва за запретный город".

Ловкость и сила хозяина Анонимного Города оставили всех в шоке. Никто не мог сказать, кто был вышестоящим фехтовальщиком. Его зрители начали призывать У Шунь начать искать лучший угол на крыше, чтобы наблюдать за этой удивительной битвой!

В отличие от А Ю, Ву Шунь не пренебрег просьбами на своем пулевом экране. Он был так же нетерпелив, как и его зрители, поэтому он использовал летающий коготь, чтобы помочь ему масштабировать здание. Конечно, он старался держаться на расстоянии. Эти два сверхчеловека были слишком быстрыми и сильными. Он может оказаться залогом, если подойдет к ним слишком близко!

http://tl.rulate.ru/book/13216/1028587

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь