Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 496 Волна предсказаний

В этом побочном акте Женщина-меч безымянная и ее банда не были чем-то, с чем можно было бы пустяком подшутить. Они были сложным испытанием для обычных людей.

Независимо от того, насколько осторожны были обычные игроки в этой игре, они никогда не смогли бы убрать себя с глаз долой. Со временем они начинали ввязываться в дела этой Безымянной Женщины-мечницы. Когда они попадали в неприятности, она протягивала им руку помощи и спасала их.

Игровой процесс Чжао Юэ в этом аспекте отличался от других. Она была одним из лучших игроков в округе, и она никогда бы не оказалась в щепотке. С ее бар здоровья, который был половину экрана и ее мастерство в игре, почти ничто не может быть угрозой для нее. Было бы удобнее для Безымянной Женщины-меч и ее банды, чтобы быть в беде, и там они были, попав в засаду монстров в массовом порядке.

У Шунь последовал за трансляцией А Юя с самого начала. Она была в той точке, в которой он однажды испытал. Тогда он закричал в своей передаче: "Это, скорее всего, зона поражения! Кроме нескольких сумасшедших собак, есть три чертовых элитных мини-босса. Кроме того, у нас есть эти длинные, отвратительные чудовища. Давайте не будем забывать, что высокоинтеллектуальный NPC, который, кажется, одержим каким-то дьявольским инопланетянином! Никто не может это пережить!"

Выступая в роли профессионального наблюдателя, он начал ворчать о Чжа Фэне: "Наконец-то я вижу сквозь намерения этого мерзкого Чжа Фэна. Он хотел, чтобы мы были связаны с этой Безымянной Женщиной Меча, чтобы он мог поставить нас в безвыходное положение!"

Зрители начали выражать свою озабоченность и на пулевом экране Чжао Юйюэ...

"После просмотра трансляций других гидов, я хотел бы отметить, что Безымянная Женщина-меч - хозяин Анонимного Города". Она - последний босс. А Ю, пожалуйста, перестань заботиться о себе из-за ее бизнеса и убей ее уже!"

"После того, как Анонимный босс пытал, сам создатель гида приехал сюда на бесплатные технические уроки". Он даже не смог прикоснуться к плащу безымянного босса..."

"Точно! Она сейчас в беде, почему бы не убить ее и не посмотреть, что она на самом деле упадет!"

"Я надеюсь, что А Ю покажет нам, как убить этого Анонимного Босса. Только она может спасти создателя игры от его страданий!"

У Сюн с нетерпением ждал трансляции. Включив режим "Железный человек", больше не будет точки экономии. Каждая смерть возвращала бы прогресс к последнему автосохраненному файлу. Все маленькие монстры, убитые при последней попытке, вернулись бы к жизни. Следовательно, каждый игрок этой игры знал, как пробиться сквозь массы и добраться до босса.

Чжао Юйю не прислушался к советам на экране пули. Она твердо сказала: "Я сейчас играю как святой монах - праведный защитник человечества". Как я мог объединиться с монстрами, чтобы победить человека? Я вижу, как вы говорите, что она последний босс? Ну, это будущее может подождать. Из того, что я видел в игре, она не из тех, кто бросает свою банду. А Гуан видит добрую, верную душу, так что он спасает эту девушку!"

Святой монах поспешил на помощь. Это было похоже на завтрак по утрам. Ничего страшного...

Сумасшедшие собаки с легкостью убирались с экрана. Они не были настоящими собаками, больше похожими на оборотней. У них были высокие показатели атаки и защиты. Самые их укусы были способны мгновенно ошеломить их цели!

Несмотря на то, что у святого монаха Чжао Юйюэ было тонны здоровья, он едва выжил в стае сумасшедших дворняг. Однако, отделение этих собак от основной силы фактически дало возможность Безымянной Женщине Меча сосредоточиться на остальном...

Чжао Юэ продемонстрировала свои замечательные способности. Она использовала местность в своих интересах, окружив стаю собак и убив их в серии комбо. Затем она играла с высокоинтеллектуальным NPC, прежде чем обезглавить его. Этот отвратительный NPC был способен мгновенно восстановить все свое здоровье. Неважно, как быстро он регенерирует, крыса останется крысой до кошки.

Безымянная женщина-меч позаботилась о трех других элитных мини-боссах. Она, казалось, равнялась Святому Монаху по мастерству. Любой из этих элитных мини-боссов заставлял обычных игроков бросать эту игру, но в свете ее танца на мечах они сводились к марионеткам. Их куски засоряли землю...

"Чёрт! Очевидно, А Ю играет в совсем другую игру. Она играет в какую-то фермерскую игру? Все, что я вижу, это фермера, собирающего урожай острым мечом. Всё закончилось ветерком, и никто даже не почувствовал ни царапины... так что... никаких квестов не было?" У Шунь был поражен тем, что увидел, и быстро запустил ракету по экрану А Юя. Это заткнуло бы рот людям, которые обвиняли его в том, что он смотрел бесплатные уроки.

А Юй даже не казался человеком. Она спокойно проходила через каждую атаку, но и не безрассудно атаковала. Эти два решающих момента сделали святого монаха непобедимым, изобразив философию "Покончить с жизнью, чтобы спасти жизнь, убрать корень, но не голову" до такой степени.

"Ты потрясающий", всплывшее на экране пули. Зрителям было интересно, как дальше пойдет эта история.

Следующие миссии включали в себя поиск трав и врачей, чтобы вылечить граждан. Безымянная Женщина-меч никогда больше не упоминалась.

Тем не менее, Безымянная Женщина-меч стала очарована святым монахом. Это было видно из возросшей частоты ее встреч, ее диалоговых линий и слухов, которые распространялись среди граждан.

У Сюн так и не узнал имени этой Безымянной Мечницы - даже тогда, когда ему приходилось с ней бороться. Тем не менее, после того, как Чжао Юйюэ спасла ее без пота, она легко представилась по имени. Она деликатно поклонилась Святому Монаху А Гуану, как будто она принцесса из королевской семьи...

Чжао Юйю был в восторге от этого жеста. Из всех игроков, она бы знала личность этого человека больше, чем кто-либо другой. Нет ничего плохого в том, чтобы первым предсказать ее имя.

Она произнесла перед собравшимися: "Безымянная женщина-меч сказала, что ее фамилия Су, и у нее не было имени, которое можно было бы назвать до конца". Королевство Чжао известно своими предрассудками в отношении женщин. Только у дочерей королевских семей были имена. Так как ее фамилия Су, я брошу дикое предположение и скажу, что она в какой-то степени связана с королевской семьей Чжао? Возможно, она даже дочь Су Ху!"

http://tl.rulate.ru/book/13216/1028586

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ты это... не спались
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь