Готовый перевод Netooku Otoko no Tanoshii Isekai Boueki / The Amusing Other World Trading Travelogue of Net Auction Guy / Потрясающий другой мир! Путешествие и торговля в сети: Глава 5

Эпизод 5: Город иного мира имеет запах Средиземного моря.

Как будто я, медленно появляясь из глубины, пришел в сознание.

...... Ну, это то, что обычно происходит всякий раз, когда я просыпаюсь утром. Несмотря на то, что это была незнакомая кровать, я спал на удивление хорошо. Как я смог сделать это, я был утомлен, несмотря на это я лег спать сразу после ужина вчера.

Но ужин был довольно дикий ....

Когда Шелло-Сан - сказал: "Я буду обслуживать вас сегодня" прошлой ночью, я думал, что мне действительно повезло в то время, но то, что подали на ужин, была печень дикого кабана. Основным блюдом был картофель, а на гарнир бобы. Кроме того, был даже стейк Шелло-Сана, запеченный вручную.

Естественно печень подавалась сырой, заправленной только каменной солью. В общем, это имеет довольно дикий вкус, но в остальном это было на самом деле вкусно. Выглядело свежим.

Тем не менее, стейк дикого кабана был немного слишком дикий, так что для кого то это может быть слишком, вроде меня, которого воспитали в городе.......Хотя вкус был жирный, запах был таким же..... Это было не совсем съедобно, и я все еще мог обмануть, употребляя его вместе со специями вместо этого ...... это было то, о чем я думал, о роскошных предметах.

Следом травы должны были быть вкусными, но так как меня обслужили бесплатно в чьем то в доме, я не мог ничего сказать. В конце концов, будучи самым молодым в семье и единственное, что я сказал: "Это было очень вкусно!» И съел пищу. Мой живот был наполнен!

Как говорится, это был мой первый прием пищи в другом мире. Я изначально был немного обеспокоено тем, что я должен делать, существует большая разница во вкусах, отличных от дикого аромата, основа пищи была все та же, так что я успокоился.

Я буду стараться снабдить их соевой пастой в следующий раз. Хотя я не знаю, будет ли это отвечать вкусовым предпочтениям другого мира.

-Что же тогда, я думал, что я неожиданно застрял в незнакомом развитии, и я в конечном итоге того, я остался на ночь в другом мире, но то, что мне теперь делать ... ..Я подумал вчера перед тем как лечь спать, но…..

В первую очередь ...

Если бы я ушел, как первоначально планировал, после того, как я собрал достаточно информации об этом мире, я бы спланировал продать "право на поездку в другой мир". Однако, учитывая ситуацию этой страны, если честно ...... ..я осознал, что это было совершенно невозможно.

Это потому, что, если они заподозрят внутреннего беглеца, они могут арестовать его военной полицией. Как и следовало ожидать, я не хочу, чтобы продавать в другой мир кому либо, чтобы в конечном итоге они его поймали.

Во- вторых.

Пример связанного с кинжалом случая.

С помощью вещи высокого качества, если я шутливо попал на Японский аукцион, я могу гарантировать, что я мог бы получить что - ни будь, что я хочу, что я раньше не мог получить. Ну, я не думаю, что есть вещи, которые так легко получить в этом мире (так как она сказала, что это был подарок, дарованный императором), но если я передам его наемнику в качестве награды, товаров не будет, которые будет доступны кому либо.

Несмотря на то, что это редко можно увидеть сокровища, становилось немного удивительно, на полпути, что я мог только разинуть рот .... (После этого я попросил ее позволить мне увидеть его еще в течение часа вчера)

В- третьих.

Это, вероятно, будет выгодно, если я возьму предмет из другого мира и верну его обратно в Японию, чтобы выставить его на интернет аукцион. Точно так же, если я принесу что - ни будь из Японии сюда, это могло бы принести еще больше прибыли. Другим примером может служить отсутствие специй на ужин прошлой ночью, так что, вероятно, здесь можно продать бесконечное число вещей.

В то же время, я слышал это намеками от Шелло-сан вчера. Валютой для этого мира являются медные монеты, серебряные монеты и золотые монеты. Они золотые монеты вы знаете, золотые монеты. Если бы я вернул их обратно в Японию, как уже было раньше, я мог бы обменять их на наличные деньги непосредственно! На данный момент цена на золото составляет 4000 иен за грамм.

Честно говоря, вначале я чувствовал, что это было очевидно глупо искать сокровища на блошином рынке, но вполне хороший бизнес вышел из этого.

В- четвертых.

Хорошо, этот пункт отчасти берет начало из третьего пункта. Для того чтобы получить больше прибыли эффективно, после того, как становишься богаче, я мог бы купить это, и что затем открыть магазин и многое другое или начать компанию и подняться как президент! Существует так много возможностей!

Хотя на самом деле я не хотел работать вообще ...... .я буду чувствовать себя побежденным, однажды начав работать, по-моему.

Аа, или я должен просто открыть магазин хобби на полную мощь? Это было бы слишком хорошо. Я мог бы быть в состоянии управлять бизнесом в этом другом мире, если я не буду игнорировать прибыль. Де-Юфу

В- пятых.

Как и следовало ожидать, я хочу иметь подружку в этом другом мире. Моя грудь вспотела…..

С тех пор это другой мир, их чувство ценности могут отличаться, так что лодырь вроде меня, мог бы быть популярным здесь тоже! Хотя, например, если женщина без одной унции скромности приближается ко мне, тогда я продолжу это! Много лет без подруги = годы моей девственной жизни!

..... Главная тема, возможно, пошла под откос. Но это так же сравнительно важная проблема.

В шестых.

Мне любопытно. Благословение.

Просто, какого рода профессии у меня есть? Мне серьезно любопытно. Это потому, что я просто новый лодырь на самом деле!!

Должен ли я просто попытаться получить его? Постараюсь получить благословение другого мира!

"Должен ли я просто попытаться получать его? Постараюсь получить благословение другого мира! "[Айза]

"Хм? Вы что-то сказали Джироу? "[Шелло]

Уа - случайно выскользнуло из моего рта.

◇ ◆◆◆ ◇

С этого момента, должен ли я был проконсультироваться с Шелло-сан, как с кем ни будь, кто исследует (потерю памяти)? Есть много вещей, которые я хотел сделать, но это будет странным для кого-то, кто с потерей памяти, чтобы внезапно не быть агрессивным в своей деятельности.

В это время, если я скажу: «Видимо, я, кажется, осведомлен о том, что я сделал что-то связанное с купцом ранее. Я имел, не так ли? Может быть?"

Я мог сказать это в окольной и неоднозначной манере, а затем быть первым благословенным в храме и в зависимости от профессии полученной там, я мог быть представлен к соответствующей гильдии успешно.

Честно, я очень ценю, что Шелло-Сан - оказался довольно хорошим человеком. Как он сказал, что если он пересекся я с кем то, кто находился в беде, это связано с руководством Ле Барака, таким образом, они должны следовать за руководителем или что-то в этом роде. Короче говоря, это было что-то подобное с их религиозной точки зрения, но так же возможно, что Шелло-Сан - сам является исключительно хорошим человеком. На первый взгляд, он может выглядеть как дядя бандит, но мы не должны судить кого-то только исходя из их внешности.

Вот почему, трое из нас; Шелло-Сан - Ребекка-Сан - и я направились к городу Эриш. Мы загрузили мясо дикого кабана и спрятали, полученную вчера вьючную лошадь, как мы отправились туда пешком. Мы вышли на дорогу впереди деревни и прибыли в город Эриш в 2-х часовом путешествии от дома Шелло-сана.

Эриш окружен 2 метровой стеной замка (если кто-то действительно решил подняться на нее, он может подняться по ней легко). Кирпичные дома также можно было бы увидеть здесь и череду красных крыш действительно красивых, на взгляд. Охранник стоял у входа, но ворота распахнуты большую часть времени, и люди могут входить и выходить по их желанию.

Было довольно свободно, чем я себе представлял.

◇ ◆◆◆ ◇

Это, конечно, очень динамичный город.

Скорее чем другой мир, на меня напало ощущение, что я приехал в Италию или другую аналогичную зарубежную страну вместо этого. Но, когда я присмотрелся к городу, я увидел человека в халате, который выглядел как фокусник, девушка-зверя с автомобильными ушами и хвостом (немного густо волосатым), кого то целиком в металлической пластине с копьем на плече, короткого небритого дядю (карлика?) в группе, в любом случае, множество различных людей. Опять я начинаю понимать, что это действительно другой мир, как и ожидалось. С точки зрения чисел, соотношение людей выше по сравнению с остальными. Хотя, будет ли это другой мир существ или суб-людей, существует еще довольно большое число нечеловеческих гонок здесь.

Перед тем как идти в храм, сначала мы собирались продавать мясо и кожу, так что я буду сопровождать их. Шелло-Сан - нес мясо и шкуру на плече и вошел в здание, которое, было похоже на то, где совершаются покупки, оставив меня и Ребекка-Сан - снаружи. Я с тревогой спросил Ребекку-сан.

"Сколько будет стоить продать большую часть мяса и шкуры?" [Айза]

"Хм, я думаю, что в лучшем случае мы могли бы получить 3 серебряные монеты, надеюсь. Несмотря на то, что этого достаточно, чтобы накормить нас в течение полумесяца, это уже не так-то плохо. Число охотников снижается, по крайней мере, в последнее время, так что может быть вероятность того, что цена должна увеличиться немного ". [Ребекка]

.............3-х серебряных монет достаточно на полмесяца еды так что мне интересно, стоимость 1 серебряной монеты = 10,000 йен? Нет, я мог бы быть сравнивать, это слишком большая ценность для Японских денег….

"10 серебряных монет эквивалент 1 золотой монете? И 10 медных монет, эквивалент 1 серебряная монета? "[Айза]

"Это точно, с точки зрения золота, но есть небольшое отличие для медных монет.1 серебряная монета будет стоить так же, как 10 белых медных монет, при этом. То же самое для бронзовых монет. 10 бронзовых монет можно обменять на 1 белую медную монету ". [Ребекка]

Поскольку она объяснила, она показала мне белую медную монету и бронзовую монета. Белая медная монета выглядит, в самом деле, старее 500 иен монет, в то время как бронзовая монета выглядит как маленький 1 цент монеты.

Уф, на тот момент, я был слегка облегчен. Но есть еще многое, что я до сих пор не знаю. Я чувствовал себя ужасно из-за Ребекки-Сан - но я должен буду задавать различные вопросы.

"Давай думай, я не знаю единицу денег здесь. Таким образом, в сумме 1 серебряная монета, 4 белых медных монет и 7 бронзовых монет, то это будет примерно 147 или как там? "[Айза]

"О -, Дзиро-кун хорош при расчете денег, не так ли? Как я ожидал, ты не какой-то ученик торговца? Потому что в целом мы не будем использовать такой подсчет". [Ребекка]

"Э? Тогда как же вы все это делаете? "[Айза]

"Просто так сказать, это так. 1 серебряная монета, 4 белых медных монет и 7 бронзовых монет. Не мог ли ты уже их посчитать? "[Ребекка]

Эм? Что за сложный расчет? Меня учили, что валюта здесь называется [йен]. Так что если 1 серебряная монета = 100 йен, когда вы рассказывали об этом воспитанникам детского сада, могли ли они в состоянии понять это тоже?

Примечание:

1 Серебряная монета = 100 йен

1 Белая медная монета = 10 йен

1 Бронзовая монета = 1 йен

Должен ли я сказать, что арифметика не совсем или не очень хорошо развита здесь вообще? Будут ли люди другого мира в порядке? Они могут быть легко обмануты с такой скоростью!

"Но Ребекка-Сан - понимает, как сделать это правильно? Расчет ". [Айза]

"Это потому, что я сделал подсчет ради вознаграждения участникам, когда я был в группе наёмников в прошлый раз. Я мог сделать только простые вещи, но я хорош при расчете денег, вы знаете? "[Ребекка]

Понимаю. Я убежден.

Ну, мое последнее образование было только на уровне старшей школы, а поэтому я лично не так-то хорош в математике. Кроме того, среди трех важных [чтение, письмо, арифметика], чтение и письмо полностью подходят мне, как ни для кого не из этого мира!

В то же время Шелло-Сан - вернулся из места, где совершают покупки, удерживая 3 серебряные монеты в руке. Они хотели бы пойти купить некоторые потребности позже, на эти деньги, но перед этим, прежде всего они отведут меня в храм.

"Тогда пойдем те в храм, чтобы получить благословение!" [Шелло]

Чувствовалось довольно банально.

http://tl.rulate.ru/book/132/2061

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Ахаха, спасибо, забавно. Особенно вот это - "девушку-зверя с автомобильными ушами"
Развернуть
#
Вместо расы тут "гонка", так что нет ничего удивительного в "автомобильных" ушах... =)))
"Мы загрузили мясо дикого кабана и спрятали, полученную вчера вьючную лошадь, как мы отправились туда пешком." - сколько не перечитывал, так и не понял смысл предложения. -_-
Развернуть
#
Hide - шкура, они загрузили на телегу мясо и шкуру кабана, а сами пошли пешком рядом с повозкой
Развернуть
#
Вы ничего не понимаете! Это новая раса - девушка-авто. С зеркалами заднего вида вместо ушей...
Развернуть
#
Когда "Race" переводится как "гонка", я это ещё могу понять. Но блин каким гуглем надо быть, чтобы "cat ears" перевести как "автомобильные уши"?
Развернуть
#
переводчик име совесть. отредактируй гуглом все могут польщоватся
Развернуть
#
Эммм. Я вот перевёл гуглом - и то перевод читабельнее, походу гугл совершенствуется постепенно? Или анлейт?
Развернуть
#
Кент - такой кент, никогда не знаешь будет ли у этих товарищей хороший перевод или полное УГ.
Развернуть
#
"Тем не менее, стейк дикого кабана был немного слишком дикий"
ОМАГАД! ОМАГАД! ВЫ еще часть глав платными поставили! Ни стыда, ни совести! Через переводчик пропустить любой может. РЕДАКТИРУЙТЕ! читать невозможно....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь