Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 645 - Сяо Падение дождя

Глава 645 - Сяо Падение дождя

13 сентября!

Ранним утром Чу Руй, Су Мэй Мэй и Чэн Сяофей вышли из двери.

Сегодня была хорошая погода, Чу Руй три человека шли пешком в школу.

Подойдя к школьным воротам, они увидели, что все больше и больше учеников спешат, многие из них шли быстро и одновременно завтракали.

Увидев сочетание одного мужчины и двух женщин в Чу Руи, все не могли не оглянуться назад. Ледяной прохладный парень, плюс маленькая Лоли, которая, казалось, вышла из аниме, и застенчивая и робкая мягкая девушка. Это настолько мощный удар, что скорость обратного хода - это бар.

Чу Руй был в порядке, но Су Мэй Мэй и Чэн Сяофей были немного перегружены. Оба они не совсем привыкли к такому взгляду, будучи группой волков, пялящихся на них, хотя они и ученики, такая наглая жадность! Это было очень мало, но это также заставило их немного испугаться, и они не могли не схватить Чу Руй за руку одним левым и одним правым. Это было чисто привычное действие, но оно мгновенно столкнуло Чу Руй в водянистую пропасть. На долю секунды Чу Руй стал мишенью. Такие две девушки, которые определенно были первоклассными, бесспорными школьными цветами, особенно светлые волосы Су Мэй Мэй, несравненно кавайи! Лица просто идеальны. Так что две девушки были даже заняты неудачником (они думали). Сердце неуравновешенное, сердце несчастливое, взгляд проворный может быть как вогнутый мужик, чтобы выстрелить десятки тысяч градусов тепловых лучей, чтобы растопить Чу Руй.

У Труди было холодное лицо, это не было похоже на то, что он сознательно играл Б и был крутым, это был просто такой, каким он был. Скажем так, он был угрюмым, прямо скажем, лицо было парализовано. Конечно, Чу Руй не был парализован лицом, но его личность не могла позволить ему быть игривой. Тем не менее, под контролем Чу Руя, он все равно стал довольно мягким, но безразличие в его внешности было то, что не могло быть изменено несмотря ни на что! The.

Столкнувшись с таким количеством радиоактивных наблюдений, Труди выразила большое давление. Как и две женщины, которые крепко держали его руки слева и справа. Так как это было так, то позвольте ему взять на себя давление, которое назвало его мужчиной.

С неизменным лицом и высоко поднятой головой, игнорируя убийственные взгляды всех своих друзей-волков, Чу Руй привел двух женщин, из-за которых глаза бесчисленного множества людей лопнули от зависти, и вошел в школу.

По мере поступления в школу количество учеников значительно возросло. Во-первых, большинство из них были школами-интернатами, а во-вторых, как раз вовремя начались занятия, все с одной целью, и поток людей был сконцентрирован вместе.

Несмотря на то, что они спешили в класс, но для линии из трех человек также было уделено большое внимание.

В учебном корпусе у Чу Ли не было другого выбора, кроме как разойтись. Не было возможности, хотя это было в том же самом учебном корпусе, но майоры были разные, и классы тоже были разные.

Чу Руй отправил двух девочек в свои классы, и посмотрел на время, почти пришло время для занятий, прежде чем приехать в 4010, на четвертый этаж.

Войдя через заднюю дверь, он обнаружил, что класс уже в основном заполнен, первокурсники, первый семестр, у многих есть шанс захотеть похвастаться. Так что ладно, большинство из них сидели в первом ряду. Эта ситуация больше всего нравилась Труди. Сел на сиденье в заднем ряду. Левая и правая стороны были пустыми, плюс-минус.

Путь Чу Руй, естественно, привлек большое внимание. Однако, больше не признавая и не уделяя столько внимания. Только несколько человек смотрели на него несколько раз, прежде чем повернуть голову.

Через некоторое время пришло время для занятий. Вскоре после того, как прозвенел колокол, учитель, одетый как карьерная красавица, около двадцати семи или двадцати восьми, пришел с книгой.

Короткая юбка, черные чулки, высокие каблуки и яростное оружие на груди, которое чуть не разорвало пуговицы на ее рубашке. Красивая осанка, женственное лицо, но с очень прохладным слоем. Это тело, эта поза, эта высокомерная сила, да, это Нима настоящее Величество.

"Чури, Чури-сан здесь?" .

Ее Величество поставила на подиум свою книгу, ее красивые ивовые брови петушили, долго привыкшие к огненным взглядам группы юношей и завистливым взглядам юных женских голосов внизу.

Перекличка по прибытии?

Труди была безмолвна, он действительно не хотел привлекать к себе внимание, но это было не то, чего он хотел. Не было никакого способа сделать это, просто поднимите руку вверх, чтобы сообщить о прибытии.

"Чу Руи-сан, почему вы не явились вчера на урок? У тебя хватает наглости делать это в первый день в школе!"

Высокомерная осанка Ее Величества была продемонстрирована в полной мере, и даже несмотря на отсутствие движения, давление скатывалось, что привело к тому, что Чу Руй почти переполнился.

"Это, я..."

Чу Руи позавчера из-за перестрелки с Жнецом Души? В результате перестрелки с Филсом он был выведен из строя непосредственно системой, и ему пришлось лежать дома в течение дня или двух, прежде чем он очнулся, а его тело все еще было немного слабым в данный момент. Даже несмотря на "Жнец Души"? Я не уверен, смогу ли я это сделать, но я не смогу. В этом также виновата сильная хватка Чу Руй и безжалостный перерасход средств, в противном случае все было бы не так серьезно. Однако, хорошо то, что перед тем, как быть выведенным из строя системой, Чу Руй вспомнил, что Жнец Души? Филса уже убили.

После сна в тот день и двух ночей занятия были естественно грустными. Какой странный ах, Чу Руй отчетливо вспомнил, что Сумирэ сказал, что уже дал ему отпуск, почему эта учительница Царицы до сих пор задает ей этот вопрос? Просто встал, чтобы объяснить, но именно высокомерная осанка Её Величества снова разорвала его.

"Ладно, время занятий, так что никого не задерживайте. После занятий ты придешь ко мне в офис. Сейчас, класс!"

Труди снова села с небольшим разочарованием. Видя злорадные глаза всех мальчиков и сочувственные глаза некоторых девочек, это было большой болью.

В это время учительница королевы уже начала читать лекции, Чу Руй не заботилась о других вещах, достала учебник и начала слушать лекцию.

Честно говоря, Чу Руй понимала все эти знания, и определенно понимала их более глубоко, чем Ее Величество Королева. Тем не менее, это королевское величество было высокомерно, но все же имело две кисти, казалось, что не в силу ее фигуры и лица она училась в FD университете! Такая первоклассная школа, чтобы стать учителем.

Лекции учителя были очень мощными, а ее тело и лицо были еще более привлекательными. На протяжении всего класса, в основном, никто не дезертировал.

Было ощущение, что время быстро проходит, и вскоре к концу урока прозвенел колокол.

Ее Величество посмотрела на Чу Руй, и Чу Руй с горькой улыбкой последовал за ней из класса.

Наблюдая, как грациозная Ее Величество и обвязывающий кубик льда лицом к лицу с крутым парнем выходят из класса, люди внутри внезапно взрываются и говорят о том. Вверх. Первоначально только познакомившись друг с другом, они быстро познакомились, воспользовавшись возможностью, которую на этот раз непреднамеренно создали Чу Руй и учитель Королевы.

Следуя за Ее Величеством, Чу Руй, хотя он и хотел немного притвориться, но его глаза действительно не могли вынести, чтобы оставить идеально форму искаженной. На бедрах она сильно проглотила. Эта женщина, какая, блядь, превосходная женщина, мужчина не сможет устоять.

"Я твой советник, Сяо Фэйюй". Тогда, ученик Чу Руй, ты можешь объяснить, почему ты не пришла вчера на занятия?"

Войдя в кабинет Ее Величества, нет, это должен быть отдельный кабинет Королевы Сяо Фэйюй, она убрала фракцию Королевы и сразу же перешла к делу, поймав Чу Руя врасплох.

http://tl.rulate.ru/book/130/980311

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь