Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 644 - Выигрыш Божественной техники: Выбор между светом и тьмой

644 Глава 644 - Выигрыш Божественной техники Выбор между светом и тьмой

П.М. Нима. Забыл про заклинание крови. Чёрт. Пока что. Заклинание крови не начинается. Забудь об этом на этот раз. В следующий раз покажи мне силу Кровавого проклятия.

Я не могу пошевелить своим телом. Даже в ближнем бою. Даже не дальняя атака. Даже если бы мне удалось нанести удар... Но этого было недостаточно, чтобы убить Жнеца с его текущей продолжительностью жизни? Фирс.

Дух сознания. Становится нечетко.

Видение. Становится нечетко.

Мэд. Это конец.

Я не уверен, что это конец.

Было трудно добраться сюда. Это просто драматический конец.

Мне это не нравится. Но что ты можешь с этим поделать. Это реальность. Это всегда жестоко.

Прости, Анус. Прости, Анус.

Простите. - Ауфхайн. Прости, Офен.

Простите, товарищи по команде. Команда товарищей по команде.

Труди наполнена чувством вины.

Я не думал, что смогу победить с четырьмя духами и четырьмя навыками духа. Но в последнюю минуту, странный Жнец Души? Я не ожидал, что в последнюю минуту меня ослепит странный Жнец Души? Вот почему мы здесь.

Я проиграл.

Сердце Чу Ли было наполнено горечью.

Посмотри на расплывчатое лицо Жнеца Душ? Размытое лицо Жнеца Душ? Я до сих пор слышу его крики боли в ушах. Чу Ли теряет сознание.

Четыре Духовных Оружия. Четыре Духовных Навыка.

Тело Чуруи было потрясено внезапным шоком. Я ничего не смогу с этим поделать.

Приступы Мэд. Мелового боя не срабатывают. Даже с дальними атаками. Потому что он даже не может двигаться в данный момент. Но... Еще одно нападение. Это возможно. Это энергетическая атака.

Идея Чу Ли была правильной. Соответствуют ли "Четыре артефакта" и "Четыре духовных навыка" Жнецам Души? "Филдс". Они также самое мощное оружие против него.

Эффект Четырех Духов однажды спас Чу Руй.

Эффект Четырех Духов сделал Чу Руй почти непобедимым.

Но... Слияние Четырех Духовных Артефактов и Четырех Духовных Навыков. Чуруй его еще не использовал.

"Проклятый жнец душ"? Фирс. Это конец гребаного мира."

Он боролся с крайней болью и крахом своего духа. Труди закрыла глаза. Он прикоснулся разумом к четырем духовным орудиям в его теле.

Первый - Щит Света. У него теплое сияние за пределами сердца. Это принесло немного комфорта для тела Чуруи, который испытывал сильную боль. Затем в сердце появился Дух Справедливости, Сердце Мечного Замысла и Дух Разрушения. Это чувствовал и Чу Руй.

"Свет и тьма... выбор". Взорваться ."

С последней надеждой . Чу Руй наконец-то взорвался вместе с Четырьмя Духовными Техниками. Это было неслыханно... Выбор между светом и тьмой.

"Эффект 1. Сменить цель на "Жнец Души"? Атрибуты Фирсов".

"Действует эффект 2". Сосредоточившись на "Жнеце души"? "Феллс" как центр. Изменение энергии "Храма Утренней Славы"."

Четыре вида оружия сияют ярко. Щит Света и Дух Справедливости. Сердце меча и Дух Истребителя. Свет и тьма. Две экстремальные энергии идеально слились воедино. Они формируют уникальное и неординарное мастерство. Выбор между светом и тьмой.

Жнец Душ? Темная энергия Вера трансформируется. Преобразование тьмы и света. Столкновение двух экстремальных и несовместимых энергий. Столкновение этих двух экстремальных и несовместимых энергий нанесло удар по Жнецу Души? Огромное количество повреждений было нанесено его голове. После изменения природы энергии. Жнец Душ? Поля. Те способности, которые полагаются на темную энергию, полностью уничтожены.

В то же время. Энергия в храме Асока также движется к свету. Сила света размывается. Жнец тьмы? Ферс пытали. Святой белый свет интенсивен. Для существа тьмы, сила белого света. Ущерб не имеет себе равных.

"Эффект 3 в игре. Заполнить цель "Жнец душ"? Заполните тело цели "Жнец Души" Бешеной Тьмой. Светло-темная бомба".

"Энергия, хеджируемая собственным телом. Повреждена столкновением внешних энергий. Жнец Душ? Пихта была снова поражена после тяжелой травмы, нанесенной силе души. Он умирает. Он умирал. У Труди не было намерения покончить с этим.

В данный момент. До окончания эффекта "Роковой души" оставалось менее пяти секунд. Его атрибуты сильны. Но его ум и дух очень слабы. Он не может с этим справиться. Если будет больно... С его улучшенными атрибутами... Но это может продержаться некоторое время. Но его дух не выдержит. Без защиты Духа Демона. Постоянная молния и гром. Этого достаточно, чтобы вырубить его.

Вот почему. Прежде чем Чу Руй умрет. Есть только один способ. Сначала Жнец Душ? Поля.

Жнец Души? Филдс мертв. Тогда Труди в безопасности.

Выбор между светом и тьмой. Три эффекта. Они все довольно неортодоксальны. Но в конце концов... Есть только один эффект. Хеджируя энергии света и тьмы. Изменение свойств энергии. Изменение энергии сцены. Две энергии, которые создают хаос в теле врага, являются взаимоисключающими. Несовместимость вызывает огромный взрыв.

Первые два эффекта уже дали свой эффект. Это не только сильно ранило Жнеца? Фирс. Это также ослабило мальчика. Сознание этого ублюдка сейчас примерно такое же, как и у Чури.

"Тук-тук..."

"Тук-тук..."

Труди слышала звук очень отчетливо. Это было похоже на сердцебиение.

"Ху-ху..."

Дышите тяжело. Сознание Чу Ли уже было тяжелым. Он полагался на свою упрямую настойчивость в данный момент. Иначе он бы упал в обморок.

"Взорви его. Светлая и темная бомба".

С убеждением в мести Анусу и Офине. С убеждением, что он не может потерпеть неудачу. Труди подняла руку. Раздави когти в кулак.

Жнец Душ? Выражение крайней боли на лице Филдса. Сердцебиение усиливается. Быстрее.

"Нет..."

Жнец Душ? Филдз закричал бешеным криком. Взгляд страха и беспомощности.

"Бах..."

Жнец Душ? Грудь Филдса начала выпячиваться. Потом все тело начало выпячиваться. В мгновение ока. Его тело лопнуло. Сила света и сила тьмы спутались друг с другом. Сила света и тьмы спуталась друг с другом и вышла из его тела, которое было разбито на миллион кусочков.

Свет и Темная Бомба. 50-процентный шанс вызвать взрывной эффект. Жнец Душ? Тело Жнеца Души было разорвано на куски.

С желанием победить. Воля к победе. Непобедимое упорство. Чури наконец-то раздвинул границы. Светло-темная бомба взорвалась гладко. Но... Его умственная энергия была исчерпана. Боль усугублялась последним сильным движением. Без колебаний он мгновенно упал в обморок. Его сознание было выбито из игры системой. Тело, однако, все еще находится в игре, потому что боевое состояние еще не закончилось. Тело все еще в игре. Он может исчезнуть только после окончания битвы. Это когда ты отключен.

Был сильный взрыв. Жнец Душ? Поля закончены. Странная атака тюрьмы душ исчезла. Но потом случился сильный взрыв мальчика. Эффект Жнеца Души исчез. Труди. Нет, нет, нет. Нет. Рука обманщика не в сознании. Его мгновенно снесла волна. Сила повреждения была настолько велика, что он был в воздухе. Его кровяное давление упало.

Феникс закричал изнутри храма. Была услышана песня феникса.

http://tl.rulate.ru/book/130/980310

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь