Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 624 - Клятва Офины, страшный меч Ци.

Глава 624 - Клятва Офины, страшный меч Ци.

Взглянув на атрибуты Небесного меча Старика (Псевдо), сердце Чу Руй остыло до костей, хотя на поверхности он не двигался, но лицо его неизменно было уродливым.

Пункт атаки был до 14.500 пунктов, это Нима, если меч срубили, что бы он стал, самая страшная вещь, этот ублюдок нападение также приходит с эффектом меча, просто убить людей, к счастью, Чу Руй видел небесное доброе дело, это халтурное изделие Небесного меча Старик, никаких навыков.

Впервые, это был также первый раз, когда Чу Руй увидел, что BOSS не имеет навыков, "Небесная удача" эта игра, если только это не был самый низкий и низкий уровень монстра там, в деревне новичков, в противном случае, независимо от того, был ли это монстр уровня BOSS или элитного усиленного монстра, даже обычные монстры будут иметь навыки, даже дикий волк Нима был пассивный эффект разрыва ах, этот ублюдок, это было настолько удивительно, что он не имел навыков.

Если подумать, то это имеет смысл, главным образом потому, что эта копия просто слишком извращенная, совершенно, блядь, непонятная, первая - это Человеческий рыцарь смерти Анус, блокирующий шаги, потребовал от Чури много усилий, чтобы сделать это, и даже не смог по этой причине. Потребовалось три часа, чтобы отдохнуть, прежде чем вернуться в строй, чтобы скопировать, а потом еще одна ужасная темная Орфина, с Орфеной все в порядке. Как нападающий, Чури действовал как спойлер только дважды, домогаясь преследования, но только у Чури есть такое сильное ослабление. Это единственный способ домогаться игрока. Если обычный игрок пойдет домогаться игрока, он будет атакован добрым и злым до того, как доберется до него. Меч Фины Ци разорвал ее в клочья.

Первоначально смерть рыцаря Ануса и темной Орфены была уже достаточно сильна, теперь и блядь сверлить босса, это совершенно не хотят, чтобы люди жили ах, и халтурный небесный меч старый характер атаки просто Нима извращенный невероятно, есть меч qi эффект атаки, если это действительно кажется, как будто есть Орфена, как если бы движение, чтобы убить темную Орфену более двух миллионов жизненных навыков или меч qi поле, как извращенные методы ограничения диапазона, это совершенно бесполезно думать о, ниже уровня 40, даже если Нима Бог пришел, не хочу пробиться через эту копию.

Причина, почему BOSS извращен, причина, по которой так много игроков скрупулезно, не только их, что жесткий атрибут, извращенный до такой степени, что N люди осаждают их всех Не знаю, сколько времени займет избиение, прежде чем у меня закончатся жизненные очки, но я боюсь всплесков босса, мастерства босса и особенно высокого уровня! Навыки босса, просто невообразимо мощные, как и предыдущий дьявол Инь Ша, Нима не остался в полном расцвете сил! Если бы Чу Руй не застопорился до смерти, а потом появилась виртуальная тень Зеленого Дракона, то последствия были бы... Невозможно представить, что Легендарный класс далек от Мифического, хотя, переходя от чего-то такого большого, как забой города к забою отряда, или Сотни, если не тысячи игроков, это все еще очень просто, многие люди борются с боссами, чем больше боссов умирают, тем больше они Скрупулезно, потому что в какой-то момент этот босс ворвался и сделал соленый поворот, вытирая их одним махом, так сказать, одним махом! Самым большим сдерживающим фактором для боссов является то, что они настолько сильны и подрывные, что они страшны и загадочны. Способность.

Теперь, когда у этого халтурного Старика Небесного Меча не было навыков, Чу Руй улыбнулся, несмотря на то, что Объектная Атака этого парня была сильной, без навыков, угрызения совести Чу Руя по отношению к нему упали более чем на 8%, Чу Руй мог без колебаний сказать, что он видел рассвет победы в этой битве.

"Несмотря на то, что я всего лишь имитирую Небесный Меч Старика, этого вполне достаточно для вас двоих!"

Поддельный небесный меч старик усмехается, тонкое тело дрожит, выпуская страшный меч намерения, с бесконечным острым и нерушимым невидимым мечом намерения заполнены в храме в утреннем небе, сильный импульс импульс давления Орфена немного затаив дыхание, эта женщина, кажется его хозяин небесного меча старик, что довольно страшно ах.

"Достаточно иметь дело с нами, ха, с твоей полусердечностью, просто прикоснуться к коже Небесного меча Старика, даже Небесного меча Старика Лом, который не может даже прикоснуться к мечу!"

Губы Чу Руя повисли в насмешке, его глаза смотрели прямо в глаза старика с псевдо-небесным мечом, его голос был похож на колокольчик.

"Ты, откуда ты знаешь..."

Псевдо-небесный меч Старик был поражен и открыл рот, чтобы сказать, но остановился в середине своего предложения.

Несмотря на то, что старик Псевдо Небесного меча тормозил вовремя, но всё же был услышан Орфеной, умная она, естественно, понимала, что означают слова Чу Руй, и, глядя на реакцию старика Псевдо Небесного меча, знала, что Чу Руй не просто говорил то, что хотел сказать.

"Проклятый злой демон, убил моего отца, присвоил тело моего отца, а также уничтожил династию Стальных Щитов, и заставил меня быть уничтоженным до конца моей жизни в Вот, теперь выдавая себя за моего самого уважаемого хозяина, если я не убью тебя сегодня, я, Орфина, клянусь... не... быть... человеком"!

Глядя на знакомое лицо старика с псевдо-небесным мечом перед ней, но это была перемена от врага, уничтожившего все, что у нее было, Орфина не могла не указать на небо и своим длинным словом, и выпустить жалкий рев.

"Базз..."

Дрожал длинный меч и посылал в небо всплески яростного меча qi, который достигал неба, разрезая бесчисленные страшные следы меча на потолке храма Пилигрим-Бог.

Увидев такое положение вещей, не только Псевдо Небесный Меч Старик, но даже Чу Руй был охлаждён.

"Давай, Злой Демон, пора понять обиду стольких лет, сегодня либо ты умрешь, либо я умру!"

Поведение Орфены стало чрезвычайно холодным, как будто все ее тело превратилось в меч, и ее острота вот-вот пронзит облака.

"Проклятье!"

Очевидно, чувствуя, что Орфина отличалась от предыдущих, старик Псевдо Небесного Меча прошептал проклятие, он очень хорошо знал, что Орфина только что прорвалась, выращивание меча отличалось от других, выращивание меча было сосредоточено на выращивании меча и разума, Орфина только что прорвалась сквозь слой кандалов разума, и даже ее сила удвоилась, особенно эта энергия меча, это было просто ужасно.

"Проклятье!"

Псевдо-небесный меч Старик вытащил длинный меч и набросился прямо на Орфену, он очень хорошо знал, что он не может позволить импульсу Орфены подняться больше, иначе это будет очень трудно, как только импульс достиг вершины и перегрузил его.

"Хм!"

Видя старика с псевдо-небесным мечом, который нетерпеливо заряжался, Чу Ли холодно посмеялся.

"Long Wei!"

"Подавление дедпула!"

Две большие фигуры урона появились из верхней части головы старика в издевательстве Чу Руя, и ребёнок был мгновенно отрезан от 50% полного атрибута Чу Руя ещё до начала битвы, потеряв девять миллионов жизненных очков мгновенно.

Ребенок был мгновенно отрезан на 50% от своего полного атрибута, не начав битву, и его жизненная стоимость была мгновенно потеряна до девяти миллионов. Орфина не могла видеть данные игрока о повреждениях, но она, очевидно, чувствовала, что псевдо-небесный меч старик импульс и сила вдруг ослабла наполовину, думая, что темная Орфина только что сделала то же самое, и вдруг поняла, что это шедевр Чу Руй.

http://tl.rulate.ru/book/130/971431

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь