Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 623 - Босс без навыков!

Глава 623 - Босс без навыков!

Небесный меч старика?

Глядя на старика передо мной, Труди в шоке, цыплята двигаются, яйца болят, тошнота усиливается, вы, ребята, вот-вот забеременеете и захотите блевать!

Я просто говорю, что гребаная система подводных камней будет не так просто позволить окончательному сюжету просто закончиться и позволить окончательным боссам просто поиграть!

Труди возмущалась, постоянно приветствуя предков системы восемнадцатого поколения. Этот Нима, это было действительно отвратительно. Этот Небесный Древний Меч был хозяином существования столь же острого, как Орфина, и он лично участвовал в запечатлении злого демона. Хотя я не знаю, что именно произошло, но основываясь на скрежетах зла и глубокой ненависти дьявола, я знаю, что этот Небесный Меч Старик в основном Теперь это был преступник. Теперь, такой свирепый человек фактически появился перед ним, ожидая, когда Чу Руй разберется с этим. Чу Руй действительно хочет спросить: система, ты *** в конце концов все еще не стыдишься?

По пути, от первоначального Темного Убийцы и Темной Колдуньи, было бы не так легко пройти, если бы у Чу Руй не было Небесных Глаз. Даже если бы они смогли пройти, это определенно было не так-то просто - пройти невредимым. По крайней мере, люди Йе Зифэна не знали, сколько раз на них собирались напасть тайно. Этот маленький уровень был в основном игрой на убийство для других обычных игроков. В режиме чистилища, обычное искусство Ястребиного Глаза, которое было малополезно, если только кто-то не обучил Ястребиное Искусство до восьмого уровня или выше. Более продвинутый навык обнаружения, такой как Его Небесный Глаз.

Позже кучка Темных Рыцарей, кучка их. Хотя их можно было нарисовать одним за другим с помощью пульта дистанционного управления. Это препятствие, однако, было бы легче пройти, если бы он не был идиотом. Несмотря на то, что кожа Темного Рыцаря была толстой, но в конце концов, она все равно была проходимой, просто немного более трудоемкой.

Ну, спереди все в порядке! Но когда дело дошло до Рыцаря Смерти Ануса, это был просто ад, достаточно, чтобы сделать тебя **** несколько раз. Чу Руй осмеливается поручиться за силу команды из десяти человек, способных убить Рыцаря Смерти Ануса, который играл, как будто лицом к лицу с Чу Руй таким образом. Во всем мире определенно было не более двадцати команд. Неповрежденный, в основном ни один.

Рыцарь Смерти Анус был в порядке, пока у него была стратегия, тогда он был в порядке и все еще мог убивать до конца. Но, эта Темная Орфина, это просто не то, что можно было бы назвать матчем. Супер сильные атаки в сочетании с ужасающим разбиванием меча, независимо от того, был ли это мясной щит или хрупкая кожа, независимо от того, был ли это дальнего действия или рукопашный бой, все они были абсолютно невредимы. Спайк. Даже защита Чу Руй и ци были подорваны одним ударом, не говоря уже о других.

Ну, когда ты победил Тёмную Орфену, ты собирался отпраздновать это по-крупному. Внезапно, парень ночью меняет причину и становится еще более сильной волнистостью стоя. Этой ситуации достаточно, чтобы мгновенно превратить любого умственно-сильного чувака в сердечный приступ. Заставь любого хорошего закаленного товарища мгновенно ворваться в ярость.

Чистилище, это, блядь, действительно чистилище!

Система, этот питбуль, копия настолько сложна, что это явная попытка заставить людей не завершить ее. Тем не менее, в первый раз, когда вы очистите Чистилище режим, вы получите только единственное загадочное сокровище, так что это не слишком много, чтобы просить. Ведь слов "уникальная загадочная награда" было достаточно, чтобы привлечь к пламени бесчисленное количество специалистов, как мотыльки.

Небесный меч старика?

Чу Ли сделал глубокий вдох, и его глаза были суровыми.

Он просто выражал свое недовольство жалким уровнем системы, но это был не страх и не боевая трусость. Чу Руи, может быть, и не самый сильный, но он определенно никогда не боялся битвы. Даже когда он сталкивался с врагами сильнее себя, он стискивал зубы и продолжал бороться, вместо того, чтобы отступать, трусить или даже бежать.

"Ты не Хозяин. Злой дьявол, почему ты можешь стать моим хозяином?"

Орфина стояла со своим мечом, все жужжали и убивали с намерением.

"Ты и та старая нежить осадили меня, и пока он сражался со мной, я однажды ранил его, впитывая немного его крови". И впитал в себя часть своей энергии и дыхания во время боя. Знаешь, почему я не могу с твоим мастерством фехтования? Это потому, что я впитал в себя намерения твоего хозяина. Как твой меч может сравниться с мечом твоего хозяина? Я думал, что смогу сделать это с одной мелочью, но я был вынужден использовать вторую мелочь. Вот, я должен действительно похвалить вас, ребята. Но все кончено. С твоим нынешним полумертвым состоянием и этим жалко слабым человеческим отродьем у тебя даже нет ни одного процента шансов выиграть у Небесного меча Старика! Нет! ...Будь хорошим и умри, два крота-сверчка! Джи Джи Джи..."

Самозванец Старик с Небесным мечом безумно смеялся, как ночная сова, заставляя людей хмуриться и испытывать неприятные ощущения в барабанных перепонках.

"Может и так!"

Труди вышла и встала с Орфеной, холодно взглянув на старика с Небесным мечом.

"Ну?"

Услышав слова Чу Руи, не только Небесный меч Старик, но и Орфена повернулась, чтобы посмотреть на него, не зная, что он имел в виду под тем, что он сказал.

"Возможно, против Небесного меча Старика у нас нет даже стопроцентных шансов на победу. Но помни, ты просто презренный самозванец, ты не Небесный Меч Старика. Ты можешь подражать кому угодно, но ты никогда не сможешь быть кем угодно из них. Боевое искусство каждого человека имеет свой неповторимый след, дух и душу. Ты всего лишь клоун, который подражает другим, а мы, чего нам бояться".

Чу Ли холодно улыбнулся, его лицо и глаза наполнились бесконечным равнодушием. Его слова были похожи на стальные иглы, пронзающие сердце самозванца, Небесный меч древнего человека, а также восстановившие в некоторой степени подавленное доверие и дух Орфены.

Причина, по которой Чу Руй говорил эти слова, была в том, чтобы бороться с надменностью этой отвратительной штуки перед ним, в конце концов, этот продукт говорил как извергающий навоз, это было действительно отвратительно; во-вторых, это было для того, чтобы поднять моральный дух не только Орфены, но и его, этими словами он мог постоянно напоминать себе, что этот продукт был ничем иным, как самозванцем, а не тем настоящим Небесным мечом Старика; в-третьих, Чу Руй хотел быстро закончить чтение информации об атрибутах этого самозванца, пока еще не было битвы, познать себя и познать своего врага!

Старейшина Небесный меч (псевдо)

Оценка: 50

Класс: Легендарный

Магическая атака: 0-0

Оборона: 1500

Магическая защита: 350

Навыки: нет

Введение】 Гений мечного искусства, воспитанный в возрасте трех лет, достигнутый в возрасте десяти лет, победил малоизвестного фехтовальщика в возрасте двенадцати лет. В первый раз, когда я увидел это, я был молодым человеком, которому пришлось пройти через много неприятностей, чтобы найти лучшее. В восемнадцать лет он был побежден более чем тысячей знаменитых фехтовальщиков. В двадцать лет он понял путь Небесного меча и назвал себя Небесным мечом. В двадцать лет он понял путь Небесного меча и назвал себя Небесным мечом. После той битвы Небесный Меч исчез в безвестности. Тридцать лет спустя Небесный Меч вновь появился на континенте Тянь Юнь и основал Секту Небесного Меча в безымянной горе на северо-западе династии Стальных Щитов. Семнадцать лет спустя, династия Стальных Щитов была в смятении. Помогая своей ученице, принцессе Офине, которая также была принцессой династии Стальных Щитов, инсценировала переворот и совместно убила тирана Короля Стальных Щитов, он снова исчез! . В заключительной битве Небесный меч, который не был ранен десятилетиями, был травмирован, и его кровь была поглощена злым дьяволом. Злой демон сформировал Старика Небесного Меча (псевдо), основываясь на своей способности подражать ему!

-.

http://tl.rulate.ru/book/130/971430

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь