Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 618 - Битва, в которую нельзя вмешиваться!

Глава 618 - Битва, в которую нельзя вмешиваться!

Начнем?

Труди глубоко вздохнула и затянула хватку кинжала!

"Не садитесь пока, дайте мне узнать, на что она способна. Если она нацелится на тебя в начале, ты не сможешь ее нести".

Слабый голос Орфены вдруг прозвучал в ушах Чу Руи.

Чу Руи был потрясен и спокойно взглянул на Орфену, обнаружив, что она, казалось бы, ничего не случилось, но все равно просто уставился на Темную Орфену.

Труди неразборчиво кивнула, и хотя он был очень несчастен, он знал, что то, что говорила Орфина, было правдой. Если он последовал за обвинением Орфены сейчас, это может быть мгновенная секунда. Труди обороны было достаточно, чтобы он гордился, не считая скрытых дополнений обороны, в том же классе, даже самые толстые рыцари обороны, безусловно, не имеют его Защита была высокой. У него также было более 10 000 ки, и не было игрока с более толстой кровью, чем у него. Однако, это было только для игроков. Если сравнивать с волнистостью, то Чу Руй был совершенно неадекватен. Возможно, ци Чу Руй и кровь 10,000+ и защита 10,000+ была захватывающей, но при столкновении с абсолютной яростной Темной Орфеной с Атакой Объекта 10,000+, если это Сражаясь с мощным умением, а затем блиц или что-то вроде того, Chu Rui может быть просто мгновенным секунд.

Дело не в том, что Чу Руй не осмеливается продолжать, но слепо продолжая и имея план продолжать, результаты определенно очень разные. В данный момент, если вы в эфире, вы можете быть вторым, иначе вы также затянете Орфену. Лучше подождать подходящего момента и позволить Орфене и Темной Орфене сражаться вместе какое-то время. В любом случае, хотя атрибут Орфены не совпадал с атрибутом Темной Орфены, у нее также было восемь миллионов ци и кровь, так что она, вероятно, была в порядке в течение некоторого времени.

Приклеив глаза к Темной Орфине, Орфина вытащила длинный меч, который был прикреплен к ее талии. На мгновение Орфина словно превратилась в человека, из айсберговой красоты в непобедимый божественный меч. Ужасный замысел меча пронизывал весь храм паломнического бога, и сильное чувство угнетения заставило даже Чу Руй, который не был мишенью, почувствовать боль. Успокойся.

"Какое сильное желание мечом, девочка, похоже, ты выучила пять уровней мастерства этого ублюдка Старика Небесного Меча!"

Темная Орфина почувствовала, что мечом замышляется, а также слегка побледнела.

"Вы не имеете права упоминать имя его старика!"

Орфина холодно сказала. Длинный меч в ее руке блестел под энергией.

"Этот старый бессмертный, если бы не он, как могло восстание твоей маленькой девочки добиться успеха в первую очередь". Если бы не он, мое тело носителя не было бы убито тобой и запечатано в этой адской дыре так долго, а стальной щит, который хочет ветра и дождя. Король. Не волнуйся, когда я с тобой закончу, я обязательно выйду и убью старую нежить, чтобы он мог составить тебе компанию и продолжать давать тебе ад в Руководство!"

Темная Орфина сурово кричала с несравненной ненавистью.

Слушая разговор между ними, Чу Руй вроде как понял. Хозяин Орфены, этот очень сильный хозяин меча, был назван Небесным мечом Старик, когда Орфена узнала, что ее отец - не она. Отец, но, скорее, после этого злого приёма, решительно инсценировал переворот. Тот, кто внес наибольший вклад, вероятно, был Небесным мечом старика. Это привело к тому, что этот злой дух был запечатан позже. Неудивительно, что этот парень был таким хриплым, неважно, кто был жертвой, чтобы быть запечатанным в таком адском месте так долго, ненависть была бы так велика.

"Слишком много говорить бесполезно, давайте сражаться!"

Офина, без движения, подняла свое длинное слово и направила его на Темную Офину.

"Как пожелаю!"

Темная Орфина быстро улыбнулась, а также подняла свой лонгворд.

Битва, она была на грани!

Глядя на них в одном и том же положении, Чу Руй не мог не хмуриться.

Мощные Ци-поля раскинулись, и хотя Чу Руй был невредим, он чувствовал себя неуютно. Он знал, что если эти два извращенца начнут войну, то он может стать невинным ягненком. Поэтому лучше уйти.

"Свуш..."

"Фу..."

Звучали два тресковых звука, и две изящные фигурки вели свои длинные мечи, как будто они отстреливались, как радуга.

"Черт возьми, черт возьми..."

Там было множество теней и энергии меча.

Яркие гривы меча продолжали сиять, почти ослепляя глаза Чу Руи. Бесконечные звуки столкновения оружия раздавались в пустом храме пилигримов, вызывая вибрацию барабанных перепончаток.

мэр!

Труди сильно проглотила и посмотрела на тех двоих, которые ссорились, его глаза выпрямились. Только в это время он понял, что ранняя Орфина действительно оставалась в руках, если бы она использовала такой мощный импульс и движения, когда начала раньше. Даже если бы он мог победить, ему пришлось бы заплатить цену отчаянного хода.

Отчаянные шаги Чу Руй были взрывными, но слабостью было то, что они были очень короткими и взрывоопасными, которые примерно лопались в доли секунды. Это, несомненно, был кошмар для хрупкой кожи, но для боссов, хотя это и больно, но не может повредить основам. Вот почему, когда дело доходит до тайного убийства, вор, не имеющий себе равных. Но в репликах, а также в таких действиях, как борьба с волнистостью, роль вора бесконечно слаба, либо домогаться, либо исследовать путь, либо отрезать тыл. Самое важное, что нужно сделать, это убедиться, что у вас есть правильные инструменты для того, чтобы делать то, что вы хотите. Получить одно убийство по очереди, если только оно не было чрезвычайно особенным, вряд ли было возможно вообще, особенно с волнистостью мясного щита. Это было также Почему так мало воров играют, операция сложная, изображение плохое, репутация не видна, и слишком мало людей, которые могут справиться в одиночку. Который в битве благоговейный, красивый волшебник? Привет!

Большая часть того, что сделало Труди такой сильной, была основана на его мощных навыках и превосходном реквизите. Небесная удача" была игрой, и тогда игра, несмотря ни на что, была посвящена апгрейдам сокровищ. Такого рода династические сражения и такие были более поздними этапами. Если ты даже не можешь уйти на ранних стадиях, есть птица на поздних стадиях, а она все равно бесполезна? Когда дело доходит до драк PK, воры, безусловно, первоклассные, особенно когда сталкиваешься с этими хрупкими кожаными жрецами-волшебниками, девять из десяти из них могут быть убиты безукоризненно! . Однако это ограничивалось только пк-боями, а игра в сокровища была поистине неэффективна.

По дороге Чу Руй столкнулся с таким количеством волн, и эта оставила его самым беспомощным. Другие волны, он мог полагаться на подкрадывание близко и роуминг, чтобы напасть. Но эти две волны перед ним сделали его зеленым. К продольному мечу qi невозможно было подобраться. Вор-нимрод держал в руках два коротких кинжала, и если он не мог подойти поближе, то какой смысл играть?

Чу Руй хотел помочь, но теперь казалось, что это уже невозможно. С этим свистящим мечом, который обволакивает его, который **дал** пойти туда!

Чу Руй горько улыбнулся, было время, когда он был Рука обманщика, существование, которое было настолько велико, что бесчисленные люди будут вздыхать в благоговении перед судьбой небесной, и был бы такой момент, когда он не мог вмешаться?

Это была битва, в которую не мог вмешаться даже он, Чу Руй!

http://tl.rulate.ru/book/130/970671

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь