Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 617 - Неразрушимая, Нападение на объект, Разрушающая Десять Тысячи Темных Орфен!

Глава 617 - Неразрушимая, Нападение на объект, Разрушающая Десять Тысячи Темных Орфен!

Королева стальных щитов? Орфина (темнота)?

Когда он увидел название этой штуки, глаза Труди застеклились!

Какова ситуация?

Во что превратился злой дух, так это в Орфену?

Труди подметнула испуганный взгляд на темную Орфену, и, взглянув на темную Орфену, поняла, что они действительно были близко друг к другу по размеру.

Труди открыла рот, захотела спросить. Но после того, как она посмотрела на суровую Орфену, в конце концов, она не дождалась, когда заговорит. Этот злой демон превратился в королеву, этот парень явно был в плохом настроении. Было бы невезением прикоснуться к невезению прямо сейчас и заставить его разозлиться.

Орфина не двигалась, и Чу Ли тоже.

Всего за десять секунд то, что переливалось изнутри этого темного шара тьмы, как будто это была черная железная вода, образовало человеческое тело. С первого взгляда он был точно таким же, как Орфина, будь то высота, очертание, фигура, одежда, меч, все это было одно и то же. Однако их было довольно легко отличить. Орфина и Темная Орфина, глаза были разные, один был равнодушным, другой - злым. Другое дело, что у Темной Орфены была точка размером с большой палец посередине лба, похожая на геморрой, но Труди действительно видела эту штуку. Это был клубок тьмы из ранних времен, но я не знаю, почему он стал таким маленьким.

"Tap tap tap..."

Орфина наступает на свои сапоги и постепенно движется вверх по направлению к Темной Орфене.

Труди поспешила!

"Это моя ссора с ней!"

Орфина сказала, не поворачивая головы, что заставило Труди сделать паузу на своих следах, но затем сразу же последовала ее примеру, пройдя рядом с Орфеной.

"Ты..."

Орфина посмотрела на Труди с некоторым сюрпризом.

"Мы товарищи по оружию!" Труди пожала плечами, посмотрела на Темную Орфену и сказала: "Это чудовище только что сказало, что оторвет мне рот, но в таком случае, для того, чтобы сохранить Мой рот, единственный способ убить его - убить его первым".

Услышав слова Чу Руи, ледяной взгляд на лице Орфены немного смягчился, а углы ее рта тоже слегка зацепились.

"Что за бонвивант! Что? Моя королева Офина, вы бросили рыцаря, который был непоколебимо рядом с вами?" Увидев появление Орфены и Труди, Темная Орфена язвительно улыбнулась и сказала зловеще.

"Tsk, tsk, какой жалкий удар. Этого рыцаря зовут Анус, верно? Я так долго следовал за тобой, а ради тебя даже предал своего верного правителя. В конце концов, он отказался от всего, даже от своей жизни, чтобы следовать за тобой в эту проклятую адскую дыру. Теперь вы бросили его и вступаете в зрительный контакт с таким молодым человеком. Я действительно не стою этого рыцаря!"

Несмотря на то, что она знала, что слова Тёмной Орфены должны были потревожить её сердце, Орфена всё равно не могла удержаться от штурма, когда услышала их. Анус была единственной болью в ее сердце. Теперь, когда этот злой демон сказал это и даже усомнился в ее чувствах к Анусу, это заставило Орфену сгореть от гнева.

"Не влюбляйся, она просто пытается тебя разогнать!"

Подобно тому, как Орфина собиралась броситься сражаться с Темной Орфеной до смерти, слова Чу Руи внезапно вырвались у нее из ушей, вызвав шок и постепенное успокоение, возвращаясь к своему древнему и нетронутому состоянию души.

"Я говорю, ты ревнуешь или завидуешь? Но даже если ты ревнуешь и завидуешь, ты ничего не можешь с этим поделать, такое чудовище, как это, нелюбимо. Конечно, вы имеете право на любовь, но я боюсь, что человек, которого вы любите, - это полная трагедия".

С точки зрения языковых войн, Орфина, вероятно, была полным новичком, но Чу Руй - нет. Хотя Чу Руй всегда практиковался в том, чтобы видеть правду под рукой, вытерпев столько ядовитых и ядовитых слов в интернете, он все равно был более или менее... Узнал кое-что. Несмотря на то, что это не на уровне мастеров-клириков, это определенно не новичок. По крайней мере, его бы не ругал тот, кто даже не смог бы вернуть ругань.

"Малыш, кто ты?"

Будучи сорванным Чу Руи, он увидел, что Орфина восстановила свое самообладание. Сардоническая улыбка на лице Темной Орфены застыла, и пара тиранических глаз уставились на Чу Руй, яростно говоря.

"Человек!"

У Чу Руи во рту была улыбка и шептал в ответ.

Когда Темная Орфина увидела улыбающееся лицо Чу Руи, она захотела вырвать кровь.

Нима, разве я не знаю, что ты человек? Идиот! Идиот!

В то время как Темная Орфина была зла, Труди тихо открыла Око Небес, чтобы проникнуть в то, насколько сильна была эта копия Чистилищного Режима.

Королева Стального Щита? Орфина (Темнота)

Оценка: 50

Класс: Эпический

Магическая атака: 50-120

Оборона: 1500

Магическая защита: 300

Навыки:?

Введение】Прототип представляет собой темную сферу, наполненную бесконечной тьмой**, сокровище, некогда контролируемое великой державой Темного царства. Позже, по неизвестным причинам, он был найден отдаленным племенем и передан в качестве сокровища для поклонения. Позже он был приобретен 46-м королем династии Стальных Щитов. Дух, родившийся внутри Сферы Тьмы, которая была результатом бесконечной тьмы**, начал принуждать царя, что привело к почти полному разрушению династии Стальных Щитов. Во время бесконечной войны Шар Тьмы поглощал много отрицательных энергий и становился все сильнее и сильнее. Позже Шар Тьмы заменил Короля Стальных Щитов, но был разрушен дочерью короля, принцессой Офиной. Темная Сфера соблазнила Орфену, но безуспешно, используя темноту тени, брошенной на сердце Орфены ее отцеубийством, чтобы продолжать использовать силу тьмы, чтобы уничтожить ее. Эрозия. Орфина запечаталась в Темном Храме во время своего падения. Наконец, с большой решимостью, Орфина отрезала эродированную энергию внутри себя и запечатала ее. После долгого периода деривации, сосуд Сферы Тьмы объединил энергию, которую он получил от Орфены, в поглощенную тьму, превратив ее в У него была Темная Орфина.

Улыбка на лице Труди застыла, будучи совершенно шокирована!

Это, блядь, леденец для глаз? Эпическая волна Ссс, нападение на десять тысяч?

Что это за хуйня?

Хотя оборона собственного объекта Чу Руй также сломала десять тысяч, но при столкновении с волнистостью, имеет разнообразные эффекты атаки, особенно эпические! Выше. Атаки этих ублюдков настолько резки и имеют столько навыков, что если не обращать внимания, то будут убиты очень низкие ци и кровь Чури. Темная Орфина впитывала в себя то, что создала Орфина, а также держала в руках меч. Орфина недолго боролась с ней, но страшные намерения с мечом были еще свежи в голове у Чу Руи. 6000 атак Орфена Чу Руй была немного устойчива к большому столбу, а 10 000 атак Темная Орфена, Чу Руй чувствовала себя совершенно беспомощной.

"Ладно, вся эта чушь заканчивается на этом". Сегодня вы двое, никто из вас не сбежит. Маленькая девочка, пойдем, посмотрим, выросла ли ты за все эти годы1".

Темная Орфина уставилась на Орфену нечестно, вытащив меч из ее талии и направив его на нее сардонической, крайне злой ухмылкой на губах.

http://tl.rulate.ru/book/130/970670

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь