Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 591 - Темнокровная колдунья

Глава 591 - Веб-сайт беззаботной китайской темнокровной колдуньи

Внутри Тёмного Храма он был смолисто-чёрным, а чёрный туман был толще, чем снаружи, более чем на дробь, и первоначальное видение Чу Руй на сто метров наконец-то сгустилось только до Пятьдесят метров, тридцать метров дальности были хорошо видны. Если бы не Око Небесное, этот диапазон определенно был бы значительно уменьшен.

"Будьте осторожны! Здесь есть Темные Убийцы, не вешайте трубку. Дорогая, вы с Фэй по очереди выпускаете Eagle Eye вместе, SAT и Zifeng, вам двоим не нужно играть вперёд, просто оставайтесь позади и защищайтесь. их. У Темных Убийц высокие атаки, но они очень хрупкие, так что если вы видите их неважно, бейте их до смерти".

Чу Руй мягко проинструктировала на входе. Бывший зал этого Темного Храма состоял из Темных Убийц, а также Темных Колдунов, все из которых были очень агрессивными монстрами. Для хрупкой команды Чу Руи угроза была не обычной. К счастью, им повезло больше, и у входа не было чудовищ. Если бы система немного подешевела и освежила монстров в кучах у входа, они могли бы быть стерты с лица земли, если бы только что вошли.

Количество синего, необходимого для "Небесного глаза", было не очень большим, всего пятьдесят очков, ни на одну десятую даже больше, чем автоматическое восстановление Чу Ли, а компакт-диск был всего лишь Одну секунду. Таким образом, Чу Руй, по сути, открывал Небесный Глаз напрямую. На расстоянии тридцати метров, Чу Руй не верил, что эти темные убийцы смогут спешить за секунду. Таким образом, уровень безопасности команды был в значительной степени гарантирован. Темные убийцы полагались на тайные атаки в сочетании с высокими вспышками, и теперь, когда атака тайком провалилась и была предвосхищена, не было никакой возможности перевернуть волны. Что касается темного волшебника, это было еще хуже, со скоростью Chu Rui быть в состоянии легко приближаться, даже если он не мог проколоть его, он будет в состоянии сделать это не хорошо вообще! Манящий жест затянулся.

Весь путь вперед, кадры товарищей по команде позади него были как враги, но Чу Руй шёл в большом замахе.

После продвижения на несколько шагов, Чу Руй обнаружил черную тень, бегущую навстречу ему.

С ухмылкой, висящей в углу его рта, Чу Руй повернул два кинжала, один перед другим, и его тело взмыло ввысь, чтобы встретиться с этим темным убийцей лоб в лоб, безжалостно! Эти два кинжала вырезали и одновременно активировали "Могущество Дракона" и "Смертельное подавление". В одно мгновение, этот темный убийца был на самом деле шипом.

"Какова ситуация?"

В электрической вспышке тело Чу Ли мгновенно бросилось вперед, и прежде, чем толпа позади него успела отреагировать, они уже подвесили монстра, напавшего тайком.

Это.............................

Группа Йе Зифенга посмотрела друг на друга и горько посмеялась. Где была эта ловкая копия чистилища, она была полностью похожа на копию самой низкой сложности, полностью свободной от стресса. К тому времени, когда пришла последняя крепость, это было прямое второе чудовище.

"Он еще более хрустящий, чем ожидалось!"

Труди подобрала монеты, которые взорвался Темный Убийца, и после того, как бросила Технику Сбора за бесценок, она повернулась к ошеломленной толпе и улыбнулась.

Толпа: ".........."

С Чу Руй, великий бог, здесь, Ye Zifeng и другие были не так осторожны и последовали вперед с расстояния в три метра позади него.

Бесконечно открывая Небесный Глаз, а затем напрямую открывая две техники ослабления.

На этот раз Темный Убийца был совершенно несчастен, до тех пор, пока он входил в зону действия Техники Ослабления Чу Руй, даже если на него напали, подкрадывались и исчезали. Без подкрадывания Темного Убийцы, не о чем было беспокоиться, даже Цинь Юэ Чэн Сяофей смог взлететь на воздушном змее и умереть.

Что было немного хитро, так это Темный Колдун, расстояние атаки этого парня было на самом деле двадцать метров. После встречи. Чу Руй был не против. Волшебная защита для него была под кайфом. Не говоря уже о том, чтобы игнорировать. По крайней мере, эти Темные Колдуны тоже бьют его без особой боли. Но ударив Йе Цзыфэна и других, кто был по крайней мере третью часть его Ци и кровь пропала. Дорогая, этот ниндзя затвердел ей на голову и выстрелил двумя стрелами вперёд. Но она была взволнована лазером от темного волшебника, что остались только следы кровавой кожи. Она была так напугана, что даже не могла удержать свой длинный поклон. Поспешно отступая назад, чтобы дико дозировать зелье. Потом честно схватил наступающего Темного Убийцу. Оставив Тёмную Ведьму Чу Руй иметь дело с ней.

В связи с присутствием двух божественных Техник Чу Руй. Кучка хрупких Темных Колдунов и Темных Убийц. Это была полная трагедия. Убийцы не смогли применить свою величайшую силу. Они вышли и были в банде. Вокруг летают всевозможные волшебные бомбы и стрелы. Темный колдун. После того, как Чу Руй безжалостно порезал его. Такая скорость. Просто как чертова улитка. За ним гнался Чу Руи. Максимум три кинжала будут сделаны.

Ходьба и остановка. Больше получаса. Чу Руй и другие убили сотни темных ведьм и темных убийц.

Сделайте несколько шагов вперёд. Чу Руй был в благоговейном состоянии. Под боевым сигналом системы. Две его ослабляющие техники на самом деле нанесли ущерб целым десяти Темным Колдунам и десяти Темным Убийцам.

Нима. В логово?

Предлагаемое повреждение. Сочетание до двадцати Темных Ведьм и Темных Убийц неожиданно появилось перед Чу Руй.

Это было неоспоримо. Эти штуки были очень хрупкими. После ослабления. Просто он был более хрупким, чем кучка хрупких людей в команде Чу Руй. Тем не менее, их атаки и взрывы были очень сильными, особенно после того, как Чу Руй умышленно оставил Темного Убийцу, чтобы взорвать свой собственный... Скилл, этот урон, даже он мог отрезать более тысячи ци одним прорезями. Надо знать, что этот ублюдок был после ослабления, столкнувшись с защитой, как страшно, как у Чу Руй, это было более тысячи вдруг, это было страшно.

Столкнувшись с таким количеством Темных Убийц и Темных Шаманов, Чу Руй, естественно, не осмелился их перевернуть, иначе, не говоря уже о том, что за ним не могла устоять своего рода хрупкая кожа, даже если бы он был окружен, он, вероятно, был недалеко от смерти.

"Смертельная небесная катастрофа!"

Без колебаний он воспользовался навыком групповой атаки Книги Смерти и быстро использовал его для получения максимального урона, в то время как в общей сложности двадцать Темных Колдунов и Темных Убийц все еще были сложены в стопку.

Мощный урон был максимизирован атрибутом пробуждения - своего рода мёртвого существа, а урон Небесного Смерти был максимизирован теми десятью, которые скопились в Тьме. Ни одно из нападений ведьм не было освобождено, и в течение двух секунд они мгновенно упали замертво. И десять Темных Убийц, только трое из них, которым не повезло, были втиснуты внутрь и не смогли вовремя сбежать и повесили трубку, остальные семеро все же были кровожадными. Но все они сбежали благодаря своей быстрой скорости.

Подстрекая к Запретным Крыльям, Чу Ли мгновенно бросился вперёд и с кинжалом покончил с первым Темным Убийцей. Так же, как он протянул свой кинжал в сторону второго Темного Убийцы, система оповещения звучала, поразив его.

"Динь, утилита Dragon Might успешно разыграна, полный атрибут Темнокровной Колдуньи уменьшился на 15%!"

"Динь, эффект подавления мертвого духа успешно сработал, а полный атрибут Темнокровной Колдуньи уменьшился на 35%!"

"Зира..."

Внезапно, столб молнии толщиной с чашу взмыл ввысь к лицу Чу Руй. Чу Руй, который вовсе не ожидал этого, полностью уклонился и был мгновенно поражен в грудь.

Мэд, какой большой ущерб!

Чу Ли энергично подстрекал Запретные Крылья и остановился после полета назад на расстояние шесть или семь метров.

http://tl.rulate.ru/book/130/958538

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь